Гость
Статьи
Первый раз с женатым

Первый раз с женатым

Мне 23 года. Симпатичная, стройная, интересная, было всегда много поклонников, но серьёзных отношений не было, поэтому до сих пор девственница. Пол года назад завязались отношения с коллегой на работе, он женат, но детей нет. Наверное, я никогда бы не стала связываться с женатым, но этот человек ведёт такой свободный образ жизни: то они сходятся с женой, то они живут раздельно. В первый раз с ним попробовала оральный секс. К полноценному сексу он меня не принуждает, но я понимаю что он был бы отличным кандидатом для первого секса, я готова сделать это с ним,да и возраст у меня уже тот, когда пора этим заниматься. Единственная проблема в том, что боюсь влюбиться в него после этого. Я не претендую на серьёзные отношения с ним, но вдруг после секса изменится это позиция? И в то же время я осознаю что это отличная возможность распрощаться с девственностью. Не знаю как быть, «бросаться в омут с головой» или «ждать своего единственного»

Галина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 15 или 16 лет влюблённость в женатого можно оправдать первой платонической любовью. но в 23 пора уже отличать что хорошо, а что не очень, что можно, а что лучше и не делать.

Гость
#2

Смотря что Вы хотите в дальнейшем от этого товарища. Если просто видите в нем удачный объект для расставания с девственностью, то почему бы и нет? Если первый раз прошел неудачно, то можно надолго отбить желание заниматься сексом. Или вообще навсегда. А если Вам бы хотелось более-менее серьезных отношений, то хорошенько подумайте и решите для себя, согласны ли Вы на унизительную роль любовницы.

...
#3

Ой автор, читаю и узнаю себя. Было это года 2 назад. Мне было 20. Только вот у него двое детей. Убила куча времени. Поумнела и набралась опыта путем набивания шишек. Думала просто хочу секса, дикое влечение, лишилась девственности, влюбилась по уши, была счастлива, затем слезы, душевная боль, страдание. Вряд ли получиться просто секс и мимолетные отношения, натерпитесь боли.

Гостья А.
#4
Галина

Мне 23 года. Симпатичная, стройная, интересная, было всегда много поклонников, но серьёзных отношений не было, поэтому до сих пор девственница. Пол года назад завязались отношения с коллегой на работе, он женат, но детей нет. Наверное, я никогда бы не стала связываться с женатым, но этот человек ведёт такой свободный образ жизни: то они сходятся с женой, то они живут раздельно. В первый раз с ним попробовала оральный секс. К полноценному сексу он меня не принуждает, но я понимаю что он был бы отличным кандидатом для первого секса, я готова сделать это с ним,да и возраст у меня уже тот, когда пора этим заниматься. Единственная проблема в том, что боюсь влюбиться в него после этого. Я не претендую на серьёзные отношения с ним, но вдруг после секса изменится это позиция? И в то же время я осознаю что это отличная возможность распрощаться с девственностью. Не знаю как быть, «бросаться в омут с головой» или «ждать своего единственного»

Желаю тебе той же участи, когда ты станешь чьей-то женой 👍

Вик
#5
Гостья А.

Желаю тебе той же участи, когда ты станешь чьей-то женой 👍

Да да!!! Чтоб узнала, когда станет женой, что её мужу сосет какая-то коллега🤦🏼‍♀️Мляяя какой позор, сосать кому-то с кем работаешь, жесть