Гость
Статьи
Был 2 раза женат, двое …

Был 2 раза женат, двое детей от первого брака

Девочки, мне 24, ему 33, познакомились недавно. Он мне очень понравился, встречаемся, но... он был 2 раза женат и двое детей от первого брака (11 и 7 лет). С первой женой жили 12 лет, развелись 3 года назад, со второй прожил пол года и та, якобы ему изменила...
Как вы считаете, из этого может что-то получится.
У кого какой опыт?
И что вы скажете...

Иза
41 ответ
Последний — Перейти
Мария
#1

Получится то может, только тяжело вам придется. Тут нужно терпение и мудрость. Ну и ,конечно, немаловажны ваши отношения с этим мужчиной

Эллочка
#2

Может, у моей знакомой муж был 2 раза женат, дети от разных браков 24 и 13 лет, их отношениям это не мешает, он ее боготворит, 1-й брак я причину не знаю, может, ранний брак, а второй она пила сильно. А, мужик очень хороший.

Li
#3

Да уж. Двое детей от предыдущих браков - это проблема. Здесь нужно терпение, смирение, принятие ситуации и тд. Это тяжело. Я вот познакомилась с мужчиной, и случайно выяснила, что у него двое детей от предыдущего брака. Видимо, боялся признаться. И остыла сразу. Поняла, что я не смогу, у меня не хватит терпения и мудрости, да и любви, наверное. Я бы приняла эту ситуацию, если бы любила безумно. а чувства пока не те. Только-только было самое начало.

Зи-зи
#4

Иза, получится может, но нервотрепки будет на порядок больше. Я бы не рискнула...

Эллочка
#5

мария, больше его отношение к Изи, если он ей дорожит, то все будет отлично.

Иза
#6

Девочки, я очень хорошо отношусь к детям.

Чувства к этому мужчине есть и он меня боготворит (пока, тьфу-тьфу).

Вообщем попробую!

Вася
#7

Тётки,да вы что,совсем офигели,да это самый лучший вариант,мужик в расцвете сил,двое детей,значит и вас сможет осеменить,то что развелся....это говорит о его высоких моряльных ценностях,не смог терпеть измены жены,дал ей возможность построить семью с другим мужчиной.А его детей полюбите,он же частичка его,а если любишь мужчину,полюбишь и его отпрысков и маму-папу и всех всех родственников.А кто так не думает,тот дура набитая

Аноним
#8

Прогноз дело неблагоприятное, что все же выскажу свое мнение, очень сомневаюсь что, что-то путевое получиться у Вас с этим мужчиной. ИМХО.

Железяка
#9

Я бы не связывалась. Не потому что двое детей,а потому что не смог сохранить ДВЕ семьи. Видимо что такое ответственность за принятые им решения мужик не понимает

Мария
#10

Согласна, отношение его к вам очень важно. А какие отношения у него с детьми и бывшими женами сейчас?

Иза
#11

С первой женой общается часто, дети то у него то у нее.

Вторая жена далеко от этого города открыла свой бизнес и живет своей жизнью.

Мурло
#12

еще молоды советую брать без этого хомута в виде детей - будут всю жизнь на его влиять.

#13

Не делайте поспешных выводов, присмотритесь.

Гость
#14

Иза, поступайте так, как вам удобно, не обольщайтесь пока на его счет, попользуйтесь сначала им, потом видно будет, может и нормальный мужик, бывает не повезло в жизни, всеж вы проверьте сначала. Зачем вам лишняя головная боль? У ММ двое почти взрослых сыновей, сам его к ним приобщила, ну как же дети, теперь делят эти детки нашу квартиру после нашей смерти(((((( Нам с ММ пока по 42 года

Гость
#15

Вася,***** ли ты *****шь что у тебя есть ребенок?

Баба Фрося съела лося
#16

Осеменить-то может, но не факт, что захочет. Поинтересуйтесь, хочет ли он еще детей или эта тема для него уже закрыта. Поинтересуйтесь при условии, что Вы хотите детей.

Li
#17

Согласна с 14. Если относится хорошо, и чувствуете в себе готовность и силы, попробуйте. Но близко не подпускайте. Чтобы были пути к отступлению в случае чего. И еще подумайте хорошо.... Все-таки двое детей - это навсегда, это его и ваше время, это нервы, это деньги. Ваш мужчина в состоянии будет содержать двоих детей от предыдущего брака и вас с ребенком, которого вы непременно хотите? Если да, то попробуйте. Я вот в своем засомневалась. Да и в моем случае его отношение было далеко от идеального. Не обращала внимания пока не узнала о его прошлом. Вот тут-то и решила, что а фиг ли ты себя так ведешь? Можно подумать Мужчина - мечта((((

Булавка+
#18

Ща математику подобьем. Ему 33, 3 года надад развелся. Ему было 30, прожив 12 лет в браке 30-12=18 Получается в 18 женился. Первому ребенку от первого брака 11. 33-11=22 (впервые стал отцом). Т.е. через 4 года после узаконивая отношений (срок кстати, первый ребенок не был случайностью это я вам точно говорю). Второму ребенку 7 лет. 33-7=26 (повторно стал отцом). 26-22=4 В этот срок он успел женится повторно. Прожил со второй женой 1,5 года Судя по всему своего первого ребенка он оставил когда тому было не более 2-3 лет (очень показательно). Короче у меня не вяжется со сроками. Кто решит эту задачу )))))

Булавка+
#19

Если предположить что товарищ женился повторно в 24, 25 лет, причем прожив с супругой 1.5 года (округлим до 2-х) То около 27 лет он был свободен от всех семейных уз. Что ж наглядно. Ваш товарищ - мудлон.

Li
#20

Булавка+ У него двое детей от первой жены. А от второй нет. Читайте автора)))

Булавка+
#21

АААААААААААА )))))))))) Ну все равно )))))))) мудлон-с

Li
#22

Ну конечно, уйти от двоих детей, потом женится и снова развестись... Наводит на определенные мысли. Не надежный товарищ, однозначно

#23

Не читала все коменты. Если он развелся и о детях своих думать забыл, то Вам такой нафиг не нужен. А если он о детях думает и заботится как следует, то у Вас всегда будет ревность, которая будет только увеличиваться и раздражать. Решать Вам, но проблемы будут обязательно. ИМХО

Иза
#24

ой, девочки... совсем запуталась....

Лиза
#25

Иза, советую очень хорошо и подробно узнать, сколько и когда он хочет ЕЩЕ детей, сопоставить с ВАШИМИ желаниями. Рассталась с таким же, только у него было 2е детей от разных браков. Сама виновата...ноги делать сразу надо было. Вот я и говорю: узнайте, причем не фразы "попозже заведем", "когда -нибудь" и "когда я стану миллиардером" и подобное, а конкретно! он должен САМ хотеть от вас ребенка!!! Потом будет труднее. Мы год прожили...

Лиза
#26

Думаю, теперь десятой дорогой буду обходить любого, кто когда-либо имел детей...А то, что 2 семьи распались- тоже показатель!!! Поверьте! Им проще с каждым разом расставаться!

Лиза Ватсон
#27

Ситуация куда ни кинь - везде клин, имхо. Если с детьми мало времени проводит и/или мало помогает материально, то без комментариев, сами понимаете. Такой чмурик и к вам, и к вашим детям так же будет относится. Если с детками общается тесно, то для вас будут остатки-сладки в денежном плане плюс интересы детей всегда будут задвигать ваши собственные. Прибавьте к этому детскую ревность и вашу собственную. Вот такой ваш выбор. А других кандидатов нету? Скорее всего ими же дело и кончится. Чё время терять? :))))))))))))))))))) имхо

Кошка
#28

У моей сетры муж старше ее на 30 лет, у него дочь от первого брака старше жены молодой. А щас на старость лет это молодая жена родила ему второго сына, жувут очень счастливо. Автор не надо бояться проблем, их не будет если вы любите своего мужчину. Вы и детей его бедете любить, а они вас. Потом пока поживете вместе, они уже совсем подростут и не будет с ними возиться он. Потом еще эти сыновья будут приезжать к вам няньчить вашего карапуза. В нашей семье вобще очень много не родных или полуродных между собой братьев и сестер, и никто никогда не ругался и не делил ничего, все видятся, друг к другу приезжают в гости, щас уже на свадьбах своих друг друга свидетелями делают. Люди все добрые, потому что если сам к ним хорошо относишься, то и они постоянно крутятся возле тебя. Они же привыкают, привязываются.

Кошка
#29

К хорошему человеку никто плохо относится не станет. ИМХО. По мне так наоборот хорошо когда большая семья. Не факт что молодой человек без семьи станет тебя так же любить и дорожить тобой. Как говорят не знаешь где найдешь и где потеряешь.

Иза
#30

Ну все, девченки. спасибо! держите кулачки за меня!

Li
#31

Иза, решились? Удачи вам!!!! Сообщите потом при случае, как все складывается. Может поверю, что в таких ситуациях есть выход))))

песня
#32

знакомая вышла замуж. у него трое детей . один от первого и двое от второго. щас она уже от него второго родила. он ей изменяет. собирается разводится. ненавижу мужиков ,которые делают безответственно детей и потом бросают. кстати старшему из его детей около 7.Я б насторожилась ,если несколько браков и детей от предыдущих

Боевая Стрекоза
#33

Очень все подозрительно. НЕ удивлюсь, если еще через год окажется что и Вы ему изменяете. Если большой любви еще нет - то ну его.

Лилиана
#34

Здравствуйте!Мне 20 лет.Мы встретились и очень понравились друг другу,всё это перерастает в любовь.Он хочет быть со мной,хочет чтобы я родила ему ребёнка.Но он был женат,сейчас в разводе,осталось двое маленьких детей,которых он хочет забрать у бывшей жены.Что делать,незнаю.Люблю его сильно.А мне придётся его детей принять?

Ника
#35

советую 35 раз подумать прежде чем заводить отношения с мужчиной у которого есть несовершеннолетние дети. они Вам могут столько проблем принести....

по своему опыту могу сказать, что мужчинами у которых есть дети от предыдущих браков легче уживаются женщины, у которых есть свои дети от предыдущих браков.

а молодой девушке, без детей не стоит в это залезать. Вы потом это поймете, но может быть уже поздно. на всякий случай советую почитать другие ветки. например новую http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3858242/1/?filter=all

Ника
#36

Re: 34 - есть большая вероятность, что вам не оставят выбора. и дети вместе с мамой доставят вам множество проблем

Ника
#37

с другой стороны есть надежда, что мать детей не отдаст. я бы молилась именно об этом

Просто Я
#38

Да вы что, девушки, с ума посходили? Бежать от детных, сверкая пятками! Попробуйте для начала нормальной жизни со свободными мужчинами, а уж детных с их проблемами везде и всегда полно, успеете подобрать.

несчастная
#39

у меня распалась семья из-за ребенка моего мужчины от первого брака, я эту девочку ненавижу и ревную, сама на 7 месяце беременности, ушла от него несмогла ее переносить.теперь вот сижу дура с наебанным ребенком. скоро рожать.

Аня
#40

девочки!!! что же вы делаете?! тут вариантов нет! мне 23 года и 4 из них я прожила с мужчиной с 2 детьми от разных браков!!! кто не был в такой ситуации - никогда не поймет!!! хорошо для вас лишь в том случае, если он про них и не вспоминает( но тогда он козел) а если как у меня каждые выходные и отдыхи они тут как тут!!! и еще они боятся спать одни и поэтому спят с нами в комнате!!! круто да??!?!! не лезьте - убьёт!!!))))))

Ольга
#41

Спасибо за совет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: