Гость
Статьи
ушел к девушке с двумя …

ушел к девушке с двумя детьми.

встречались с ним 3 года.Предложил пожениться, я сказала, что рано, давай через годик ( я заканчиваю универ,защищаю диплом, начинается трудный период надо искать работу ну и т.д., хотелось сначала хоть немного обустроиться)Он сказал, что хочет семью и ушел к девушке с 2 детьми ( у нее 3 комнатная квартира и родители помогают, так что обеспечивать ему ее не надо). ему 26. В последнее время часто ругались, возможно "кризис 3 лет". Я теперь вообще выбита из колеи :( говорол что любит и т.д. и т.п. Чувствую себя никому не нужной, о нем все время думаю, может надо было замуж сразу выходить? или правильно что не выщла, ато потом было бы хуже?

118 ответов
Последний — Перейти
Тира
#1

Всегда было интересно: а что это такое "кризис 3 лет", еще бывает 4-х лет,5-ти,20-ти..

#2

выщла=вышла

#3

ну как я понимаю, это когда повод поскандалить находится без особых причин! :)

#4

самые распространенные и тяжелые это 1, 3, и 7 лет

Гость
#5

так тебе и надо, дура

#6

Вопрос не по теме - а че, женщина с двумя детьми еще считается девушкой)))

По теме - дело, видимо, не в Вас. Это просто оправдание.

#7

6 она еще молоденькая, ей года 23 наверное.

#8

5 ну на счет дуры, эт конечно грубо! а что так мне и надо, наверное правда!

Дубинушка
#9

Если он на ней так и не женился, значит не семья ему нужна

Гость
#10

не жалейте ни о чем, не накручивайте себя. ну что получается, Вам все равно с кем, лишь бы семью создать? Нет, встретите еще человека, для которого будете Вы важнее, чем штамп. Тем более Вы говорили конкретные сроки, после института. Так все вышло так, как надо.

10
#11

то есть не Вам все равно, а ему, конечно.

#12

Может я не смогла дать ему то, что ему хочется. Он на ней пока не женился потому, что недавно только ушел к ней. хотя жить к ней уже переехал. Я то замуж пока не рвусь, я только начала определяться в жизни. мне 21 год. Не хочу выйти замуж, сесть мужу на шею, родить ребенка и сидеть дома, пока не доросла наверное до этого.

Бабаёжка
#13

А у нас мужики в 26 уже семью хотят? Фигасе, я и не думала что такое бывает, мне в этом возрасте попадались такие, которые себя мальчиками еще ощущают)))) А если по теме, автор, вернется, будьте уверены....только нужно ли вам это "мятежное создание"...

#14

Мужчина предложил Вам выйти за него замуж. Вы ответили отказом, привели доводы: окончание учебы, поиск работы, обустройство жизни. То есть показали, что в Вашей жизни есть более важные, чем он вещи. Мужчины такого не прощают. Вот Вы и остались одна. А он ушел к женщине, для которой он важнее всего прочего, и даже наличие детей его не смущает. Так что Вы сами виноваты в сложившейся ситуации.

#15

я спрашивала: "Не пожалеешь?" сказал, что нет. Вернуться не захотел, ему там хорошо.

#16

Он до этого сам говорил что жениться не хочет, "маленький еще" потом месяца 3 назад пришел такой, выходи за меня, а сам грустный, проблемы были. Я думаю, он в тот момент с ней начал чего-то, и просто из-за угрызения совести предложил.

Чума
#17

Заяц, но она же не отказом ответила, а просто попросила подождать. Вы передергиваете. Сложно было ему год подождать, так рвался быть женатым?

#18

А вдруг он и от нее также уйдет, а детишки к тому времени к нему привыкнут? еще он переживал, что ему 26, а у него ниче нет (всмысле жилья, машины и т.д. Может он ушел к ней потому, что там есть и квартира и т.д и т.п?

гость
#19

16, ну вот так оно скорее всего и есть. Даже если бы вы и согласились замуж, ничего бы из этого не вышло.

гость
#20

18, а вас это почему интересует? в смысле детишек, которые привыкнут, если он уйдет от нее? Или вы подразумеваете, что от нее он уйдет к вам...

#21

3 года говорил, что любит. год назад были на грани разрыва, так плакал как ребенок, немогу без тебя. И что все вот так забыл? неужели даже не вспоминает, не жалеет? если так, то как вообще можно быть хоть в чем то уверенной???

Хость
#22

Я думаю, что у него были проблемы серьезные, о которых он умолчал. И для решения этих проблем ему нужен был штамп в паспорте, причем срочно.

#23

я думаю он найдет куда уйти если что! А детишек жалко вообще-то! они то ни в чем не виноваты!

#24

22 нет! это точно! я знала о нем и его работе все. Просто денег небыло,зарплату не мог получить со старой работы.

Гость
#25

да с чего вы взяли что он вообще от нее уйдёт? почему не думаете что он ее просто полюбил? неужели у вас все по расчету в жизни и человек с детьми уже и недочеловек какой-то? как вас жаль, не будет у вас счастья с таким отношением к людям и к жизни

#26

25 я не утверждаю, я предполагаю! а отношение к жизни и к людям у меня нормальное. Так вот я что и пытаюсь понять, меня говорил безумно любит, я думаю не врал, я тут так сразу ушел к другой! именно это не укладывается в голове!

Гость
#27

Ни фига се! Да он ребенок еще... К девушке этой ушел,чтобы доказать и показать вам,что вот я какой! Если тебе не "нужен", то смотри ка, меня с руками и ногами заберут... Странно,что без каких либо отношений,он уже к некой девушке ушел... Странно,что ему все равно с кем жить лишь бы иметь призрачное наличие семьи-ведь выходит,девушку ту,он совсем не знает, так как знает вас за три года общения? Самое печальное,что не выдержит он роль "папы" и "мужа"- в свои 26 лет,и сбежит, от девушки той,скорее всего к вам.Примете? Видно по поведению-инфантилен парень,и приземлен (семья,детишки...)-у самого небось для такого "размаха" и гроша ломаного нет,а все туда же...Автор извините, если резковато выразилась.

#28

25 фу, прям возмущена!!!! свои ярлыки на меня не вешайте!

#29

ну незнаю как без каких отношений, я думаю он уже как раз месяца 3 с ней и был, я конечно что то чувствовала. но все равно когда наткнулась на ее смс "Я тебя хочу", а он в ответ : "Я тебя тоже хочу много много раз" охренела! такая подлость! была в ярости,но не подала вида, что видела!

ГостьЯ
#30

Если от вас ушел, да уже жить к ней переехал, значит отношения у них были еще когда с вами встречался. Думаю, что когда замуж позвал, те отношения не начались, а подходили к важной отметке - жить вместе. Еще месяца три раздумывал...

Короче, не известно кому повезло. Постарайтесь забыть его, обязательно встретите лучше.

#31

30 кстати, возможно и так! незнаю, как себя вообще чувствовать:( я уже неделю почти ничего не ем, не могу. как от всего этого избавиться? самое обидное, даже обидеться на него не могу:(

Булавка+
#32

А вдруг правда влюбился )) Ведь наличие детей не проблема )) По крайней мере так очень многие думают. Вот и правда оказывается для любви не проблема

#33

Автор, а что на него обижаться то? Каждый из вас остался с тем, с чем хотел - он с семьей, а вы со своими планами на будущее. Желаю вам, чтобы ваши планы по поводу диплома, работы и прочего осуществились!

Гость
#34

27 Гость-За три месяца, "отношения складываются" только на основании-я тебя хочу-и,не более.А он уже у нее живет,в ее квартире с ее детьми,на помощи ее родителей-и это только потому,что хочет ее много раз... Это так удобно.... А вот что дальше то будет? А будет то,что оказывается надо не только эту девушку-которая его "так хочет"-но и ее аж двоих детей кормить,поить,одевать, вывозить отдыхать ит.д.-то обеспечивать тем,чем обеспечивает глава семейства в семьях традиционно.А не потянет парень,это видно. Не думаю,что девушка имея двоих детей уже активно работает и обеспечивает своих детишек,да и себя тоже.... На помощи ее родителей далеко не уедешь.... Вообщем по моему они нашли друг-друга-хотеть научились,а на большее ума не хватает... И кстати,а где отец родной у детей? Куда делся?

#35

Да просто сейчас модно так! У меня уже 2 знакомых живут с бабами и чсужим приплодом. Не переживай автор, прибежит ещё!

#36

чсужим=с чужим

Гость
#37

27 гость-Зефирка-видимо реклама 2008-ГОД СЕМЬИ-успешно работает-людям крышак сносит! ))))

#38

34 с отцом ее детишек они разошлись. вроде как он работать не хотел, на шее у ее родителей сидел. ну и плюс любовь наверное закончилась.

35 так я не этого хотела! ну вышла бы я за него замуж, а дальше? у родителей моих денег просить на семью? они и так меня содержали все это время, помоему им отдохнуть пора от меня ( содержания меня) Хотелось не с пустыми карманами семью создавать. Тем более у мамы моей лечат рак груди и тут я такая со своим замужеством. Своих денег дажа сыграть свадьбу нет, о родители еще на больницы кучу денег тратят!

Леньчик
#39

правильно сделала, что не вышла. Видно, что умница и молодчинка.

Гость
#40

Не перживай,все что бог ни делает,делает к лучшему...

#41

39 спасибо! только слишком больно сейчас от расставания!

Гость
#42

Solnce, Всё проходит, и это пройдет. И еще. Если бы вы действительно хотели с ним связать свою жизнь, то все свои планы смогли бы согласовать и претворять в жизнь с НИМ. Вдвоем можно добиться многого.

Гость
#43

Вас сейчас очень задевает именно та ситуация, что Он с женщиной. Зато у вас есть планы)

#44

Да, меня это задавает! мне плохо, мне больно, у меня депрессия. А разве у других не так при расставании??? И насчет планов: мне кажется замужество это достаточно ответственный шаг! к этому надо готовиться как минимум морально! а в своих планах я не вижу ничего плохого! я не такой человек, что раз вышла замуж, можно расслабиться, сесть мужу на шею и не париться! а он на мой взгляд сам не очень готов к женитьбе был! Я ХОТЕЛА КАК ЛУЧШЕ!!! а получилось как всегда!

Не ангел
#45

Автор, а вы что распереживались-то? каждый из вас получил то, что хотел. Вы, когда ему отказывали, за свои слова отвечали? - отвечали. Ну и всё: он сделал вывод и решил строить свою жизнь так, как нравится ему. И вам желаю того же. Не обижайтесь на него и живите дальше - реализуйте свои мечты.

#46

Автор, а я Вашего молодого человека очень хорошо понимаю, я сама вышла замуж за мальчика, которому 26 лет, у меня двое детей от первого брака и этот факт его ни сколько не смущает. Просто мой муж очень самостоятельный и ответственный и ему не хватало семьи, о которой можно и нужно заботиться. Он счастлив от того, что его ждут, в нем нуждаются, его очень любят сразу ТРИ человека...

Гость
#47

43-лучше планы,факт! И х.... с мужиком и той женщиной. Все пройдет,забудется... А вот реализованные планы авось и принесут свою пользу, это точно! Это вам не мужичишка инфантил....

#48

46 я бы не сказала, что он ответственный! он у меня, студентки, денег занимал! один плюс, хоть отдавал потом! А тут семья, я и засомневалась,сначала хотела быть уверена, что себя сама смогу хоть как то обеспечить!а потом уже замуж. А вам счастья! а мне терь убиться, что детей нету?

#49

46 и еще,если у меня нет детей, обо мне заботиться не надо что ли?

Гость
#50

Автор,да не убивайся так,вот и хорошо что детей то нет-студентка,да еще м.ч. такой вялый со своими"детишками". Это поначалу они все детишек хотят,а потом не знают что с ними делать.... У него взгляд на семью -одни иллюзии... Нафик таких м.ч.!