Гость
Статьи
Девушка с двумя детьми

Девушка с двумя детьми

Мои родители против моей девушки у нее дети. Но я её люблю. Что мне делать как доказать родителям что мне она дорога. Запрещают жить вместе

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе сколько лет? 15?
Правильно родители делают.

Гость
#2

Это уже не ДЕВУШКА с двумя детьми, а ЖЕНЩИНА)))

Гость
#3
Гость

Это уже не ДЕВУШКА с двумя детьми, а ЖЕНЩИНА)))

откуда вот ты знаешь?вдруг она в 12 лет первого родила, а в 13 второго?Так что пока девушка.

Гость
#4

Мне 25. Но они против. Может быть она моя судьба.

Гость
#5

Скрывать с ней отношения?

Гость
#6

Не надо родителям ничего доказывать и спрашивать позволения. Взрослый? Семью способен содержать? Так женись, оаз любишь, это твоя жизнь.
А то судя по посту - маменькин сынок, а не мужчина,

Гость
#8
Гость

Гость
Это уже не ДЕВУШКА с двумя детьми, а ЖЕНЩИНА)))
откуда вот ты знаешь?вдруг она в 12 лет первого родила, а в 13 второго?Так что пока девушка.

Ну прям непорочная Дева Мария)))

лиана
#9
Гость

Как родители могут запретить 25летнему парню жить с женщиной? Они вас на цепь посадили? Может эта женщина ваша судьба, а может и нет, поживите вместе, присмотритесь, только жениться и детей мастерить не торопитесь.

а я не пойму одного-зачем женщине с двумя детьми сожительствовать с сосунком ради его опыта очередного?
У меня тоже похожая история.У меня двое детей и увивается вот такой парень.Хочет отношений,и главное признался что хочет жить вместе..там у него мама против..А мне зачем это надо? Я обьяснила ему что мне такое не нужно.не серьезно.И ему лучше найти девушку без детей ради пот ра хушек и опыта .Я сказала честно что одна ошибка у меня была в жизни и больше я не хочу ошибок или пустых отношений.Парень обиделся,до сих пор злиться..Почему?

Гость
#10

Не ломай себе жизнь с женщиной с прицепом. Полно красивых молодых без детей. Сделай своих и будь счастлив. Те дети будут лишь помехой. Оно тебе надо кормить 3 голодных рта? Родители правильно говорят!

лиана
#11
Гость

ГостьГость
Это уже не ДЕВУШКА с двумя детьми, а ЖЕНЩИНА)))
откуда вот ты знаешь?вдруг она в 12 лет первого родила, а в 13 второго?Так что пока девушка.
Ну прям непорочная Дева Мария)))

не знаю на счет не порочности .Вы вот стебетесь а зря.Лично у меня был только один мужчина.До него даже не целовалась.опыта с мужчинами крайне мало.практически нет.И что?

Гость
#12

Вообщем родители категорически против. Они мне дороже я решил отказаться от нее.

Гость
#13
лиана

а я не пойму одного-зачем женщине с двумя детьми сожительствовать с сосунком ради его опыта очередного?
У меня тоже похожая история.У меня двое детей и увивается вот такой парень.Хочет отношений,и главное признался что хочет жить вместе..там у него мама против..А мне зачем это надо? Я обьяснила ему что мне такое не нужно.не серьезно.И ему лучше найти девушку без детей ради пот ра хушек и опыта .Я сказала честно что одна ошибка у меня была в жизни и больше я не хочу ошибок или пустых отношений.Парень обиделся,до сих пор злиться..Почему?

Вот и я о том же. Было бы у меня 2 детей и ухажер, о сожительстве речи не было бы. Встречи - да, если детей это не ущемляет. Брак - возможно. Но не сожительство.

Гость
#14
Гость

Вот и я о том же. Было бы у меня 2 детей и ухажер, о сожительстве речи не было бы. Встречи - да, если детей это не ущемляет. Брак - возможно. Но не сожительство.

Я люблю её. Но родители дороже. Боюсь откажутся от меня

Гость
#16
Гость

Я люблю её. Но родители дороже. Боюсь откажутся от меня

Родители не отказываются от своих детей. Но если тебе родители дороже своей собственной семьи, то и живи с родителями.

лиана
#18
Гость

Гость
Вот и я о том же. Было бы у меня 2 детей и ухажер, о сожительстве речи не было бы. Встречи - да, если детей это не ущемляет. Брак - возможно. Но не сожительство. Я люблю её. Но родители дороже. Боюсь откажутся от меня

Можно совет?
Вы молодой человек лучше подумайте взвесьте и остановитесь.Не нужно эгоизма эгоизм это не любовь.А у вас видно томление тела а не любовь.Вы перепутали.Вам лучше найти ровню.девушку такую же как вы сам.Свободную.Отношения,секс,и пожить с ней.Если не сложится то дело житейское вам обоим нужен опыт и он думаю не на вредит. Наоботрот вы молодежь сейчас ушлая чем больше тем лучше плюс развивается оценка людей(кто вам лучше подходит а кто ошибка и не ваш человек)
А женщину с двумя детьми отступите и отпустите с миром.Это не ваш человек.Не нужно ее исполльзовать ради каких то сомнительных опытов и эксперементов,вы не можете ей ничего дать.Зрелых отношений,семьи,любви..да и просто что то хорошего душевного.
Вы сейчас думаете одно а завтра многое поймете а человек будет переживать,дети могут переживать.Зачем? пусть лучше она спокойно будет жить одна либо найдет зрелого мужчину который действительно ее полюбит.

лиана
#19
Гость

лианаа я не пойму одного-зачем женщине с двумя детьми сожительствовать с сосунком ради его опыта очередного?
У меня тоже похожая история.У меня двое детей и увивается вот такой парень.Хочет отношений,и главное признался что хочет жить вместе..там у него мама против..А мне зачем это надо? Я обьяснила ему что мне такое не нужно.не серьезно.И ему лучше найти девушку без детей ради пот ра хушек и опыта .Я сказала честно что одна ошибка у меня была в жизни и больше я не хочу ошибок или пустых отношений.Парень обиделся,до сих пор злиться..Почему?
Брак не дает гарантии, что парень не заделает третьего ребенка и не сбежит.

Поэтому я ниже и написала что они не пара.Ей нужен по старше мужчина,который жил жизнь и знает ей цену(я имею ввиду опыт и мудрость а не как принято считать деньги) у которого есть свое мнение,характер,жизненная позиция.И это совсем не мальчик который не вырос и не знает что вообще ему надо и что он хочет.Мальчику надо расти.С молодежью больше общаться.Путешествовать .Учиться.
Женщине такой зачем нужен? У нее уже есть два ребенка.В его лице третий? И еще четвертый...Это конечно жесть...

Гость
#20
лиана

а я не пойму одного-зачем женщине с двумя детьми сожительствовать с сосунком ради его опыта очередного?
У меня тоже похожая история.У меня двое детей и увивается вот такой парень.Хочет отношений,и главное признался что хочет жить вместе..там у него мама против..А мне зачем это надо? Я обьяснила ему что мне такое не нужно.не серьезно.И ему лучше найти девушку без детей ради пот ра хушек и опыта .Я сказала честно что одна ошибка у меня была в жизни и больше я не хочу ошибок или пустых отношений.Парень обиделся,до сих пор злиться..Почему?

вам не нужен его хрустальный член - вот почему

Гость
#21
Гость

Мои родители против моей девушки у нее дети. Но я её люблю. Что мне делать как доказать родителям что мне она дорога. Запрещают жить вместе

ты тупой зачем тебе потасканая да еще и с лечинками не сходи сума беги от нее

Гость
#22
Гость

ты тупой зачем тебе потасканая да еще и с лечинками не сходи сума беги от нее

Ну во-первых она не гулящая. Девушка скромная,меня любит переживает за меня. Были у меня до этого много отношений но все не то. А с ней мне хорошо и комфортно.

л иана
#24

Автор а можно Вас спросить? Для какой цели вам сдалась эта женщина?Для чего и зачем?Что именно вы хотите с ней и от нее и хотите ей дать и получить?

Гость
#25
л иана

Автор а можно Вас спросить? Для какой цели вам сдалась эта женщина?Для чего и зачем?Что именно вы хотите с ней и от нее и хотите ей дать и получить?

Цель продить с ней. Семья...Хочу жизнь прожить с ней. Мне кажется если мы расстанемся я всю жизнь буду любить её.

Гость
#26
Гость

л иана
Автор а можно Вас спросить? Для какой цели вам сдалась эта женщина?Для чего и зачем?Что именно вы хотите с ней и от нее и хотите ей дать и получить? Цель продить с ней. Семья...Хочу жизнь прожить с ней. Мне кажется если мы расстанемся я всю жизнь буду любить её.

Не пори чушь и забудь. Кругом полно девок холостых и без прицепов.

Гость
#27

бездарный тролль с глупой темой, сразу видно разводилово унылое

Гость
#28
Гость

бездарный тролль с глупой темой, сразу видно разводилово унылое

Т.***** вы хотите сказать что я тряпка?

голова Жaди
#29
Гость

Вообщем родители категорически против. Они мне дороже я решил отказаться от нее.

ну и все, до свидание.

Елена
#30

Любите ее- значит надо сходиться и жить! Дети вырастут и пойдут своей дорогой. И вас дети могут полюбить и относиться к вам как к родному. Уже готовые дети, не надо ночами недосыпать и пеленки стирать. Вы сойдётесь и у вас уже готовая семья. Другой исход событий: Вы ее бросите и будете всю жизнь локти кусать от воспоминаний. Даже на другой, бездетной женитесь и вас это не спасёт, будет тянуть к той, которую любите. И брак у вас не получится, разведетесь и бросите уже своих детей или будете так и жить мучиться. Если душой вам с этой женщиной комфортно - не раздумывайте, а родители со временем привыкнут и к ней и к ее детям. В противном случае - вы неудачник, если не можете управлять своей жизнью.

Гость
#31

Автор, позвольте узнатъ, где вы собираетесь жить такой большой и дружной семьей? У вас есть свое личное, отдельное жилье, или же вы собираетесь эту даму с двумя детьми припереть в родительскую квартиру? Если так, то их негодование вполне понятно, не каждый человек готов поселить в своей квартире чужую женщину с двумя чужими детьми. Не велико счастье, знаете ли...

Гость
#32
Елена

Любите ее- значит надо сходиться и жить! Дети вырастут и пойдут своей дорогой. И вас дети могут полюбить и относиться к вам как к родному. Уже готовые дети, не надо ночами недосыпать и пеленки стирать. Вы сойдётесь и у вас уже готовая семья. Другой исход событий: Вы ее бросите и будете всю жизнь локти кусать от воспоминаний. Даже на другой, бездетной женитесь и вас это не спасёт, будет тянуть к той, которую любите. И брак у вас не получится, разведетесь и бросите уже своих детей или будете так и жить мучиться. Если душой вам с этой женщиной комфортно - не раздумывайте, а родители со временем привыкнут и к ней и к ее детям. В противном случае - вы неудачник, если не можете управлять своей жизнью.

***** не городи, советчица). "Готовые личинки"). Другая б нормальная сказала не пори парень чушь, заводи отношения с нормальной холостой девчонкой, а не с рожавшей неудачницей

гость
#33

сбежишь в лучшем случае от неё через год теряя тапки

Гость
#34

У меня так двоюродный брат потратил жизнь на вот такую же дээвушку с 2 детьми. Одевал, кормил. Своих не завел. Она не хотела. Но детки выросли, квартирка тесной оказалась и выперли отчима со словами типа ты нам никто, иди отсюда....итог. Своих детей нет, сошелся с женщиной, у которой взрослый сын. И вот надо было тратить 15 лет на чужой выводок?

Nosferato
#35

Я начал встреться с девушкой у нее 2 детей мальчик и девочка полюбил ее сильно, живет в комнате в общежитии с мамой вместе. Работаем на одном предприятии с начала все было хорошо была аккуратная и добрая. Но спустя 3 мес отношений она начала себя вести очень не понятно заставлять прямым текстом меня жениться на ней, что бы я переехал к ней так как живу у мамы и все проблемы, что я не живу с ней, бог с ним переехал в комнату к ней, 19 кв где живет: Она, мама которая не работает в сои 45 лет. и двое детей меня это не пугало но ничего не изменилось она по прежнему все не довольна начала ругаться и унижать меня при своих потом при друзьях, разбегались раз так 5 и все я к ней возвращался потому что правда любил но каждый раз все хуже и хуже подруги ей советовали найти нормального мужика. то есть я го-но извините за вырождение, не пьющий, работающий, подрабатывающий, стараюсь лишнюю копейку ей, дети меня не всегда а папой то называли причем 2 детей от разных отношений, папы испугались убежали, так что вам сказать чем больше старался для того чтоб всем угодить тем хуже становилось в итоге я не выдержал и ушел так как последней каплей было она при подругах своих которые ее световую лучше найти начала меня оскорблять и унижать. мне 32 ей 27 вот как то так

Гость
#36

Я начал встреться с девушкой у нее 2 детей мальчик и девочка полюбил ее сильно, живет в комнате в общежитии с мамой вместе. Работаем на одном предприятии с начала все было хорошо была аккуратная и добрая. Но спустя 3 мес отношений она начала себя вести очень не понятно заставлять прямым текстом меня жениться на ней, что бы я переехал к ней так как живу у мамы и все проблемы, что я не живу с ней, бог с ним переехал в комнату к ней, 19 кв где живет: Она, мама которая не работает в сои 45 лет. и двое детей меня это не пугало но ничего не изменилось она по прежнему все не довольна начала ругаться и унижать меня при своих потом при друзьях, разбегались раз так 5 и все я к ней возвращался потому что правда любил но каждый раз все хуже и хуже подруги ей советовали найти нормального мужика. то есть я го-но извините за вырождение, не пьющий, работающий, подрабатывающий, стараюсь лишнюю копейку ей, дети меня не всегда а папой то называли причем 2 детей от разных отношений, папы испугались убежали, так что вам сказать чем больше старался для того чтоб всем угодить тем хуже становилось в итоге я не выдержал и ушел так как последней каплей было она при подругах своих которые ее световую лучше найти начала меня оскорблять и унижать. мне 32 ей 27 вот как то так

Серж Лефар
#37

Женщина с двумя детьми - это зло.

Серж Лефар
#38

Женщина с двумя детьми - это зло.

Серж Лефар
#39

Женщина с двумя детьми - это зло.

Гость
#40
Гость

Это уже не ДЕВУШКА с двумя детьми, а ЖЕНЩИНА)))

Баба она, потасканная и с отвисшими сисями и ведром между ног после двух родов. Автор, если только такие нравятся тебе, значит с психикоц прблемы или ищешь вторую мамку?)) Или сам больше никому не нужен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: