Гость
Статьи
Я люблю родную …

Я люблю родную сестру....

Доброй ночи(кому утра). Простите, что пишу в женском форуме. Но уже не знаю, что мне делать... с кем делиться...У меня такая ситуация: полюбил я девушку. Она прекрасна, восхитительна, ее душевная красота просто завораживает ...Все бы хорошо, но есть одно но - она моя сестра по отцу. Не буду вдаваться в подробности личной жизни моих отца и матери, просто скажу, что рос я без отца и не видел его. Спустя 30 лет я нашел его. Вышло так, что нашел прежде свою сестру,но до этого дня я не знал о ней. Завязалось общение. Я начал к ней испытывать странные чувства. Они усиливались. В итоге я понял планку этих чувств . Я понял, что влюбился, что люблю ее. Без нее не я могу, сказать что я страдаю, ничего не сказать... Я без нее погибаю. Перестал есть нормально,спать нормально, хожу как зомби... Скажу сразу : я себя знаю, и могу сказать уверенно - это любовь,большая,огромная,сильная. Я не знаю что делать. Я понимаю - это ненормально. Я отгонял поначалу эти мысли, говорил себе - дурак, это не любовь, это что угодно, но не она,только не она..... Но это она. Я не буду говорить о ней, скажу лишь, что чувства почти взаимны. Я признался ей. Мне настолько херово, что хоть вешаться в пору. Ведь нет тех, с кем мог бы я поговорить... Не поймут, засмеют, начнется шепот за спиной. Этим ведь людям не понять.... Люди злобны стали. Они кидаются на тех, кого не понимают.... Без нее я не хочу жить...

196 ответов
Последний — Перейти
крокозябля
#1

а что такое "почти взаимны"?
что конкретно она ответила?

Гость
#2

Запретный плод сладок.Вот и вся суть.Какая ещё может быть любовь к сводной сестре,ау?

Гость
#3

Вчера писала девочка верующая, любящая своего идеала без взаимности.
Так на неё накинулись, обвиняя в том, что она создала себе идола, что она не
умная, несчастная и нужно выходить замуж по расчёту, чтобы жить, а не
существовать. Общество всегда на стороне богатых и мужчин, какую бы
ахинею они не несли. Посмотрим, как как с вами будут сюсюкаться и жалеть.
А мне будет приятно посмеяться с двойных стандартов и лицемерия вуманш.

Элен
#4

Я однажды влюбилась в брата. Но не в родного, а троюродного) мы тоже друг друга не знали всю жизнь, а потом познакомились, мне 24, ему 26. Причем он ко мне хорошо вроде отнесся, но общался почему-то со мной редко и мало, однако в силу обстоятельств виделись каждый день. А мне так хотелось с ним поговорить, узнать получше! И я поняла что влюбилась, причем мне кажется что это чувство я испытала с первого взгляда. Сказала подруге, она округлила глаза и удивилась, не поняла меня. С тех пор ничем с ней не делюсь таким. В общем, со временем, мы с ним перестали видеться, общаться, но в глубине души он мне все равно нравится, просто я не думаю о нем. Но, как я уже сказала, у нас родство дальнее, А в вашем - все сложно. И кстати я думала об этом....думаю что это из-за того, что я всегда мечтала иметь брата, и полюбила его скорее как брата, но видимо я не знаю что такое брат (у меня нет других братьев) и мой мозг воспринял его как близкого мужчину... Возможно и у вас также) будьте с ней близкими друзьями, родными людьми...порой дружба - более крепкое чувство, чем любовь😔 Я бы очень хотела дружить с братом )

Гость
#5

Да, чудная жизнь. Будьте лучшим братом, есть плоды, которые вкушать нельзя...но жить с ними можно.
может психолог поможет, ведь это нужно внутри понять и расставить по полочкам.

гость
#6

перестаньте общаться с ней вообще,все равно вы вместе быть не можете.и точка . Здесь без вариантов

Гость
#7

Это ненормально в нашем социуме. Но если посмотреть шире, то инцест был приемлем во многих обществах. Тем более вы не выросли вместе, психологической связки "брат-сестра" не сформировалась. Есть два выхода: первый--просто принять эти чувства как данность, жить с этим бременем, но в связь не вступать. Не Вы первый, не вы последний: многие вынуждены скрывать свои чувства. "Как дай вам Бог любимой быть другим" и все такое. Либо вступить в тайную связь, но естественно с большим риском для вас обоих. Есть и третий, самый экстремальный вариант: поменять документы, эмигрировать вместе к черту на кулички так, чтоб вас никто не нашел, но у большинства на это кишок не хватит.

Гость
#8

Вдруг кто-то из вас не от этого отца. Сделайте ДНК тест, вдруг вы не брат и сестра.
В жизни всякое бывает!

#9

Я извиняюсь за неполное объяснения. 2000 символов не хватило. Продолжу.... Без нее я не хочу жить. Не хочу и не буду.Но как же нам быть?Как?Не судите люди строго.Жизнь - штука поганая, не знаешь, что ждет завтра. Никогда я такого не предполагал. А теперь не знаю, что делать. Хочу быть с ней.И готов пожертвовать многим, наплевать на то, что будут говорить, готов горы сворачивать, рвать, грызть/есть землю, но быть с ней.Я ее люблю . И погибаю без нее.Я знаю, если мне придется уйти, то можно меня считать ходячим трупом. Жить без нее я не собираюсь. Что нам делать, подскажите?!!! Повторюсь, прошу, не судите строго. Я все понимаю, что так неправильно.Понимаю. Но я люблю ее так, что никогда никого не любил. А я однолюб

#10
крокозябля

а что такое "почти взаимны"?
что конкретно она ответила?

Ответила : Я тоже люблю тебя не как брата, как мужчину и хочу быть с тобой и детей от тебя. Но боюсь, что отвернутся все.

#11
Гость

Запретный плод сладок.Вот и вся суть.Какая ещё может быть любовь к сводной сестре,ау?

Вот такая вот, обыкновенная любовь. Правда в моем случае она очень сильна. Возможно я ее полюбил до того, пока моя глупая голова осознала полностью, что она моя сестра по отцу. Не знаю.

#12
Гость

Вчера писала девочка верующая, любящая своего идеала без взаимности.
Так на неё накинулись, обвиняя в том, что она создала себе идола, что она не
умная, несчастная и нужно выходить замуж по расчёту, чтобы жить, а не
существовать. Общество всегда на стороне богатых и мужчин, какую бы
ахинею они не несли. Посмотрим, как как с вами будут сюсюкаться и жалеть.
А мне будет приятно посмеяться с двойных стандартов и лицемерия вуманш.

К сожалению, пока будет такое в умах людей происходить, пока будут думать лишь выгодой и расчетом, не прекратятся войны на этой несчастной планете. Если только ее любовь не спасет. Чистая и невинная, без каких то расчетов и тому подобного. Печально все. Спасибо Вам за ответ.

#13
Гость

Да, чудная жизнь. Будьте лучшим братом, есть плоды, которые вкушать нельзя...но жить с ними можно.
может психолог поможет, ведь это нужно внутри понять и расставить по полочкам.

Эх... и понимал, и осознавал ,не приносит результат. Без нее жить я не буду. И это наврядли какой психолог исправит.

#14
Элен

Я однажды влюбилась в брата. Но не в родного, а троюродного) мы тоже друг друга не знали всю жизнь, а потом познакомились, мне 24, ему 26. Причем он ко мне хорошо вроде отнесся, но общался почему-то со мной редко и мало, однако в силу обстоятельств виделись каждый день. А мне так хотелось с ним поговорить, узнать получше! И я поняла что влюбилась, причем мне кажется что это чувство я испытала с первого взгляда. Сказала подруге, она округлила глаза и удивилась, не поняла меня. С тех пор ничем с ней не делюсь таким. В общем, со временем, мы с ним перестали видеться, общаться, но в глубине души он мне все равно нравится, просто я не думаю о нем. Но, как я уже сказала, у нас родство дальнее, А в вашем - все сложно. И кстати я думала об этом....думаю что это из-за того, что я всегда мечтала иметь брата, и полюбила его скорее как брата, но видимо я не знаю что такое брат (у меня нет других братьев) и мой мозг воспринял его как близкого мужчину... Возможно и у вас также) будьте с ней близкими друзьями, родными людьми...порой дружба - более крепкое чувство, чем любовь😔 Я бы очень хотела дружить с братом )

Спасибо Вам за ответ. Приму к сведению.

#15
гость

перестаньте общаться с ней вообще,все равно вы вместе быть не можете.и точка . Здесь без вариантов

Есть несколько вариантов. Мы собираемся поговорить с отцом, объяснить ему все. А дальше будет видно. Мы можем быть вместе. Но для этого нужно приложить усилия.

#16
Гость

Это ненормально в нашем социуме. Но если посмотреть шире, то инцест был приемлем во многих обществах. Тем более вы не выросли вместе, психологической связки "брат-сестра" не сформировалась. Есть два выхода: первый--просто принять эти чувства как данность, жить с этим бременем, но в связь не вступать. Не Вы первый, не вы последний: многие вынуждены скрывать свои чувства. "Как дай вам Бог любимой быть другим" и все такое. Либо вступить в тайную связь, но естественно с большим риском для вас обоих. Есть и третий, самый экстремальный вариант: поменять документы, эмигрировать вместе к черту на кулички так, чтоб вас никто не нашел, но у большинства на это кишок не хватит.

Думали о таких вариантах. Пока все на стадии рассмотрения. Спасибо Вам.

#17
Гость

Вдруг кто-то из вас не от этого отца. Сделайте ДНК тест, вдруг вы не брат и сестра.
В жизни всякое бывает!

Да уж... то, что в жизни бывает всякое, на себе осознал. Все может быть, нужно будет и такое сделать. Спасибо Вам за совет.

Гость
#18

Жить да, конечно с массой но, но близ детей, семен семеныч, генетические отклонения весьма вероятны, какая любовь, если дите больное, у Вас страсть, наверное Вы молоды, я бы лет до 28-30 не спешила бы , если правда-врагу не пожелаешь ситуевина, я бы точно растерла и забыла-ну это как с мамой, отцом, ттьфу

Гость
#19

а на вумае разводки всё толще и толще. Автор, мой совет: будь мужиком, ахни свою сестру наконец!

Гость
#20

А она то что? Чувства взаимны?

#21
Гость

Жить да, конечно с массой но, но близ детей, семен семеныч, генетические отклонения весьма вероятны, какая любовь, если дите больное, у Вас страсть, наверное Вы молоды, я бы лет до 28-30 не спешила бы , если правда-врагу не пожелаешь ситуевина, я бы точно растерла и забыла-ну это как с мамой, отцом, ттьфу

Я подумывал уйти. Прекратить вообще общение с ней,чтоб время делало свое дело. Но тогда и с отцом нужно прекратить. И боль, не дает решиться на это,она очень нужна мне,и не смогу уже без нее. Советовался с врачами, сказали что необходимо пройти обследование прежде всего. Спасибо за Ваш ответ. Ситуация да, хреновая. И это мягко сказано.

#22
Гость

а на вумае разводки всё толще и толще. Автор, мой совет: будь мужиком, ахни свою сестру наконец!

Спасибо за совет, но мне он не нужен. Не это является приоритетом. А быть с ней, думаю Вам не ведомо чувство любви. Увы, соболезную Вам. Искренне.

#23
Гость

А она то что? Чувства взаимны?

Она говорит что любит, хочет быть со мной, детей... но боится всех последствий... в общем блин.Самый лучший вариант мне тизо мирнр подохнуть. Это будет легче, чем страдать по ней.

Гость
#24
Sad Rain

Она говорит что любит, хочет быть со мной, детей... но боится всех последствий... в общем блин.Самый лучший вариант мне тизо мирнр подохнуть. Это будет легче, чем страдать по ней.

https://www.youtube.com/watch?v=Bg4xVwcBRO8

#25
Гость

Она говорит что любит, хочет быть со мной, детей... но боится всех последствий... в общем блин.Самый лучший вариант мне тизо мирнр подохнуть. Это будет легче, чем страдать по ней.

https://www.youtube.com/watch?v=Bg4xVwcBRO8 Спасибо Вам большое. Она стоит того, чтоб по ней я страдал, и боролся, бился, дрался. Она лучшая, и если она не стоит такой любви, ее ни кто не стоит, в моем маленьком маленьком мире. Более того, она не только стоит того, чтоб я страдал по ней и любил, она стоит моей жизни, стоит того, чтоб за нее отдать свою жизнь. Так то вот все запутано и сложно.

💮
#26

Сколько лет вам,и сестре?

Гость
#27

ну женитесь на ней. только детей не делайте. усыновить можно

Гость
#28
Sad Rain

https://www.youtube.com/watch?v=Bg4xVwcBRO8 Спасибо Вам большое. Она стоит того, чтоб по ней я страдал, и боролся, бился, дрался. Она лучшая, и если она не стоит такой любви, ее ни кто не стоит, в моем маленьком маленьком мире. Более того, она не только стоит того, чтоб я страдал по ней и любил, она стоит моей жизни, стоит того, чтоб за нее отдать свою жизнь. Так то вот все запутано и сложно.

Ну что же, удачи. В любом случае, Ваша ситуация--это не только несчастье. Сильные чувства не всем даны, особенно в наш век пикаперов и повального поиска спонсоров. Вы оба взрослые люди, ваша жизнь--только ваша, и решение тоже.

#29
💮

Сколько лет вам,и сестре?

Мне 30 ,ей поменьше.

#30
Гость

ну женитесь на ней. только детей не делайте. усыновить можно

Спасибо большое Вам. На счет детей, это уже наверно конкретно по врачам походить придется..

#31
Гость

https://www.youtube.com/watch?v=Bg4xVwcBRO8 Спасибо Вам большое. Она стоит того, чтоб по ней я страдал, и боролся, бился, дрался. Она лучшая, и если она не стоит такой любви, ее ни кто не стоит, в моем маленьком маленьком мире. Более того, она не только стоит того, чтоб я страдал по ней и любил, она стоит моей жизни, стоит того, чтоб за нее отдать свою жизнь. Так то вот все запутано и сложно.

Ну что же, удачи. В любом случае, Ваша ситуация--это не только несчастье. Сильные чувства не всем даны, особенно в наш век пикаперов и повального поиска спонсоров. Вы оба взрослые люди, ваша жизнь--только ваша, и решение тоже. Спасибо огромное за теплые слова и поддержку. Да, это не несчастье. Согласен. Но порой себя так ненавижу, за это чувство. При иных обстоятельствах это было б прекрасно. Но я брат ей, а она сестра. Вот за это ненавижу себя. Без нее я жить не могу, но и как нам вместе быть...эх... Ситуация такая ,что и вправду врагу не пожелаешь, как было сказано выше. Но знаю одно- без нее мне ненужна жизнь, я просто хочу подохнуть. (

Гость
#32
Sad Rain

Cпасибо огромное за теплые слова и поддержку. Да, это не несчастье. Согласен. Но порой себя так ненавижу, за это чувство. При иных обстоятельствах это было б прекрасно. Но я брат ей, а она сестра. Вот за это ненавижу себя. Без нее я жить не могу, но и как нам вместе быть...эх... Ситуация такая ,что и вправду врагу не пожелаешь, как было сказано выше. Но знаю одно- без нее мне ненужна жизнь, я просто хочу подохнуть. (

Абсолютно не сомневаясь в глубине Ваших чувств, с высоты нескольких лет, разделяющих нас, позвольте осторожно заметить, что роковая любовь, из тех, что убивает--все-таки большая редкость, и все, что с Вами происходит, скорее всего окажется переживаемо, хоть и очень тяжело. Жизнь все-таки в большинстве случаев больше любви, и это, наверное, правильно. Так что кидаться с обрыва и пр. пожалуй не стоит.

Сергей
#33
Sad Rain

Спасибо большое Вам. На счет детей, это уже наверно конкретно по врачам походить придется..

нет, по врачам ходить не стоит. если у вашего ребенка уродств не будет, то они могут проявится в следующем поколении. с генами не шутят.

Гость
#34
Sad Rain

Самый лучший вариант мне тизо мирнр подохнуть.

Гость

а на вумае разводки всё толще и толще.

у тю тю, мальчику не дали игрушку, плак
поколение егэ ведется)

April
#35

Извините, автор, но для 30 летнего мужчины вы слишком эмоциональный, ранимый и по юношески романтичны, обычно к 30 годам нормальные мужики черствеют (в меру), становятся циничней, жизнь заставляет. Короче, все эти любовные бредни остаются в юности. Присоединяюсь к тем, кто считает тему разводкой, а автор - женщина. P.S. Инцест это о-о-очень плохо!

💮
#36

Не нужно говорить вашим мамам,и отцу. Ничем хорошим они вас ,не порадуют,и не поддержат. Сейчас можно только наслаждаться друг другом,но не спешите женится,и детей заводить. Время само расставит всё на свои места. Могу сказать одно,спустя время чувства ваши,не поменяются. Если у вас уже были интимные отношения,это беда ваша. Далее все женщины будут проигрывать в сравнении с ней. Такие отношения замешанные на крови, особенные. Моя ситуация такая же как ваша,но после всего этого,мы не вместе,постоянно на связи. Но,не вместе. Если вы ещё,не близки,не делайте этого. Дальше спасения от чувств у вас,не будет. Хотя и предостерегать вас бесполезно. Притяжение такое по силе,что противится ему,не возможно.

Анна
#37
крокозябля

а что такое "почти взаимны"?
что конкретно она ответила?

Гость

Вдруг кто-то из вас не от этого отца. Сделайте ДНК тест, вдруг вы не брат и сестра.
В жизни всякое бывает!

хороший совет!

Гость
#38

У моих двоюродных сестры и брата дети влюбились друг в друга.От родителей скрыли.Уехали в столицу и жили.Потом всё равно пришлось открыться- девушка забеременела.Сколько слез было пролито всеми!!!Поженились,родился ребенок и всё пошло наперекосяк.Всё равно потом разошлись и создали сЕмьи.
Я изначально не верила в этот брак.Ненормально всё это.Тем более,вся двоюродная родня всегда жили именно как родня-дружили,встречались на каких-то праздниках, а тут...

💮
#39

То когда эти дети жили рядом,всю жизнь знали кто они друг другу. И с детства знали о родстве,и воспитывались как родня. В моей ситуации,мы жили очень далеко друг от друга. И впервые встретились когда мне было 17лет,а брату по отцу 21год. Мы были чужие друг другу.

#40
Гость

Абсолютно не сомневаясь в глубине Ваших чувств, с высоты нескольких лет, разделяющих нас, позвольте осторожно заметить, что роковая любовь, из тех, что убивает--все-таки большая редкость, и все, что с Вами происходит, скорее всего окажется переживаемо, хоть и очень тяжело. Жизнь все-таки в большинстве случаев больше любви, и это, наверное, правильно. Так что кидаться с обрыва и пр. пожалуй не стоит.

. Спасибо Вам еще раз за теплые слова и пожелания. Для меня важна сейчас любая моральная поддержка. Да, согласен с Вами. Это не убьет меня. Просто мне не хочется жить без нее.. Глупо выгляжу, знаю. Но ничего не могу с собой поделать. Сюда написал так как не кому рассказать, не с кем поделиться. Ни кто не поймёт, зато все горазды осуждать. Люди всегда осуждают то, что понять не могут. Ведь мало кто был в такой ситуации. Я долго думал и размышлял о том, когда это начало проявлять. Предполагаю о том, что начал испытывать к ней чувства до того, как осознал, что она моя сестра. А дальше больше. Я редко влюбляюсь,не потому что не было кого то у меня, просто моя особенность, много кто был из тех, кто желал отнолений со мной,но я как то сторонился. И если полюбил, это надолго, очень надолго. За 30 лет любил лишь двух. Одна из которых школьная любовь. Любил долго, даже не видя ни разу после школы, и любил много лет еще. Тоже было и с другой. Теперь она. Полюбив кого, меня другие женщины не интересуют ни каким образом. А ее я буду видеть всегда и слышать о ней так как с отцом мы уже общаемся хорошо и часто. Я просто не знаю что делать. Понимаю что это неправильно, так нельзя... Но не представляю без нее свою жизнь. В общем это тихий ужас.

#41
April

Извините, автор, но для 30 летнего мужчины вы слишком эмоциональный, ранимый и по юношески романтичны, обычно к 30 годам нормальные мужики черствеют (в меру), становятся циничней, жизнь заставляет. Короче, все эти любовные бредни остаются в юности. Присоединяюсь к тем, кто считает тему разводкой, а автор - женщина. P.S. Инцест это о-о-очень плохо!

.

Спасибо Вам за ваше мнение, даже за такое. Я не собираюсь доказывать Вам и переубеждать. Я не за этим сюда пришел. А излить душу, надеясь на поддержку и понимание. Мне на душе и так погано ,а еще тут спорить.... Просто скажу, что с мужчинами возможно Вам не везло. Не натягивайте свои стереотипы на других. Я всегда был таким, таким и останусь. Увы, в людях как раз-таки не хватает доброты и мягкости. Может и мир был бы лучше. Спасибо еще раз.

#42
Гость

Самый лучший вариант мне тизо мирнр подохнуть.

Гость

а на вумае разводки всё толще и толще.

у тю тю, мальчику не дали игрушку, плак
поколение егэ ведется)

Спасибо за попытку поднять настроение. В другом случае это меня возилжолги улыбнуло, но сейчас не тот случай.

Ню
#43

Как же это романтиииичноооо ня но только не сестра б....а так прям все как я обожаю!

Ню
#44
Sad Rain

Я извиняюсь за неполное объяснения. 2000 символов не хватило. Продолжу.... Без нее я не хочу жить. Не хочу и не буду.Но как же нам быть?Как?Не судите люди строго.Жизнь - штука поганая, не знаешь, что ждет завтра. Никогда я такого не предполагал. А теперь не знаю, что делать. Хочу быть с ней.И готов пожертвовать многим, наплевать на то, что будут говорить, готов горы сворачивать, рвать, грызть/есть землю, но быть с ней.Я ее люблю . И погибаю без нее.Я знаю, если мне придется уйти, то можно меня считать ходячим трупом. Жить без нее я не собираюсь. Что нам делать, подскажите?!!! Повторюсь, прошу, не судите строго. Я все понимаю, что так неправильно.Понимаю. Но я люблю ее так, что никогда никого не любил. А я однолюб

АВТОРРРР Я ВАША ФАНАТКА ! аааааааааааааааааааааааааа

#45
💮

Не нужно говорить вашим мамам,и отцу. Ничем хорошим они вас ,не порадуют,и не поддержат. Сейчас можно только наслаждаться друг другом,но не спешите женится,и детей заводить. Время само расставит всё на свои места. Могу сказать одно,спустя время чувства ваши,не поменяются. Если у вас уже были интимные отношения,это беда ваша. Далее все женщины будут проигрывать в сравнении с ней. Такие отношения замешанные на крови, особенные. Моя ситуация такая же как ваша,но после всего этого,мы не вместе,постоянно на связи. Но,не вместе. Если вы ещё,не близки,не делайте этого. Дальше спасения от чувств у вас,не будет. Хотя и предостерегать вас бесполезно. Притяжение такое по силе,что противится ему,не возможно.

Спасибо Вам большое, что поделились, за совет и за поддержку. Нет. Близки не были. Я и не позволю этому быть, пока все не решится. Я не позволю себе рушить ее жизнь, до того момента, когда будет понятно, что нам делать.. Да, тяга просто невероятная. Что-то невообразимое. Да в совокупности с моей дикой привязанносью и любовью, это страшная смесь. Отцу я хочу очень сказать. Прям не знаю, но хочу во всем признаться. Очень тяжело в себе это хранить. Я понимаю, что реакция будет отрицательной. Но я попыток не оставлю, буду просить, делать все, объясню.. Эх... никогда б не подумал, что такое со мной будет.

#46
April

Извините, автор, но для 30 летнего мужчины вы слишком эмоциональный, ранимый и по юношески романтичны, обычно к 30 годам нормальные мужики черствеют (в меру), становятся циничней, жизнь заставляет. Короче, все эти любовные бредни остаются в юности. Присоединяюсь к тем, кто считает тему разводкой, а автор - женщина. P.S. Инцест это о-о-очень плохо!

И то, что инцест это очень плохо, я понимаю. И это гнетет и это останавливает..

Принцыпа
#47

Разводилово конкретное.
Люди еще советуют по доброте душевной)

Ню
#48
Sad Rain

Спасибо Вам большое, что поделились, за совет и за поддержку. Нет. Близки не были. Я и не позволю этому быть, пока все не решится. Я не позволю себе рушить ее жизнь, до того момента, когда будет понятно, что нам делать.. Да, тяга просто невероятная. Что-то невообразимое. Да в совокупности с моей дикой привязанносью и любовью, это страшная смесь. Отцу я хочу очень сказать. Прям не знаю, но хочу во всем признаться. Очень тяжело в себе это хранить. Я понимаю, что реакция будет отрицательной. Но я попыток не оставлю, буду просить, делать все, объясню.. Эх... никогда б не подумал, что такое со мной будет.

А , автор а Вы кто по знаку зодиака???

Келено
#49

Автор, в сложных жизненных ситуациях нужно стараться поступать правильно. Родные, как минимум, не поймут, семья/дети под большим вопросом, ну да есть обследования, причём дорогостоящие, но в вашем случае это даже больше чем рулетка. Ну да любите вы друг друга, но кто знает как на практике ваши отношения и выдержат ли они все реальные сложности, типа отсутствие детей.

Ню
#50
Принцыпа

Разводилово конкретное.
Люди еще советуют по доброте душевной)

Но как пишет как пишет!!! Вот я хочу такое слушать всегда !! Ня ня ня прям мечтааааа