Гость
Статьи
Хочу или люблю родную …

Хочу или люблю родную сестру жены

В общем тема такая. Знаю обеих с детства. Ее сестра замужем, у обеих семей есть дети. С ее супругом общаемся на бытовом уровне.
У сестры жены в физиологическом плане есть то чего нет у моей жены, и я постоянно с ней вижусь много (мы много проводим вместе время по разным бытовым ситуациям), ее муж в другом городе и особо даже ее не ищет, у него на стороне постоянно девушки, я об этом никому не говорил и не собираюсь. Мы в целом все из хороших семей, и мы воспитаны хорошо. Но! Я хочу ее как животное, хоть и веду себя нормально. Так получилось что мы в одном доме все живем временно, и мне сложнее и сложнее. Я уже боролся с этим, я просто ее сильно хочу. А может и люблю , я не знаю. Она меня не провоцирует, не допускает поводов как и я. Мы много общаемся и много смеемся, обоим интересно с друг другом.
Сестра жены пофигистка и сильная женщина, но очень умная и не легкомысленная, никогда о сексе с ней не общались, только издалека. О муже она всегда отзывается плохо , но он ее муж и в любом случае они будут вместе. 
Кто сталкивался ? Что делали? Мне интересны подобные случаи и как выбирались из этого #семья #секс

Тимур
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если ты любишь свою жену, то делай ее счастливой и сам станешь счастливым.
а если ты перейдешь рубикон, то тогда ты станешь муд_ом , который сделает несчастными сразу двух женщин. и это тебе аукнется.

Аксиос
#3

Желание ТРАХНУТЬ чужую маскируют под " люблю ".
Лицемеры, сцууууко.

Настюша
#4

Это нормально хотеть сочную бабу, которая ходит рядом. Но не факт, что она ответит взаимностью.

Гость
#5

Ну для начала не жить вместе под одной крышей, переехать, а там из глаз долой из сердца вон

Сапа
#7

Предлагаю созвониться с ее мужем и обсудить ситуацию.

Сапа
#8

Поживите временно в другом месте.

Гость
#9

Про фигуру жены не поняла, у неё бюст маленький? Или наоборот, стройности нет?
Нужно жениться на женщине в вашем вкусе. А теперь только отселиться и наладить отношения с женой.

Тимур
#10
Аксиос

Желание ТРАХНУТЬ чужую маскируют под " люблю ".
Лицемеры, сцууууко.

Я же объяснил что не уверен на счет люблю но точно хочу. И потом, я же пока ничего не сделал, я просто ищу подобный опыт, чем же я лицемер?
Вы тоже можете столкнуться с ситуацией, не зарекайтесь

Тимур
#11
Гость

если ты любишь свою жену, то делай ее счастливой и сам станешь счастливым.
а если ты перейдешь рубикон, то тогда ты станешь муд_ом , который сделает несчастными сразу двух женщин. и это тебе аукнется.

Спасибо, согласен, я и так уже 12 лет делаю ее счастливой, подарил нашей семье 3 квартиры и крутую тачку, отношения в целом хорошие , иногда ругаемся в пределах нормы

Тимур
#12
Настюша

Это нормально хотеть сочную бабу, которая ходит рядом. Но не факт, что она ответит взаимностью.

А если попробовать и ответит? может кто так пробовал

Тимур
#13
Гость

Про фигуру жены не поняла, у неё бюст маленький? Или наоборот, стройности нет?
Нужно жениться на женщине в вашем вкусе. А теперь только отселиться и наладить отношения с женой.

Моя жена красивее, ее сестра очень сексуальна
Если более подробно у нее просто огромная попа про тонкой талии, редкость

Гость
#14
Тимур

Моя жена красивее, ее сестра очень сексуальна
Если более подробно у нее просто огромная попа про тонкой талии, редкость

А у жены талия тонкая? Если нет, попросите похудеть.

Гость
#15

Брат, я тоже был в похожей ситуации: хотел жестко отыметь мужа сестры, по итогу произошло соитие, и что в итоге?! ОНИ НАС СПАЛИЛИ, СЕМЬИ РАЗВАЛИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!
теперь сидим у разбитого корыта и он меня не хочет больше..... :(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: