Гость
Статьи
Я любовница, как быть?

Я любовница, как быть?

С чего бы начать..
Коротко. Мне 24. Из за проблем с отчимом пришлось съехать на съемную кв. Бросила учебу с дуру обручилась с кузеном, на зло родичам. И так же с дуру он стал моим первым мужчиной. Дальше узнала что он злоупотребляет запрещенными веществами. Разорвала помоловку. Пошла работать офицанткой в игровой салон( бильярд, карты и все такое) ...
С шефом заведения сразу сложились доверительные отношения.. про мои проблемы в семье он знал и помогал советами... общались как 2 друга. Он о себе рассказывал. О том что с женой 15 лет а у нее проблемы в постели а он такой бедный и несчастный, приходится иметь на стороне отношения. Из за детей не разводится. А я дура. Думала че же он мне личное то рассказывает? Выговорится наверное не кому.. я ведь домашняя была. Школа дом дом школа.
А шеф мой Бывший спортсмен. Как в той песне.. а он такой мужчина с бородой.. и я попала в сети. С...ка как же я жалею.
Как то в туалете поймал и поцеловал. Я же тогда как птичка летала. Каккк он на меня смотрел. Горел взгляд и я загоралась...
Как то спросил девственна ли я. Пришлось рассказать что была помолвлена и было всего 1 раз. Он тогда сказал что боялся если окажусь девственницей он не сможет прикасатся ко мне ( я живу в Турции и шеф мой турок) а так это все меняет...
И мы оказались на съемной квартире.. в постеле он БОГ .. у нас часами был секс. 4 5 раз в неделю..
Чем дальше тем страшней... я стала к нему привязаватся.. на людея мы не показывали отношения. А я стала его контролировать где он с кем. От ревности с ума схожу... он дал понять что к нему привязыватся не стоит. Нужно оставить все как есть или растатся... а я боюсь. Если растанемся он новую пасию заведет. А так как в одном коллективе я это узнаю и будет больнее.. работу бросить не могу. В иностранной стране имея зарплату в 1500 -1600 $. На родину ге вернусь там нет никого.. дайте совет.

Улитка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот ты и бл. дина, не даром турки русских за *****лав держат.

Гость
#2

Конечно бросить!!!!!!!!!!!. Но если вам нравится перспектива любовницы ,ощущение себя половой тряпкой,страдания,что Вы все равно не будете его женой законной, с***й разбивающей семью, то продолжайте и не останавливайтесь!!!!

Angeli
#3

Мда. Очередная шл***ха, раздвигающая свои ноги перед женатым.

Гость
#4

Совет бросить его Вам не подходит. Типа Вы не можете его бросить. Ок. И какого совета Вы хотите? Как заставить его бросить жену и жениться на Вас? Не такого рецепта.
Что делать? Вы хотите, чтобы мы тут обсудили и составили план на Вашу дальнейшую жизнь? А если что-то Вам будет ненравиться, то виноваты опять же будут другие. Как и сейчас. В том, что Вы спите с женатым виноваты все: отчим, кузен, "родичи" и сам женатик. Все, кроме Вас. А Вы вечная невинная страдалица. На самом деле Вы - безответственная инфантильная взрослая девица, не желающая работать над собой и своей жизнью.

Гость
#5

Наденьте трусы. В чем проблема заработать полторы тысячи на родине? Уж у официанток как грязи вакансий. Вы там определитесь, вам 45 половых актов нужно или работа?

листок
#6

Мой совет, как можно больше вытянуть денег , пойти учиться, плюс курсы , искать новую работу и мужа , а пока не давайте ахать себя бесплатно турку , выжимайте по полной и копите деньги!

Гость
#7

Точно, надень трусы уже, пи з да страдалица!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: