Гость
Статьи
Все время волнуюсь за …

Все время волнуюсь за него...

Скажите, у Вас так бывало: Вы встретили мужчину, которого очень любите, дорожите им, боитесь его потерять...знаете, что лучше него к Вам никто так не относился....и вот начинают лезть в голову всякие дурацкие мысли типа: а вдруг он сейчас едет на машине и случиться авария?" или у него проблемы на работе, а Вы начинаете переживать "какой у него начальник ***, не дает ему работать" и т.п. Меня уже достало постоянное беспокойство за него... умом понимаю, что нельзя так переживать...и потом, это я за него так переживаю, а что будет, если у меня дети появяться...я же вообще с ума сойду от страха, что с ними что-то каждую минуту может случиться... у меня мама такая, видимо я начинаю становиться на нее похожей... дайте, совет что ли, как расслабиться и не пускать в голову мрачные мысли...

Оля
14 ответов
Последний — Перейти
#1

родите ребенка и вам станет на него пофиг.. должон теньге добывать- и все тут!!

Чибис
#2

Очень жестко пресекайте все мысли такого рода. Это действительно перебор.Заставьте себя думать о хорошем,мечтайте о встречах-и ЗАПРЕЩАЙТЕ себе думать плохое и тревожное.

Кулёма
#3

у меня такая же фигня, я боюсь что авария случится, представляю во всех красках, если он не берет трубку то уже практически похороны представляю! если буду с ребенком то ваще сдвинусь!

мики
#4

Обычно так циклятся на ком-то, когда мало уделяют внимание себе. Отвечать за свою собственную жизнь всегда сложнее, чем контролировать кого-то....

#5

Волшебное действие визуализации известно науке давно. . С точки зрения официальной науки это создание установок. Именно они формируют нашу жизнь. На что ты настроен, во что веришь, так и складывается судьба. Ваше восприятие жизни действует так: если вы думаете о дурном, жалуетесь на жизнь, то как бы становитесь проводником в свой мир отрицательных сущностей. А когда радуетесь - впускаете положительных. Вот чего вы хотите, чтобы в вашей жизни было больше, то и впускайте. Вообще внушение - великая вещь. Онкологи, например, раньше старались не говорить результатов анализов. Потому что если человеку сказать, что он приговорен, он может умереть раньше, чем это случилось бы по болезни. Его убивают мысли о смерти.(С)

Оля
#6

5, это я знаю... всеми силами пытаюсь думать только о хорошем, "Трансерфинг" читаю..:) на время хватает... а потом опять лезет в говову всякая ***...

4, а мне лично свою жизнь контролировать гораздо легче... с ней у меня все в порядке... просто, если я люблю кого-то, то его жизнь становиться частью моей жизни, причем той частью, которая мне не подконтрольна...

Гость
#7

есть мнение - что когда там гипертрафировано проявляют беспокойство БЕЗсознательно человек как бы хочет, чтобы что-то и правда случилось (особенно в отношениях родители-дети, чтобы потом сказать "ну, я же тебя предупреждал!", начать проявлять еще большую опеку (если, например, заболел) и т.п.). Гипотеза вызывает протест, но стоит задуматься

Ди
#8

Да, переживаю за любимого. Ни за кого ниокгда так не переживала. Если грустный голос, если устал и т.п. Да, если положительные моменты: когда болеет, я ухаживаю и он чувствует искренню (а не автоматическую) заботу и т.п. но есть и отрицательные: иногда неконструктивная реакция, типа слез.

Гость
#9

тоже, как и Странный, считаю, что мысли материальны и определяют наши поступки, а значит ход судьбы. В то же время никто не отменял такие постулаты как: от судьбы не уйдёшь; всё что ни делается - всё к лучшему; не бывает худа без добра; и т.д.

#10

Тоже ужасно волнуюсь за любимого, но только за него. Если не берет трубку или долго вне зоны - сразу же картины одна хуже другой. Сразу же вспоминаю про визуализацию и от этого становится только хуже. Запрещаю себе, но не помогает:(

Гость
#11

У меня тоже самое. Мой любимый сеичас в Самолётье. Я так волнуюсь!😭😭😭😭 Как он долетьит. Надо себя чемтно занять. Дышать спокойно. И что-то делать. Но не всем помогает. Я плакать хочу от страха.

Гость
#11
LT

Тоже ужасно волнуюсь за любимого, но только за него. Если не берет трубку или долго вне зоны - сразу же картины одна хуже другой. Сразу же вспоминаю про визуализацию и от этого становится только хуже. Запрещаю себе, но не помогает:(

Я тоже сейчас умираю от страха за него.

ЗЛАЯ
#13

боже... зашла сюда не из-за этого.

Ната
#14

Такое же сейчас, на всех плевать было всегда. Это чудесно, может наша психика стремится использовать любую возможность испытать по максимуму все эмоции, чтобы стать гибше, я не привыкла себя сдерживать, в любом случае всё, что со мной происходит это мой опыт, и я уже никогда не испытаю таких ярких эмоций

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: