Гость
Статьи
Все время думаю о еде. …

Все время думаю о еде. Порча?

Все время думаю о еде. Мечтаю, чтобы такого съесть, планирую, что буду готовить. Даже когда наелась, все равно мечтаю. Что это?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Близняшка
#1

Ну, я такая.Люблю поесть, постоянно ношу с собой еду, ем очень много, вес не прибавляется))В чём проблема?))

#2

Может, просто любите поесть?) Чё сразу порча-то... Готовьте что-нибудь интересное, совершенствуйтесь в кулинарии)

#3
Близняшка

Ну, я такая.Люблю поесть, постоянно ношу с собой еду, ем очень много, вес не прибавляется))В чём проблема?))

А дрыщщете часто? Если да, то всё ништяк!

Близняшка
#4
Тиратрон Холодный

А дрыщщете часто? Если да, то всё ништяк!

Конечно, 5 раз в день хожу по-большому в туалет))

Близняшка
#5
Тиратрон Холодный

А дрыщщете часто? Если да, то всё ништяк!

У меня такой метаболизм, что организм хорошо очищается и все полезные вещества переходят в энергию, я очень позитивный человек))А есть полные люди, едят много тоже, но всё равно вялые.А если не заморачиваться, то быстрый метаболизм-это круто!Можно есть и наслаждаться едой)))

#6
Близняшка

У меня такой метаболизм, что организм хорошо очищается и все полезные вещества переходят в энергию, я очень позитивный человек))А есть полные люди, едят много тоже, но всё равно вялые.А если не заморачиваться, то быстрый метаболизм-это круто!Можно есть и наслаждаться едой)))

Да, быстрый метаболизьмь -- дар Природы, в случае отравления токсины быстро вылетают из сопла как у межконтинентальной ракеты и человек не мучается сутками как некоторые несчастные...

Гость
#7
Тиратрон Холодный

А дрыщщете часто? Если да, то всё ништяк!

Даже попердывает с подливкой. Все с кулинарным уклоном...

Близняшка
#8
Тиратрон Холодный

Да, быстрый метаболизьмь -- дар Природы, в случае отравления токсины быстро вылетают из сопла как у межконтинентальной ракеты и человек не мучается сутками как некоторые несчастные...

Кстати, про отравления верно))Я за всю жизнь только 2 раза ими страдала.А так, если и съем что-то не то, то понос и всё)))Не более))

Гость
#9

Порчи не вижу, вижу- чревоугодие.

#10
Гость

Порчи не вижу, вижу- чревоугодие.

Мне нравится слово "Чревато"... Это когда в чреве Вата...

#11

Так я тоже такая. Когда ложусь спать , планирую что буду кушать утром. Днём планирую что буду есть вечером. Все ок в тебя

Гость
#12

Ваше призвание? Может в повара пойти? Или скучно/грустно/одиноко. А может каких-то питательных веществ организму не хватает.

#13
Тиратрон Холодный

Мне нравится слово "Чревато"... Это когда в чреве Вата...

Гадость-то какая)) плохо кормят Вас совсем, если так ваты хочется...

Гость
#14

смотрите канал насти буниной- она там говорила, что если постоянный жор, то это значит у вас гормон липтин повышен, ну поищите на ютубе там доктор бунина

Гость
#15

какая порчааааа неееет)) липтин повышен видно. идите сдайте кровь. смотрите бунину, я серьезно))

Токсичная
#16

Тебе просто суждено быть жирной

Токсичная
#17
Гость

Даже попердывает с подливкой. Все с кулинарным уклоном...

Это сделало мой день

Гость
#18
Близняшка

Конечно, 5 раз в день хожу по-большому в туалет))

Засранка

#19

ООО.... Каждый день вижу человека который думает о еде, как бы всех накормить, что бы такое приготовить итд....а вес все больше и больше, голова болит все чаще и чаще, ноги гудят, запоры, поджелудочная тревожит.... А женщине всего лишь 36...a началось это в 29...Так что еда это Наркотик ,опасная вещь зараза... 😎

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#20

Возможно у вас нет больше радости в жизни? Увлечений каких то. А еда это доступный и быстрый кайф. Готовка тоже дело,есть чем заняться. Хотите избавиться от этого ищите что вас увлечет по жизни, уйдите в работу,в хобби, у вас и времени не будет думать что приготовить.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема