Гость
Статьи
Мужчина все время ест, …

Мужчина все время ест, а еду покупаю только я

Я настроена на серьезные отношения с мужчиной. Он переехал ко мне, так как у него мне жить неудобно. Но тут я столкнулась с ситуацией, что он ест постоянно и все, что найдёт в холодильнике. Конкретно что есть – значения для него не имеет.
Пыталась намекнуть ему об этой непонятной для меня ситуации: перестала покупать еду. Но итог такой: покупаю - ест, не покупаю - не ест, но сам в магазин не бежит. Покупаю много - съедает все сразу и доволен, покупаю мало - съедает все сразу и доволен тому, что есть в наличии. Не требует, если нет, но со спокойной душой съесть, если хоть что-то есть.
Зарабатываю я больше. Он фотограф, сейчас совсем без работы. Денег у него практически нет, доступ ко всем его карточкам имею, правда - нет. Решила обсудить это аккуратно. Говорит, что очень ревностный к еде. Затрагивать тему бюджета не могу, воспринимает это как оскорбление, тут же готов сбежать от меня, «чтобы не мешать», пока не заработает.
Я не хочу, чтобы он уходил. Хочу жить с ним, но сам факт этой ситуации с едой периодически раздражает. Особенно, когда куплю тысяч на 5 чего-то вкусного и реально много, думаю, что с удовольствием позавтракаю, допустим, авокадо и омлетом с лососем, а утром ничего не осталось. И куплю вечером. Он ночью проснулся и все съел. Вот такая ситуация, есть и днем, и ночью, а сам причём стройный.
Я «подкидывала» ему работу, чтобы у него были деньги. Но от этого ситуация не меняется. Всегда находится повод, почему на продукты не остается. Когда я не выдерживаю и умышленно вообще ничего не покупать, то на 3-4 день он идёт и покупает что-то. Но мне в эти «воспитательные дни» приходилось бегать по кафе, что тоже не очень удобно. Хочется же комфортно дома завтракать и ужинать. И бюджет на еду вырос с 15 до 30/35 тысяч в месяц, соответственно. Причём я что ела, то и ем (если успеваю), а он будто не понимает, какие это дополнительные траты.
А ещё важный момент: его бывшая ему устроила как-то скандал по этому же поводу. Он рассказывал еще в начале отношений. В итоге расстались, так как ссора по этому поводу переросла в другие ссоры. Я так поняла, что вопрос еды для него болезненный, и напрямую обсудить невозможно.
Вот не пойму, как ещё намекнуть, чтобы не обидеть? Как уже упоминала, в лоб обсуждать не получится, увы. Особенности конкретного человека и творческой личности. Тема денег сейчас у него болезненная. Мужчина не без лени, но талантливый, да, странный, но у меня влюблённость, а может и любовь - пока не разобралась.
Думала хоть как-то его привлечь к труду, раз финансово пока он не состоятелен. Но квартиру он убирает плохо, у меня приходит помощница раз в неделю. Любые домашние дела даются ему с трудом. В детстве мама и бабушка баловали, а папа им не мешал этим заниматься.
С се*сом отлично все, правда, как съехались стало не так захватывающе. Интеллектуальный уровень у нас совпадает, юмор тоже. Нервы трепать может - подвижная психика, но я про это знала с самого начала, он ничего не скрывает, сразу были очень доверительные отношения.
Да меня бы не напрягали его скудные финансы в данный момент никак, если бы не дебильная ситуация с едой. И даже жаловаться на это вроде глупо и неудобно, но меня это жутко раздражает. На уме только вариант - покупать все меньше и реже, но это выходит мне и себя напрягать надо, да и глупо как-то убегать из дома, чтобы поесть отдельно от своего партнёра в кафе. Что можете посоветовать в этой ситуации

#отношения #нуженсовет
Гость9
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Халявшик устроился. Молодец, что сказать. Только затронете тему питания убежит к другой тете.
Гость
#2
Кастрюлю супа сварить ему на неделю. Пускай кушает. А сам пока, творчески, декоративную шпатлёвку развел и начал ремонт делать. Не пропадать же таланту.
Тишина
#4
Перепост старой темы
Гость
#5
Проглистоньте это кастрюличника.
Гость
#6
"Затрагивать тему бюджета не могу, воспринимает это как оскорбление"...... Автор, вы ду..ра???? Для него оскорбительно говорить о деньгах, зато не оскорбительно жить и ж...ра..ть за счет женщины. При этом он сжирает все, что вы покупаете. Перечитайте свой пост. Возможно, дойдет до вас, с кем вы живете.
Gаdюка
#7
У мужчины не болезненный вопрос еды, это для вас он болезненный и ощутимый. А у него - принцип - питаться на деньги женщины и не чувствовать при этом себя обязанным в помощи, участии в финансах. А зачем ему? Всё и так будет, а не будет, поставите условия питаться вскладчину - он знает что вы боитесь его ухода - займется шантажом ухода или будет давить на жалость и просить понимания его сложной фин. ситуации, в крайнем случае - уйдет. Тунеядство, как образ жизни, - вот и весь мужчина. Куда ему работать, "таланту" такому, у него вдохновение, он думает только о высоком, а вы - земная женщина, вот и забивайте холодильник. Совет? Если вас не устраивает что-то сейчас, "на берегу", то гоните его вон - он не изменится и обеспечивать, даже себя, не будет - он никогда этого не делал, и начинать не станет, ради вас. Ему проще найти новую почитательницу его "таланта".
#8
Поздравляю, у вас в квартире завелся альфонс
Te-killa.🌵
#9
Дайте угадаю. Он младше вас ? Тогда вы обязаны его содержать ! Если вы моложе его, тогда он обязан вас содержать. Правда жизни.
Te-killa.🌵
#10
Тишина
Перепост старой темы
Обычное явление. Когда у контентщиц, заканчиваются темы, они старые выдают за новые. Это всегда прокатывает.
Дельта
#11
Тю🤣🤣🤣
Автор-редкий кадр.

Нашла мужика, который
- без работы
- зарабатывать особенно не хочет
- без профессии ( фотограф🤣 )
- творческая личность
- ленив
- в быту напрягаться не стремится
- сноб- грязная работа не его
- моральный почти урод
- эгоист и эноцентрик
- альфонс/ проспособленец
- здоровье плохое ( жрет по ночам)
- безответственный
- семьянин 👎и папаша из него 👎
- заботиться о других не подумает
- автора не любит
- обсуждать проблемы не хочет

+ неплохой секс

И автор его любит.
Нашла ж такого.
Самого лучшего.
🤣🤣🤣

И автора в своем избраннике раздражает только вопрос еды.

У меня вопрос:что с автором не так?
И нахрена козе баян?
🤣🤣🤣
Гость
#12
Ну что тут посоветуешь, гоните в шею «свободного фотографа» и нахлебника, или продолжайте его кормить, ситуация не изменится. Есть ещё третий вариант, просто встречаться с ним, но жить вместе не вариант
Гость
#13
Написать список основных продуктов на месяц, тысяч на 15 и вручить ему.
Гость
#14
Не верю что бывают такие дуры))))
Гость
#15
Подари ему миллион денег и не парься. Ты же щедрая и настоящая женщина, а не какая-то там дешевая пополамная недобаба
Гость
#16
Автор, что хорошего в мужчине,который не считается с женщиной и съедает все в холодильнике,не оставив ей ничего на завтрак?Он же махровый эгоист.Я не представляю,как это - не обсудить питание,не поделиться с женщиной ей же купленной едой?Господи,с кем только люди не живут ..Дело ваше,конечно
Гость
#17
Гость
Не верю что бывают такие дуры))))
Я тоже такое первый раз встречаю...мало того,что на ее шее,ещё и ее же едой не делится
Гость
#18
Гость
Я тоже такое первый раз встречаю...мало того,что на ее шее,ещё и ее же едой не делится
Это она на его шее. Он её космической энергией вдохновляет на подвиги, без него она бы зачахла и протухла, а она жмотится за какой-то холодильник. Фу такой быть!
Тишина
#20
Te-killa.🌵
Обычное явление. Когда у контентщиц, заканчиваются темы, они старые выдают за новые. Это всегда прокатывает.
Я видела здесь как мои личные темы повторно постили, изменив пару слов 😹
Гость
#21
Такую тему раньше видела. Неужели бывают такие женщины, которые такое терпят?
Гость
#22
Где вы только находите такой неликвид и био_мусор мужского пола, вокруг полно молодых, симпатичных, обеспеченных и перспективных мужчин настроенных на серьезные отношения, выбирайте из их числа, а эту неликвидную особь мужского пола гоните в зашей.
Гость
#23
Гость
Проглистоньте это кастрюличника.
Первым делом надо прогнать самого этого глиста.
Гость
#24
Дельта
Тю🤣🤣🤣
Автор-редкий кадр.

Нашла мужика, который
- без работы
- зарабатывать особенно не хочет
- без профессии ( фотограф🤣 )
- творческая личность
- ленив
- в быту напрягаться не стремится
- сноб- грязная работа не его
- моральный почти урод
- эгоист и эноцентрик
- альфонс/ проспособленец
- здоровье плохое ( жрет по ночам)
- безответственный
- семьянин 👎и папаша из него 👎
- заботиться о других не подумает
- автора не любит
- обсуждать проблемы не хочет

+ неплохой секс

И автор его любит.
Нашла ж такого.
Самого лучшего.
🤣🤣🤣

И автора в своем избраннике раздражает только вопрос еды.

У меня вопрос:что с автором не так?
И нахрена козе баян?
🤣🤣🤣
Фотограф, значит? Хороший профессиональный фотограф - большая редкость , которая ценится на вес золота. Весь рекламный товарный бизнес изначально построен на фотографии, которая реально ПРОДАЁТ. И зарабатывают спецы очень круто, по чужим холодильникам не шарятся.
Гость
#25
Сжирать все без остатка когда живешь не один - это похоже на психическое отклонение. Еще и в любых количествах. Я бы его боялась.
#26
Я не стану задавать вопрос на фига ты накатала здесь эту простынЮ. Я задам другой вопрос: На кой хрен ты держишь возле себя этого халявщика-приживалу, который удобно устроился?
#27
Раскошеливайтесь, бесплатно он жить с Вами не собирается.
Гость
#28
Раз уж приволокли к себе примака, раз посадили себе не шею дармоеда-нахлебника - извольте кормить, содержать и ублажать альфонса. Иначе сбежит в поисках другой кормушки. Останетесь тогда одинокой, неприкаянной и никому не нужной. Хотите иметь штаны в доме - платите и обеспечивайте едой, комфортом и сексом.
Гость
#29
M.S.
Я не стану задавать вопрос на фига ты накатала здесь эту простынЮ. Я задам другой вопрос: На кой хрен ты держишь возле себя этого халявщика-приживалу, который удобно устроился?
А как же любофф?
#30
Гость
А как же любофф?
Да никак...
Гость
#31
Зачем в воспитательные дни бегать по кафе? У Вас же есть работа, подъезд, ванная. И не вся еда требует приготовления. Вы закрылись там и сделали бутерброд допустим, или творог съели и т.д
Гость
#32
Автор, а жену на людях вы до сих пор стесняетесь?
https://www.woman.ru/relations/family/thread-ya-stal-stesnyatsya-zhenu-na-lyudyakh-id6373863/
Гость
#33
Дальше первого абзаца читать не надо

Ну....
и НАхЕРРРА ты САМА поселила в своей хате чужого постороннего мужика, да ещё и кормишь его?

Психбольная штолЯ? 🤪👻🤣😎
Зима
#34
Гость
Зачем в воспитательные дни бегать по кафе? У Вас же есть работа, подъезд, ванная. И не вся еда требует приготовления. Вы закрылись там и сделали бутерброд допустим, или творог съели и т.д
Можно прятать еду на балконе. Сейчас холодно, не испортится. Потом тихонько хомячить лосось с авокадо в туалете. А "мужу" кастрюлю борща на воде наварить: ему ж без разницы, что есть, главное - желудок набить.
Гость
#35
А что в этом художнике такого особенного, что вы его бросить не можете? Он эгоист и лодырь. Ему плевать, что он съедает всю еду, а вам даже позавтракать нечем и вы останетесь голодной. У меня в семье заведено правило, если идешь на кухню хоть за коркой хлеба, спроси домашних хотят ли они тоже, а если осталось что-то последнее то сначала спросить и потом делить или кушать самому, если не хотят. Это банальное уважение и внимание Он что бог в постели, что вы держитесь за эти потрепанные штаны?? Он то красавчик у вас удобно устроился, живет, ест за бесплатно. Еще и травмированного строит, отношение с едой понимаешь ли у него ревностное, детство плохое утипути.
Гость
#36
Зима
Можно прятать еду на балконе. Сейчас холодно, не испортится. Потом тихонько хомячить лосось с авокадо в туалете. А "мужу" кастрюлю борща на воде наварить: ему ж без разницы, что есть, главное - желудок набить.
Тоже вариант кстати
Гость
#37
Зима
Можно прятать еду на балконе. Сейчас холодно, не испортится. Потом тихонько хомячить лосось с авокадо в туалете. А "мужу" кастрюлю борща на воде наварить: ему ж без разницы, что есть, главное - желудок набить.
Заселить к себе мужика, чтобы потом кушать в туалете 🤣
Гость
#38
ОФИГЕТЬ!!!! Авторша.... У тебя что уме вообще происходит??Что за дикость??))
Вот бы я своей женщине есть запрещал те продукты, которые куплены на мои деньги ))) .... Она бы с голоду померла быстро и сразу )
Гость
#39
Гость
Где вы только находите такой неликвид и био_мусор мужского пола, вокруг полно молодых, симпатичных, обеспеченных и перспективных мужчин настроенных на серьезные отношения, выбирайте из их числа, а эту неликвидную особь мужского пола гоните в зашей.
Просто ей никто не дает.
Гость
#40
Нет никакого мальчика, иавтор даже не читает тему, нечего ей и отвечать
Гость
#41
Автор, это не просто дебильная ситуация, а осознанный альфонсизм и потре...бл...яд...ство. Зачем вам это все? Уже очевидно, что этот индивидуум к совместной жизни категорически негоден. Вы так и будете его кормить? А если уйдете в декрет, тогда как? У и тогда будет сжирать все подчистую и у вас, и у детей. Вы просто тратите время на придурка.
Гость
#42
Если мужчина вас не уважает и угрожает уходом - бросайте его нах#й!
#44
Гони его в шею. Живет на твоей, территории, не работает, сжирает твои продукты. Заведи себе кота/собаку - животные ревностно относятся к еде, но на то они и питомцы. И да, цени себя, и не ведись на таких дармоедов как он.
Гость
#45
Тебе не хватило ответов на твой *** в 2021 голу и ты решила повторить? Такая тупенькая?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 940 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
Популярные темы за сутки: 22 темы