Гость
Статьи
Сила воли

Сила воли

Ужасно хочется вредной пищи. Как перестать об этом думать? Сижу на пп. #питание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Владмира
#1

Съесть вредное.
Ещьте 80% полезного, и 20% вредного. Лучшая формула и никакого фанатизма.

п0рно с твоей мамкой
#2

Забухай

#3

Сколько вы весите?

Гость
#4

Полный запрет еще никого здоровым не сделал, и мозг наш на такое плохо реагирует,можно начать длиться и депрессовать. Хотя бы раз в 2 недели можно смело есть что хочешь я так считаю. Отвел душу и дальше живи

Автор
#5
Артур Мох

Сколько вы весите?

54 рост 1,78

Гость
#6

Если Вас тянет на вредное, значит у Вас неправильное ПП. Когда Вы получаете все необходимое в нужных количествах, тяги к сладкому и мучному просто нет. Ещё углеводы провоцируют жор, они же являются причиной лишнего веса, отеков и нарушения пищевого поведения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Я на пп с февраля. Чебуреки мужу пожарила, запах сводит с ума. Подошла, вздохнула этот аромат, мысленно кайфанула. Представила, как я его ем, потом он у меня откладывается на *** и меня отпустило. 🤣

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: