Гость
Статьи
Все время плачу в …

Все время плачу в отношениях

Добрый день, мы живем с мужем 2 года вместе. Вроде бы все хорошо. Он заботится бывает, проявляет внимание иногда, но мне все время мало. Он все время в компьютере после работы. Чаще всего не слышит, если я прошу помочь. Я сидела дома, так как учусь, но его это достало и он сказал, что если я не буду работать, то мы расстанемся. Ведь я "ничего не делаю". Не смотря на то, что я одна содержу дом в чистоте, постоянно готовлю обеды и др. На что я поставила условие, что если мы работаем оба, то уборка коллективная. Поитогу после работы я прихожу домой на вожу чистоту, после того как он наведёт бардак. И так каждый день. Стала плакать, постоянно, на это муж лишь говорит "опять ноешь" "как ты достала со своими слезами" "мне надоело, что у тебя постоянно грустное лицо, не можешь быть нормальной?"
А я пыталась и поговорить раньше и разрешить ситуацию, но это всегда заканчивается тем, что он мне говорит "не нравится - уходи"
Во время ссор он всегда выставляет меня виноватой, а я плачу и умоляю не расставаться. На это он меня посылает. Я не знаю, я устала. Ещё и не простая ситуация с его мамой. Она покоя ему не даёт, а я защищаю его. И так все время от чего страдаю ещё больше. Я запуталась уже. Может я просто себя больше накручиваю и мне надо перестать думать о плохом. Потому что когда он уделяет мне время, я чувствую себя счастливой, но этого так часто не хватает. Помогите пожалуйста разобраться. А то мне кажется, что я уже ненормальная стала, все сама порчу. #отношения

31 ответ
Последний — Перейти
#1

Займи себя сама после работы, незае..ывай его. Найди занятие. Твое вечно недовольное лицо его достало. Кончится плохо.

Гость
#2

Одно не пойму. Зачем замуж-то выскакивала?

Гость
#3

Ты плАчешь , а я плачУ ...
Кому легче?

Эльвира Психолог
#4

Вы ничего не портите, возможно у вас что-то не так, отвечаю от лица психолога со стажем. возможно вашего мужа нужно держать в ежовых рукавицах, как я поняла ваш муж очень избалован и привык получать всё что захочет, сделайте так: попробуйте уйти и посмотрите будет ли он бороться за вас, не смейте потакать ему, такому мужчине нужна жёсткая женщина!!!

#5

Адрес давай,санитаров 🚑 вызову!

Гость
#6
СОЛИСТ

Адрес давай,санитаров 🚑 вызову!

у тебя у самого должен быть
явно псих

Гость
#7
Эльвира Психолог

Вы ничего не портите, возможно у вас что-то не так, отвечаю от лица психолога со стажем. возможно вашего мужа нужно держать в ежовых рукавицах, как я поняла ваш муж очень избалован и привык получать всё что захочет, сделайте так: попробуйте уйти и посмотрите будет ли он бороться за вас, не смейте потакать ему, такому мужчине нужна жёсткая женщина!!!

Вы точно психолог? 🤔

Гость
#8

Любая женщина будет чувствовать себя несчастной с таким мужем, а после таких слов которые он вам говорит, гнать его поганой метлой, а вы все терпите

Гость
#9

Автор, вы не нужны в этих отношениях, уходите скорее, и радуйтесь, что детей не нажили. У вас ещё есть время может кого нормально но встретите

Гость
#10
Гость

Автор, вы не нужны в этих отношениях, уходите скорее, и радуйтесь, что детей не нажили. У вас ещё есть время может кого нормально но встретите

Вы что, у неё же любоФь)

Гость
#11
Гость

Вы точно психолог? 🤔

Это она ещё мягко высказалась)

Гость
#12
Гость

Вы что, у неё же любоФь)

Нах.нужна такая любоффь

Гость
#13

Отношения удава и кролика. И чего вы ждёте? Лучше не будет, будет только хуже! И вы сами это допустили. Уходите! Статью Дас послушайте, что бы понять свои ошибки, и не повторить их в следующих отношениях.

Гость
#14

В первую очередь себя полюбить, найти занятие по душе, чтобы быть веселой, но не для него а для себя в первую очередь. И начать проще к чистоте относиться, ну не убрано где-то подумаешь, говорите работаю как ты хотел и счастливая зато хожу. Научитесь ценить себя не превращайтесь только в уборщицу а то вы угробите себя и потеряете. Возможно либо отношение человека к вам изменится, когда он поймет, что вы уверена в себе ( хватит просить не расставаться это унизительно), а если нет как бы тяжело не было лучше расстаться, если человек любит, он унижать не будет.
Насчет мамы не лезьте в их отношения, они могут помириться а вы крайняя останетесь да и нервы целее, они по факту родные люди , которые могут решить конфликты.

Гость
#15

О божечки, зачем так унижаться... Вы себя в первую очередь полюбите. Хрен с ним, пусть сидит в своем компьютере

#16
Эльвира Психолог

Вы ничего не портите, возможно у вас что-то не так, отвечаю от лица психолога со стажем. возможно вашего мужа нужно держать в ежовых рукавицах, как я поняла ваш муж очень избалован и привык получать всё что захочет, сделайте так: попробуйте уйти и посмотрите будет ли он бороться за вас, не смейте потакать ему, такому мужчине нужна жёсткая женщина!!!

Да, вы правы его все детство баловали. А теперь его мама жалуется мне постоянно какой он плохой сын. А по поводу зашевелиться или нет... Он говорит, что не будет пытаться меня вернуть, потому что это мой выбор.

#17
Гость

Отношения удава и кролика. И чего вы ждёте? Лучше не будет, будет только хуже! И вы сами это допустили. Уходите! Статью Дас послушайте, что бы понять свои ошибки, и не повторить их в следующих отношениях.

Я поэтому и написала, чтобы быть уверенной на сто процентов. Потому что я понимаю, что даже любовь уже не спасает. Я много боролась, но чувствую что больше не могу

#18
Гость

Автор, вы не нужны в этих отношениях, уходите скорее, и радуйтесь, что детей не нажили. У вас ещё есть время может кого нормально но встретите

Успели, но пол года назад случился выкидыш, теперь боюсь забеременеть. Может и знак был, кто его знает

#19
Гость

О божечки, зачем так унижаться... Вы себя в первую очередь полюбите. Хрен с ним, пусть сидит в своем компьютере

С мужчинами в отношения до него такого не было. Я спокойнее относилась. Знала, что могу поговорить или человек просто остынет. Но с ним не могу, сразу начинается истерика, самой неприятно сразу от этого.

Гость
#20

он мне говорит "не нравится - уходи" , "он меня посылает"- по-вашему это надежный любящий мужчина? Если ответ "да", то вы мазохистка, если ответ "нет", то значит вы осознанно любите страдать. пока вы с ним, других вариантов нет.

Гость
#21
Эльвира Психолог

Вы ничего не портите, возможно у вас что-то не так, отвечаю от лица психолога со стажем. возможно вашего мужа нужно держать в ежовых рукавицах, как я поняла ваш муж очень избалован и привык получать всё что захочет, сделайте так: попробуйте уйти и посмотрите будет ли он бороться за вас, не смейте потакать ему, такому мужчине нужна жёсткая женщина!!!

" попробуйте уйти и посмотрите будет ли он бороться за вас" Это ответ психолога со стажем? не смешите😂психолог предлагает сделать манипуляцию.

Гость
#22
Гость

" попробуйте уйти и посмотрите будет ли он бороться за вас" Это ответ психолога со стажем? не смешите😂психолог предлагает сделать манипуляцию.

А я, согласна. Он сказал уйти, до свиданья. Это все-таки муж, не парень. Он думает, что вы никуда не денетесь. Попробуйте, испугается. Искать отношения, секс, а он женат. Проблемы, АХ! Даже так, завтра ухож , и начинайте тихонько собирать вещи.

Гость
#23
Гость

А я, согласна. Он сказал уйти, до свиданья. Это все-таки муж, не парень. Он думает, что вы никуда не денетесь. Попробуйте, испугается. Искать отношения, секс, а он женат. Проблемы, АХ! Даже так, завтра ухож , и начинайте тихонько собирать вещи.

Допустим...жена уходит, решив припугнуть мужа, он пугается и начинает ее возвращать и ....она возвращается. И муж понимает, что всё всегда можно вернуть.

Гость
#24
Кристина

Да, вы правы его все детство баловали. А теперь его мама жалуется мне постоянно какой он плохой сын. А по поводу зашевелиться или нет... Он говорит, что не будет пытаться меня вернуть, потому что это мой выбор.

Это ужас. Сказать такое. Немедленно уходите или изобразите уход. Сразу зашевелится. Привык к хорошей жизни. Накажите его.

Гость
#25
Гость

Вы точно психолог? 🤔

Да это мысль мне тоже пришла. Я не даю совета. Есть такой хороший трюк, это для понимания в моментах, нужно очень четко понимать, что бы не спутать. Если ты ведешь себя с девушкой хорошо и она ведет себя как дура, она дура и т.д. Это как история с животными, ударь собаку и прояви злость, большая вероятность собака тебя укусит. Всем добра и счастья и вокруг будет все прекрасно/ мир такой какие вы/ он не плохой не хороший🙂

Гость
#26

Да это мысль мне тоже пришла в смысле попробуйте уйти. Я не даю совета. Есть такой хороший трюк, это для понимания в моментах, нужно очень четко понимать, что бы не спутать. Попробуй соглашаться со всем о чем тебя просят адекватно и наберись терпения. Если ты ведешь себя с девушкой/мужчиной хорошо и она/он ведет себя как дура/дурак, значит он дурак/дура не ищи оправданий для себя/ есть исключения нужно понять почему он/она так ведет возможно дело в прошлых обидах и т.д. Это как история с животными, ударь собаку и прояви злость, большая вероятность собака тебя укусит. Всем добра и счастья и вокруг будет все прекрасно/ мир такой какие вы/ он не плохой не хороший🙂

Елена
#27

Бросайте этого придурка. Счастья вам.

Гость
#28
Гость

Займи себя сама после работы, незае..ывай его. Найди занятие. Твое вечно недовольное лицо его достало. Кончится плохо.

Муж не проявляет никакого внимания на жену, уж лучше расстаться чем терпеть. И вообще, с какого перепуга она должна подстраиваться под мужика?

Гость
#29

Забейте на мужа. Поживет в сраче, начнет претензии говорить, так и скажите, что вы не робот, что вы не можете и работать, и учиться и еще за домом следить...
А вообще, когда берут замуж, мужчина берет под покровительство женщину. А он у вас еще мальчик, но не мужчина

Гость
#30
Гость

Займи себя сама после работы, незае..ывай его. Найди занятие. Твое вечно недовольное лицо его достало. Кончится плохо.

Ой ***, да и пусть кончится плохо, такой абьюзер разве нужен? Пошел он ***))

Гость
#31
Гость

Одно не пойму. Зачем замуж-то выскакивала?

Они все притворяются хорошими

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: