Гость
Статьи
Любите ли вы своего …

Любите ли вы своего ребенка от любимого мужчины или нелюбимого

Я видела как знакомая воспитывала свою дочь рожденую от случайной связи не по любви, она не стирала ей вещи, ни помогала с уроками, ни готовила пищу, только когда сама проголодаться ....а есть моя двоюродная сестра которая родила в 21 по любви .....но что та что эта, *** как орут на своих детей ....с маленькой поправочкой моя сестра готовит , убирает и одевает .....я раньше думала что родив от нелюбимого мужчины ты можешь возненавидеть ребенка но родив от любимого это гарантия что у тебя не будет оторжения!!!....расскажите про свои наблюдения пожалуйста?! Меня очень волнует этот вопрос , просто я любила одного парня ..давно расстались ....и с. Тех пор прям полюбить, воспринять человека как своего родного так и неполучилось!!!......в принципе непроблема быть с человеком который тебе просто приятен ... Но для меня мучительный вопрос - неотразиться ли моя нелюбовь к партнеру, на ребенке.....ребенка своего я хочу обожать и внутренне любить, просто я слышала в анонимных письмах что некоторые женщины воспринимают своего родного ребенка как отдельно от себя личность ...да, это нормально ребенок отдельная личность, но они говорили как будто это чужой человек, чтоб его получить он должен улучшиться делать что она ему говорит и может быть послушного его- она полюбит ....понимаете?! Можете ли вы ответить честно вы любите своего мужа ?! Детей вы своих по настоящему любите?! И еслиб вы родили от просто хорошего парня ...вы бы любили своего ребенка так же как от любимого мужа ?! Или любить или не любить вопрос внутренней зрелости?! Что и детдомовского можно полюбить как родного , если ты знаешь как в целом жизнь устроена?! Очень буду ждать хоть какой-то ответ благодарю🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Крис
4 ответа
Последний — Перейти
Анни
#1

У меня ребенок не от любимого мужчину
Ребёнка обожаю,воспитываю в любви

Гость
#2

у меня не зависит от мужчины. зависело от возраста и готовности родить. соответственно люблю больше младшего.

Гость
#4

Я очень любила бывшего мужа. До безумия. Но он оказался гулящим,как раз когда я была беременная. В беременности я ходила в шоке,не особо осознавая ,что происходит. Но заботилась о малыше ещё до его рождения. Разводилась,будучи беременной. Ненавидела от всей боли мне причинённой мужа.
Но сына люблю до безумия-больше жизни. Он мое всё. И не важно как я отношусь сейчас к бывшему.
Вопрос,я думаю,в том,можете ли вы в принципе быть хорошей и любящей мамой. Не важно от кого вы рожаете. Это инстинкт-быть мамой. Я всегда реагирую на других детей,если они расстроены или плачут и хочу помочь. И я могу полюбить и не родного ребёнка.
Более того,я бы хотела ещё одно ребёнка,притом,мне конечно хотелось бы от любимого человека(если он появится в моей жизни),но и другие варианты меня тоже устроят. Так как ребёнок-это твое продолжение. Ненормально не любить часть себя. 🤷🏻‍♀️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: