Гость
Статьи
Отличается ли …

Отличается ли отношение к детям от любимого мужчины и от нелюбимого?

Женщины, которые имеют опыт рождения ребенка от нелюбимого мужчины и от любимого - есть ли какая то разница в отношении к этим детям? Ведь они могут напоминать своих отцов. есть ли такое что детей рожденных от любимого и любишь сильнее?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Люди бывают разные, конечно С разными бзиками. Может и такое быть, как вы написали. НО лично мое мнение - ребеночек ведь не только того мужчины ( любимого или нет), но и женщины. А себя она разве не любит? Как же тогда может не любить свою кровиночку?

Гость
#2

У меня детей нет. Но мне кажется, если бы мужчина был просто нелюбимый, но ребенок желанный, тогда нет. А если отец ребенка насильник какой-нибудь, я не уверена, что смогла бы адекватно относиться к этому ребенку...

Редька
#3

ну и вопросец(( Нет , конечно!

Гость
#4

Абсолютно никакой разницы. Я родила от нелюбимого. Так получилось: мужчину, с которым была, не любила, а ребёнка очень хотела. Сыну 12 лет. Я души в нём не чаю, так как он мой в первую очередь.

Гость
#5
Редька

ну и вопросец(( Нет , конечно!

нормальный вопросец, у моей знакомой имеено так, хотя я этого не понимаю, очень жаль ребенка.

Гость
#6

-именно-, а то сейчас набегут учителя

Гость
#7
Гость

нормальный вопросец, у моей знакомой имеено так, хотя я этого не понимаю, очень жаль ребенка.

А ребёнка-то чего жалеть? Жалеть надо, когда рожают от любимого конченого алкаша, а тут...

Alvage
#8

Часто отличается отношение к детям независимо от отца. Я имею ввиду, что одного ребенка могут любить сильнее другого при том, что отец у них один. Что касается меня лично, то если бы мои дети были от разных отцов, при этом еще и от любимого и нелюбимого, то мое отношение к ним было бы одинаковым, я думаю. Но у нас один отец))).

Гость
#9
Alvage

Часто отличается отношение к детям независимо от отца. Я имею ввиду, что одного ребенка могут любить сильнее другого при том, что отец у них один. Что касается меня лично, то если бы мои дети были от разных отцов, при этом еще и от любимого и нелюбимого, то мое отношение к ним было бы одинаковым, я думаю. Но у нас один отец))).

+100

Гость
#10
Гость

У меня детей нет. Но мне кажется, если бы мужчина был просто нелюбимый, но ребенок желанный, тогда нет. А если отец ребенка насильник какой-нибудь, я не уверена, что смогла бы адекватно относиться к этому ребенку...

Это только вначале тяжело...

Morgan le Fay права, и зависит от адекватности самой женщины.

Гость
#11

Думаю, ничем. Если, конечно, ребенок не от насильника.

Гость
#12

а я от нелюбимого даже не захотела беременность сохранять(

Ангелы не спят
#13
Гость

Думаю, ничем. Если, конечно, ребенок не от насильника.

А если от насильника, то что? Он же Ваш ребёнок!!! А если рожают от убийц, от моральных уровод, алкашей и т.д. - дети то тут при чём? как можна не любить своё родное, которое 9 месяцев носишь под сердцем????

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#14
Гость

а я от нелюбимого даже не захотела беременность сохранять(

по работе залетела?

Гость
#15

Отличается

Кира
#16

Автор, а почему вы спрашиваете? Конечно, все бывает. Есть люди, которые вообще плохо себе представляют, что такое любовь, и женщины тоже. Моя мама ушла от моего отца, когда была беременной мной. Нашла другого человека, через год от него родила тоже. И с этим жизнь не сложилась. У меня есть сестра, на год младше. Мой приемный отец платил алименты на нас обоих. Мама меня отправляла в лес одну, собирать брусничный лист, чтобы копейка была в дом. Мне было 11 лет. Конечно, я в лес не пошла, если бы всей семьей пошли, другое дело, а одна я не хотела. Через 2 года, в 13 лет, пошла в теплицу землю разгружать на каникулах, там нормально платили. В 14, 15, 16 лет работала в садике каждое лето нянечкой. А младшую сестру никуда не отправляла работать.

Гость
#17
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

по работе залетела?

как плоско.

Гость
#18
Ангелы не спят

А если от насильника, то что? Он же Ваш ребёнок!!! А если рожают от убийц, от моральных уровод, алкашей и т.д. - дети то тут при чём? как можна не любить своё родное, которое 9 месяцев носишь под сердцем????

Ага, ну и вырастит в такого же насильника, алкаша, убийцу и т.п. Генетику еще никто не отменял. А если тот насильник еще и с психическим расстройством был по типу шизофрении, тут вообще сказка! Хотя может и повезет (как русская рулетка) и будет нормальным, а вот внуки, правнуки... кто знает.

Гость
#19
Ангелы не спят

А если от насильника, то что? Он же Ваш ребёнок!!! А если рожают от убийц, от моральных уровод, алкашей и т.д. - дети то тут при чём? как можна не любить своё родное, которое 9 месяцев носишь под сердцем????

.о чем вы.от насильника надо сразу на аборт идти.неужели кто то по собственному желанию оставит от насильника ребенка,это же бред..

Гость
#20
Гость

Ага, ну и вырастит в такого же насильника, алкаша, убийцу и т.п. Генетику еще никто не отменял. А если тот насильник еще и с психическим расстройством был по типу шизофрении, тут вообще сказка! Хотя может и повезет (как русская рулетка) и будет нормальным, а вот внуки, правнуки... кто знает.

+100

Гость
#21

Думаю отличается, в семьях с одним отцом разниыа в отношении к детям есть, а если есть ребенок от любимого мужчины то скорее всего его и будет мама больше любить

Гость
#22
Гость

Ага, ну и вырастит в такого же насильника, алкаша, убийцу и т.п. Генетику еще никто не отменял.

Ага... убийцами рождаются, конечно. Рекомендую заранее казнить всех детей убийц и насильников.

Гость
#23

Отличается.От любимого любят сильнее,недостатки не замечают,больше беспокоятся и балуют.

Гость
#24

ребенок то мой. родила от нелюбимого, просто надо было залететь в 33 года. сына обожаю, сама себя одергиваю, нельзя так сильно любить. Его папашу еле терплю,хотя и похожи они внешне как 2 капли воды, но я этого не вижу. Я просто вижу моего ребеночка, вкусно пахнущего и МОЕГО.

Гость
#25
Гость

Ага... убийцами рождаются, конечно. Рекомендую заранее казнить всех детей убийц и насильников.

Тебя надо казнить,отрезать тебе уши,выколоть глаза,отрубить руки ноги,кастрировать и убить медленно и мучительно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: