Гость
Статьи
Девушки посоветуйте! Я …

Девушки посоветуйте! Я схожу с ума!!

Девочкиии help!!!! Кажется я схожу с ума! Недавно познакомилась с парнем, он сам подошел, познакомился, довез меня,взял мой номер телефона, нашел в интернете -предложил дружбу. Потом еще раз встретились, ужинали. А потом он исчез на 4-5 дней. Вчера увидела его онлайн и написала, просто так сухо пообщались на банальные темы и все. А я не могу как то без него, просто изнываю, всем плешь проела про него рассказывая. Что делать,посоветуйте?(Мне 22 года вполне адекватно мыслящяя, вот уже лет 6 не испытывала таких чувств)

Гульназ
15 ответов
Последний — Перейти
Makc
#1

ну, как видно, вы заблуждались о своей адекватности..

14.09.1983
#2

Лучше не навязавться! Явно вы парню с начало понравились,а потом пообщавшись он решил не продолжать с вами отношений.Не переживайте дело не в том что вы какая то не такая, а просто вы его не зацепили.Химии не произошло с его стороны.Только прошу вас не унижайтесь выяснением отношений! Если мужчине вы нужны он будет искать с вами встреч, а то что вы описали явно игнор с его стороны.

Гостья
#3

6 лет секса не было ? тогда понятно...

Гульназ
#4
Гостья

6 лет секса не было ? тогда понятно...

Я ведь не писала что секса не было. Я про эмоции

Гульназ
#5
14.09.1983

Лучше не навязавться! Явно вы парню с начало понравились,а потом пообщавшись он решил не продолжать с вами отношений.Не переживайте дело не в том что вы какая то не такая, а просто вы его не зацепили.Химии не произошло с его стороны.Только прошу вас не унижайтесь выяснением отношений! Если мужчине вы нужны он будет искать с вами встреч, а то что вы описали явно игнор с его стороны.

Эх((думаю вы правы

#6
Гульназ

Вчера увидела его онлайн и написала,

Зря вы это конечно...Чтобы там мужики не говорили о том,что им нра,когда девушка первая пишет,сама звонит,но на деле всё совсем иначе - если сам, первый не ищет встреч,не пишет / не звонит, то не нужно унижаться, он просто потешит своё самолюбие,ну это в лучшем случает. Если мужчине понравилась девушка,тем более у вас уже была встреча,то он,даже не зная номера телефона/адреса будет искать её, и найдёт) А то,что села батарейка,не знал номер и тд,так это всё отговорки...не нужна значит.

#7

Автор,запомните - женская инициатива наказуема. Проверенно на себе.

Гость
#8

ну не зацепила ты его, вот и всё, чего непонятного?

Гость
#9
Пузырёк

Зря вы это конечно...Чтобы там мужики не говорили о том,что им нра,когда девушка первая пишет,сама звонит,но на деле всё совсем иначе - если сам, первый не ищет встреч,не пишет / не звонит, то не нужно унижаться, он просто потешит своё самолюбие,ну это в лучшем случает.

так если красивая или симпатичная девушка проявляет инициативу, то это очень даже приятно, а когда там к тебе страшная клеится или навязывается, то это никому не нравится

Юленька
#10

Работа на дому без вложений, только ваше желание зарабатывать. Заинтересовало, то регистрируйтесь на сайте friauf.perviicapital.ecommtools.com

заходите в ╚правила╩ и нажимаете ╚стать партнером╩. Удачи!

#11

6 лет Вы не испытывали таких чувств?

Ощущения в 16 и в 22 года разные, если Вы,конечно, не стоите на месте.

Поужинайте с другим.

димчик
#12
Гульназ

Девочкиии help!!!! Кажется я схожу с ума! Недавно познакомилась с парнем, он сам подошел, познакомился, довез меня,взял мой номер телефона, нашел в интернете -предложил дружбу. Потом еще раз встретились, ужинали. А потом он исчез на 4-5 дней. Вчера увидела его онлайн и написала, просто так сухо пообщались на банальные темы и все. А я не могу как то без него, просто изнываю, всем плешь проела про него рассказывая. Что делать,посоветуйте?(Мне 22 года вполне адекватно мыслящяя, вот уже лет 6 не испытывала таких чувств)

автор, общайся с ним дальше, что мешает

жирик
#13
димчик

автор, общайся с ним дальше, что мешает

ппфффф )))) так он сам не хочет,чего лезть к мужику,которому ты по барабану?)

Автор,не тратте время на этого,ищите того,кто ответит вам взаимностью.

Гость
#14

Не переживайте, пройдет со временем!!!главное переключитесь на что-то другое или кого-то другого!Главное не встречатся и лучше не общатся совсем!У меня тоже такое было причем недавно, и это при том, что я живу с молодым человеком! Но человек (к которому чувства вспыхнули) оказался банальным говн*м, я прекратила с ним общение, хотя по началу не спать, не есть не могла!Но постепенно всё ушло!!))

Гость
#15
Гульназ

Я ведь не писала что секса не было. Я про эмоции

Привет давай знакомиться и потрахаемся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: