Гость
Статьи
Стоит ли жить с …

Стоит ли жить с нелюбимым если любимый от меня отказался?

здравствуйте форум! Не так давно я оказалась в сложной ситуации: Мой любимый муж с которым в браке прожили 5 лет. Решил со мной разводиться, виной всему мой ужасный характер... Он просто устал терпеть. Я очень вспыльчива скандальная . Мне уже 35!!! лет и есть ребенок. Но при этом я ужасно не самостоятельна, т.е без мужчины мне не выжить. Квартиры у меня своей нет, а к маме я не хочу... И есть у меня поклонник, это один из моих бывших, он был моим любовником когда я находилась ещё в первом браке... Тогда ещё просил развестись замуж звал. Вышла за другого... И он до сих пор меня не забыл... Знаю в любой момент меня примет. мужчина с квартирой без детей старше меня на 9 лет. Но чувств у меня нет к нему. Как думаете стоит ли с ним сойтись ради комфортной жизни... Я не работаю среднестатистическая внешность, но худенькая стройная, боюсь новых отношений мне не завязать в таком возрасте с ребенком.

Людмила
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так получается и выбора у вас нет. Конечно сходитесь и живите. Это еще лучше когда тебя любят.

Людмила
#2

Вы знаете ещё один момент настораживает за столько времени он не нашел себе женщину, я думаю может с ним что то не так раз он никому не нужен... Ему ведь за 40 уже... Хотя в сексе все отлично. Внешность симпатичная. Хобби вот нет. Все работа да дом

Людмила
#3

И ещё есть в нем странность... Вот к примеру я когда второго мужа встретила контакты все с ним оборвала... Так он раз в 3 месяца вкладывал записки в двери дома где живут родители... "Людмила пожалуйста позвони мне и свой номер" найти он меня не мог т.к я переехала в другой конец города, в другой район..

Людмила
#4

Это продолжалось 4 года!!!

Гость
#5

Как-то неприятно это. Как приживалка

Людмила
#6
Гость

Как-то неприятно это. Как приживалка

я не только за себя, я ещё за ребенка переживаю... Смогу ли я ребенка обеспечить одна вот в чем вопрос. Муж конечно помогает деньгами но вот если у него будет другая семья, будет ли дальше помогать

29 лет
#7

тупица какая-то

мозгов как у голубя

побольше восклицательных знаков

29 лет
#8

думаю и второй тебя выпрет

интересно какой идиот взял 30 летнюю истеричку в жены?

и такие бывают?

Людмила
#9
29 лет

думаю и второй тебя выпрет

интересно какой идиот взял 30 летнюю истеричку в жены?

и такие бывают?

. так вот. Мозгов хватает на то чтобы первое время быть белой и пушистой . Но быт делает свое дело или нервы ни к черту... Но раздражаюсь я моментально... С другой стороны отхожу так же быстро. Характер сложный да, ничего не могу поделать признаю этот факт

Я
#10
Людмила

. так вот. Мозгов хватает на то чтобы первое время быть белой и пушистой . Но быт делает свое дело или нервы ни к черту... Но раздражаюсь я моментально... С другой стороны отхожу так же быстро. Характер сложный да, ничего не могу поделать признаю этот факт

ну тогда признайте и тот факт,что ваш старый давний ухажер вас тоже отошлет из-за характера подальше,через некоторое время совместного проживания(если все таки примет вас).. признавать факты не нужно в вашем положении,нужно менять что то в себе,хотя бы из за ребенка..раз переживаете..и при том,что вы не самостоятельная!!ужас..нужно при муже было еще менять характер,сдерживать себя!на что вы вообще расчитывали!!?

Гость
#11

Ну, тут или вы возьмете себя в руки и начнете меняться или... каждый раз будете искать куда приткнуться.

Людмила
#12

я читаю и удивляюсь! ну не уж то тут все такие покладистые примерные жены собрались а? не ужели не ругались из за быта с мужьями? не пилили их ? плохое настроение не вымещали? Это ж жизнь мы не в сказке живём! Я вот не могу смолчать иной раз мне высказать надо. Для того и женимся чтоб и горестями и радостями делиться.. И что мне надо все в себе держать ? чтобы потом заболеть на нервной почве? да я высказываю что со стола после завтрака не убрал... я что не имею права с утра на чистую кухню выйти? учитывая что сама всегда поддерживаю в доме чистоту... это к примеру...

Людмила
#13

Плюс у меня сильная дипрессия была на почве тяжелой болезни близкого человека. Ну не было у меня возможности радоваться и с улыбкой мужа с работы встречать ... Была я подавленной в тот момент ...

Людмила
#14
Гость

Ну, тут или вы возьмете себя в руки и начнете меняться или... каждый раз будете искать куда приткнуться.

Я не смогу измениться мне 35 уже поздно. я хотела бы чтобы меня такой приняли какая есть.. Я ведь быстро остываю сама подхожу и всегда извиняюсь

Софья
#15
29 лет

тупица какая-то мозгов как у голубя побольше восклицательных знаков

Бабе скоро 40, а мозгов нет. Только восклицательные знаки ставить.

Людмила
#16

Меня любят подруги и близкие. Если б я была монстром таким уже я была б совсем одна в этой жизни. Мужа понимаю жалею, но что ж теперь трудно ему со мной тяжело

Гость
#17
Людмила

Я не смогу измениться мне 35 уже поздно. я хотела бы чтобы меня такой приняли какая есть.. Я ведь быстро остываю сама подхожу и всегда извиняюсь

Я всё понял ты просто великовозрастная, ленивая, жирная жoпa!

Людмила
#18
Софья

Бабе скоро 40, а мозгов нет. Только восклицательные знаки ставить.

Вы способны в тексте увидеть что то кроме восклицательных знаков??? Если нет то проходите мимо пжл

Гость
#19
Людмила

Плюс у меня сильная дипрессия была на почве тяжелой болезни близкого человека. Ну не было у меня возможности радоваться и с улыбкой мужа с работы встречать ... Была я подавленной в тот момент ...

Все 5 лет? Автор, у меня ребенку год и я тоже сижу дома. И тоже муж иногда за собой посуду не уберет после завтрака. Но неужели так сложно протереть стол самой и не орать из-за этого? Тем более Вы и так сидите дома.

Людмила
#20
Гость


Я всё понял ты просто великовозрастная, ленивая, жирная жoпa!

Я выше написала уже что худышка

Людмила
#21
Гость

Плюс у меня сильная дипрессия была на почве тяжелой болезни близкого человека. Ну не было у меня возможности радоваться и с улыбкой мужа с работы встречать ... Была я подавленной в тот момент ...

Все 5 лет? Автор, у меня ребенку год и я тоже сижу дома. И тоже муж иногда за собой посуду не уберет после завтрака. Но неужели так сложно протереть стол самой и не орать из-за этого? Тем более Вы и так сидите дома. Я делаю это всегда... Просто на завтрак я не встаю... А когда выхожу на кухню там бардак. хотя я с вечера все намыла до блеска у меня просто портиться сразу настроение и я начинаю строчить на Вайбер злобные сообщение.. типа " Как можно быть такой свиньёй""

Гость
#22
Людмила

Я выше написала уже что худышка

Да вы можете хоть дистрофиком быть. На человеке ещё жир такой нарастает который жoпy с дивана мешает поднять. Вот именно этого жира у вас в избытке.

яя
#23

без мужчины не выжить😂😂😂😂

Людмила
#24
Гость


Да вы можете хоть дистрофиком быть. На человеке ещё жир такой нарастает который жoпy с дивана мешает поднять. Вот именно этого жира у вас в избытке.

Опять мимо. я не сижу дома совсем. у меня широкий круг общения есть подруги, хожу на фитнес, на развивайки с ребенком, и вообще я очень активна при этом всем я успеваю всё делать по дому , отличная хозяйка!) Ухаживаю за собой, ежедневно делаю макияж и посещаю бьюти процедуры. Очень люблю шопинг

Гость
#25
Людмила

Опять мимо. я не сижу дома совсем. у меня широкий круг общения есть подруги, хожу на фитнес, на развивайки с ребенком, и вообще я очень активна при этом всем я успеваю всё делать по дому , отличная хозяйка!) Ухаживаю за собой, ежедневно делаю макияж и посещаю бьюти процедуры. Очень люблю шопинг

Опять мимо)) Я-то про неосязаемый жир. Вот вы все куда-то бегаете, не сидите на месте. И ещё недовольна вечно чем-то. Это говорит о неустроенности, о каком-то недовольстве. От чего вы бежите, на что злитесь? Не бойсь сами себе Говорите "Ну вот я же занимаюсь, я же бегаю куда-то, всё как у людей." А какое-то внутреннее недовольство собой, ситуацией, жизнью, гоните от себя. Нашли для себя успокоение "Я такая как есть!". А почему причину не хотите найти...

Гость
#26
Людмила

Все 5 лет? Автор, у меня ребенку год и я тоже сижу дома. И тоже муж иногда за собой посуду не уберет после завтрака. Но неужели так сложно протереть стол самой и не орать из-за этого? Тем более Вы и так сидите дома. Я делаю это всегда... Просто на завтрак я не встаю... А когда выхожу на кухню там бардак. хотя я с вечера все намыла до блеска у меня просто портиться сразу настроение и я начинаю строчить на Вайбер злобные сообщение.. типа " Как можно быть такой свиньёй""

Если бы я так делала меня бы муж тоже послал). И гораздо раньше.

Людмила
#27
Гость


Опять мимо)) Я-то про неосязаемый жир. Вот вы все куда-то бегаете, не сидите на месте. И ещё недовольна вечно чем-то. Это говорит о неустроенности, о каком-то недовольстве. От чего вы бежите, на что злитесь? Не бойсь сами себе Говорите "Ну вот я же занимаюсь, я же бегаю куда-то, всё как у людей." А какое-то внутреннее недовольство собой, ситуацией, жизнью, гоните от себя. Нашли для себя успокоение "Я такая как есть!". А почему причину не хотите найти...

Не знаю я всем довольна была вроде бы. Может это я у мамы переняла ее тоже вечно мелочи из себя выводили... Генетика может?.?

Гость
#28
Людмила

Не знаю я всем довольна была вроде бы. Может это я у мамы переняла ее тоже вечно мелочи из себя выводили... Генетика может?.?

Попробуйте "посидеть, покурить на завалинке". С сoбoй поговорить. Может стоит попробовать решить всё, чтобы была уверена, что вас лет через 5 ваш кавалер, не выгонит.
А так-то oнo, да. Все кругом виноваты. Мама, генетика, черт лысый, тётя Зина из 5-oй параднoй, косметолог Элеонора Карловна, преподаватель, тесная обувь, зима эта не вовремя началась, Дева в Венере в пятом доме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: