Гость
Статьи
Желание нравится всем …

Желание нравится всем мужчинам

В общем, по-моему , к меня уже какая-то паранойя.
У меня постоянное желание нравится абсолютно всем мужчинам.
Я сама замужем, мужа люблю, все нормально, он меня тоже. Есть дети. Выгляжу нормально, красоткой себя не считаю, но люди почему -то считают.
И мне постоянно нужно внимание мужчин, в Реале и в интернете. Со мной знакомятся, пишут, но мне хочется, чтобы этого было больше. По хоже мне нужен психолог уже? Я сама осознаю Всю комичность ситуации, но не могу ничего с собой поделать .

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

- А где у нас прокурор?
- В седьмой палате.
:-)

Гость
#2

Можете, муж не удовлетворяет , у меня вот секс с мужем откреовеннно плох, поэтому я и хочу флирта на стороне

Света
#3

У Вас есть отец? Какие у Вас отношения с ним?

Инесса
#5

У вас низкая самооценка. Вам нужно внимание, и чем больше, тем лучше. И все равно будет мало. Работайте над собой. Нравиться всем все равно не получится. лучше, чтобы один "торчал" от тебя, чем сотни шапочных поклонников.

Гость
#6
Гость

Можете, муж не удовлетворяет , у меня вот секс с мужем откреовеннно плох, поэтому я и хочу флирта на стороне

муж удовлетворяет всегда

Гость
#7
Света

У Вас есть отец? Какие у Вас отношения с ним?

Меня воспитывал отец и бабушка .
Отец строг, но пока я была маленькая любил , я это видела . Потом он познакомился с женщиной и все, все изменилось. Он отдалился. И всегда мне говорил типа дети не должны знать, что родители их любят

Гость
#8
Инесса

У вас низкая самооценка. Вам нужно внимание, и чем больше, тем лучше. И все равно будет мало. Работайте над собой. Нравиться всем все равно не получится. лучше, чтобы один "торчал" от тебя, чем сотни шапочных поклонников.

Ну я не знаю, мне кажется иногда что самооценка у меня очень высокая . Потому что всегда я получаю от мужчин комплименты, я бойкая и активная. Но мне мало внимания все равно

Солнце
#9
Гость


Меня воспитывал отец и бабушка .
Отец строг, но пока я была маленькая любил , я это видела . Потом он познакомился с женщиной и все, все изменилось. Он отдалился. И всегда мне говорил типа дети не должны знать, что родители их любят

- вот и корень проблемы. Вы ревновали отца, и хотели его внимания. чтобы все его внимание принадлежало только вам. И фраза "дети не должны знать, что родители их любят" - объясняет его отношение к вам. он скрывал свою любовь к вам. а теперь вы пытаетесь ото всех лиц мужского пола её получить, в большом количестве.

Солнце
#10

У меня такая же ситуация. Только вот папа любил. Бил, издевался. Потом отчим, не бил, но морально уродовал мастерски. И теперь я так, как и Вы, - ищу эту отцовскую любовь, обожание, внимание повсюду.
Любое проявление интереса в мою сторону - и я, дурa, считаю это любовью. Тяжело. Нужно работать над собой.

Солнце
#11
Солнце

У меня такая же ситуация. Только вот папа любил. Бил, издевался. Потом отчим, не бил, но морально уродовал мастерски. И теперь я так, как и Вы, - ищу эту отцовскую любовь, обожание, внимание повсюду.
Любое проявление интереса в мою сторону - и я, дурa, считаю это любовью. Тяжело. Нужно работать над собой.

*папа НЕ любил. Опечатка.

Раньше такого не было
#12

О, у меня тоже есть такое желание, при чем мужчина может мне быть не нужен для отношений, но вот нравиться ему как девушка я хочу. Только я при этом еще и в поиске своего, попадаются иногда манипуляторы - вот они мне не нужны и попасться на их крючок я не хочу, а вот нравиться им тоже хочу :D Фигня какая-то, мне-то 1 нужен, а смотрю на всех мужчин, пытаясь определить, нравлюсь им или флиртуя даже - оно само получается!

Ме
#13

Я хочу нравиться всем мужчинам, при этом подсознательно с 1 впечатления знаю, с кем хочу отношений, а с кем - нет :D

Ме
#14
Ме

Я хочу нравиться всем мужчинам, при этом подсознательно с 1 впечатления знаю, с кем хочу отношений, а с кем - нет :D

При єтом мужики могут ухаживать, завойовівать - єто сначала даже нравится - ведь я им нравлюсь, а вот отношений с ними не хочу, а нравиться хочу хи

Ме
#15

И я даже проводила эксперименты - с макияжем и одеждой и местом знакомств - смотрела каким категориям мужиков или парней нравлюсь в данном образе) Иногда реагируют только очень юные парни, а иногда - обеспеченные мужчины, это так весело - наблюдать за мужиками!

Мур
#16
Ме

И я даже проводила эксперименты - с макияжем и одеждой и местом знакомств - смотрела каким категориям мужиков или парней нравлюсь в данном образе) Иногда реагируют только очень юные парни, а иногда - обеспеченные мужчины, это так весело - наблюдать за мужиками!

При чем реагируют - в смысле не боятся подойти и познакомиться под разным предлогом, реакция мужика-парня *просто смотрит* не в счет)

Куркума
#17

Это ваше блядское нутро. Ничего не поменяется. Вы такая. Вам нужно прыгать по *** и тогда вы будете счастливы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: