У парня полно косметики. Как это понимать?
У МЧ (знакомы неедавно) в ванной и на полке перед зеркалом полно различных кремов и средств ухода - мужских, но попадаются и женские. Как это понимать? Не *** ли он?
Людочка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?292 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Мужчина младше женщины2 562 ответа
- Попросил уехать среди ночи509 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Он, я и его дочка519 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не. Не ***. Просто до вас там уже была гейша. И после вас будет.
Инесса
Сообщение было удалено
Бывшая (или теперешняя, помимо вас) забыла забрать.
Гость
Или у него помимо вас есть еще девушка (не исключено), или бывшая оставила, или он живет с мамой или кем-то еще из родственников женского пола. А вообще какие именно средства ухода? Может, это не чисто женские, а универсальные, типа шампуня, которыми и мужики сплошь и рядом пользуются?
Гость
Ахаха)У нас был такой знакомый,всё мужу моему говорил,чтобы попробывал какая кожа у него на лице нежная после нового крема.Потом жена его застукала с мужиком.Врач...Лор...
Гость
Сообщение было удалено
конечно ***. Поди и поцелуев у вас еще не было и о сексе и намеков нет? Зато предложил поехать к своим роидтелям познакомить?
Тут девушка рассказывала одна - такой вот крендель за ней ухаживал - ни поцелуев, ни попыток. Через неделю знакомства предложил поехать на дачу знакомиться с родителями. Вычислила через соцсети - он оказался *** - девушка нужна была для прикрытия и чтоб родителей не расстраивать.
Тут девушка рассказывала одна - такой вот крендель за ней ухаживал - ни поцелуев, ни попыток. Через неделю знакомства предложил поехать на дачу знакомиться с родителями. Вычислила через соцсети - он оказался *** - девушка нужна была для прикрытия и чтоб родителей не расстраивать.
Лаура
Да скорее всего обычный нормальный парень. Сейчас много парней, кто также ухаживают за собой. Знаю, так как в моём кругу общения всегда были разные люди. Поначалу было тоже удивительно, что у некоторых больше косметики, чем у меня, потом перестала обращать внимание - на мужских и человеческих качествах это не сказывается совсем. Но, думаю, есть и немного не в ту степь озабоченные внешностью - это уж вы сама смотрите по человеку.
Бармаглот
Как, как. Как маленькая, ейбогу. Заднеприводный он. Чо непонятного
Гость
Сообщение было удалено
+
Гость
Наверное, мечтает себе бубенчики отрезать и грудь нарастить. Автор, ты у
него лифчиками с ежедневками не нашла случайно? Мой бывший хранил
свою тайную жизнь в пакете за стиралкой.
него лифчиками с ежедневками не нашла случайно? Мой бывший хранил
свою тайную жизнь в пакете за стиралкой.
Тим
маньяк хранит вещи своих жертв в качестве фетиша
Гость
Да баба у него ещё есть
Лола
среди этой косметики оставь своей немного помаду тени. Если есть другая ,она это заметит и все откроется.
Гость
У моего мужа всго 3 средства ухода за собой, а именно пена для бритья, бальзам после бритья и антиприспирант.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 481 тема
Новые темы за сутки: 126 тем
- Девушка хочет сделать аборт4 ответа
- Люблю мужчину3 ответа
- Фетиш на спортивных парней2 ответа
- Выбор из двух6 ответов
- Ревность показала сильную мужчине5 ответов
- Мне кажется, что моего бывшего приворожили2 ответа
- Как поступить? Развод, бывшая жена25 ответов
- В нулевых я была в отношениях с Муаммаром Каддафи15 ответов
- У меня было мерзкое свидание3 ответа
- А вы бы простили6 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Хочу встречаться, но не могу. Что делать?204 ответа
- Какой смысл во флирте?203 ответа
- Есть ли шанс женщине 30+ найти достойного партнёра в России или уже ставить ставку на заграницу?128 ответов
- Удержать молодого любовника деньгами127 ответов
- Зачем мужчине женщина?105 ответов
- Зачем женщинам обеспечивающий мужчина? Они не понимают, чем это чревато?85 ответов
- Тарелочница - это не стыдно34 ответа
- Так нужны ли все таки личные границы в отношениях? Или как я потерял свою любовь ..33 ответа
- Узнала про прошлое молодого человека26 ответов
- Как поступить? Развод, бывшая жена25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема