Гость
Статьи
У парня полно …

У парня полно косметики. Как это понимать?

У МЧ (знакомы неедавно) в ванной и на полке перед зеркалом полно различных кремов и средств ухода - мужских, но попадаются и женские. Как это понимать? Не *** ли он?

Людочка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не. Не ***. Просто до вас там уже была гейша. И после вас будет.

Инесса
#2
Гость

Не. Не ***. Просто до вас там уже была гейша. И после вас будет.

Бывшая (или теперешняя, помимо вас) забыла забрать.

Гость
#3

Или у него помимо вас есть еще девушка (не исключено), или бывшая оставила, или он живет с мамой или кем-то еще из родственников женского пола. А вообще какие именно средства ухода? Может, это не чисто женские, а универсальные, типа шампуня, которыми и мужики сплошь и рядом пользуются?

Гость
#4

Ахаха)У нас был такой знакомый,всё мужу моему говорил,чтобы попробывал какая кожа у него на лице нежная после нового крема.Потом жена его застукала с мужиком.Врач...Лор...

Гость
#5
Людочка

У МЧ (знакомы неедавно) в ванной и на полке перед зеркалом полно различных кремов и средств ухода - мужских, но попадаются и женские. Как это понимать? Не *** ли он?

конечно ***. Поди и поцелуев у вас еще не было и о сексе и намеков нет? Зато предложил поехать к своим роидтелям познакомить?
Тут девушка рассказывала одна - такой вот крендель за ней ухаживал - ни поцелуев, ни попыток. Через неделю знакомства предложил поехать на дачу знакомиться с родителями. Вычислила через соцсети - он оказался *** - девушка нужна была для прикрытия и чтоб родителей не расстраивать.

Лаура
#6

Да скорее всего обычный нормальный парень. Сейчас много парней, кто также ухаживают за собой. Знаю, так как в моём кругу общения всегда были разные люди. Поначалу было тоже удивительно, что у некоторых больше косметики, чем у меня, потом перестала обращать внимание - на мужских и человеческих качествах это не сказывается совсем. Но, думаю, есть и немного не в ту степь озабоченные внешностью - это уж вы сама смотрите по человеку.

Бармаглот
#7

Как, как. Как маленькая, ейбогу. Заднеприводный он. Чо непонятного

Гость
#8
Гость

конечно ***. Поди и поцелуев у вас еще не было и о сексе и намеков нет? Зато предложил поехать к своим роидтелям познакомить? Тут девушка рассказывала одна - такой вот крендель за ней ухаживал - ни поцелуев, ни попыток. Через неделю знакомства предложил поехать на дачу знакомиться с родителями. Вычислила через соцсети - он оказался *** - девушка нужна была для прикрытия и чтоб родителей не расстраивать.

+

Гость
#9

Наверное, мечтает себе бубенчики отрезать и грудь нарастить. Автор, ты у
него лифчиками с ежедневками не нашла случайно? Мой бывший хранил
свою тайную жизнь в пакете за стиралкой.

Тим
#10

маньяк хранит вещи своих жертв в качестве фетиша

Гость
#11

Да баба у него ещё есть

Лола
#12

среди этой косметики оставь своей немного помаду тени. Если есть другая ,она это заметит и все откроется.

Гость
#13

У моего мужа всго 3 средства ухода за собой, а именно пена для бритья, бальзам после бритья и антиприспирант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: