Гость
Статьи
Стоит ли родить от …

Стоит ли родить от нелюбимого и жить в достатке?

Мне уже 33 года, хочется семью, детей, а мужчины, такого чтоб нравился на горизонте нет. Есть ухажер, серьезный, обеспеченный, но от него рожать не хочется, так как боюсь что малыш будет на него похож- такой же зануда. Хотя знаю что если рожу он о нас позаботиться. Есть и другой мужчина- любимый, но мы не можем быть вместе по многим причинам. Детей очень хочется, ждать больше не могу. Что посоветуете- рожить от нелюбимого, но зато будет семья или от любимого, но стать матерью одиночкой (скорее всего)?

Маргаритка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделай по подлому - роди от любимого, скажи, что от бохатого. правда, должна предупредить) наследственность таааакая хитруя штука! будет деть похож характером и внешностью не на папу с мамой. а на какую-нить троюродную тетушку запросто

#2

Если чего-то хочется, а вам не даётся или же вы хотели бы это заиметь по-другому, значит, ещё не время. Для таких ответственных решений нельзя стоять на распутье и решать: лишь бы было!

Маргаритка
#3
Гость

сделай по подлому - роди от любимого, скажи, что от бохатого. правда, должна предупредить) наследственность таааакая хитруя штука! будет деть похож характером и внешностью не на папу с мамой. а на какую-нить троюродную тетушку запросто

а предупридить то кого должна?)

Гость
#4

Если вас не раздражает этот человек.Если вы его уважаете,то рожайте от обеспеченного.Я тоже вышла замуж не по любви,но видя его отношение ко мне все эти годы,я даже боюсь представить,что кто то другой мог бы быть моим мужем.Если же он вас раздражает,тогда лучше не надо.Потому что со временем вы его возненавидите

Маргаритка
#5
Гость

Если вас не раздражает этот человек.Если вы его уважаете,то рожайте от обеспеченного.Я тоже вышла замуж не по любви,но видя его отношение ко мне все эти годы,я даже боюсь представить,что кто то другой мог бы быть моим мужем.Если же он вас раздражает,тогда лучше не надо.Потому что со временем вы его возненавидите

Раздражает, и сильно. Потому что он чень холодный и солячаливый. При этом щедрый и заботливый, готов выполнить любое мое желание

Гость
#6
Маргаритка

Раздражает, и сильно. Потому что он чень холодный и солячаливый. При этом щедрый и заботливый, готов выполнить любое мое желание

Не сможете вы потом с ним жить.Если он богатый,может ещё ребёнка отсудить.Ждите вашего мужчину.Я,кстати в 36 замуж вышла и родила погодок

Маргаритка
#7

мне так кажется что своего мужчину можно и вовсе не дождаться

Гость
#8

Да ты рожи сначала,давно не девочка уже.Обеспеченный в один прекрасный момент может начать обеспечивать молодую красивую,а ты в не уделе будешь,(работать естественно).Таких историй тьма,"мол не понимаю что с мужиком случилось,какая вша укусила!?"

Маргаритка
#9
Гость

Да ты рожи сначала,давно не девочка уже.Обеспеченный в один прекрасный момент может начать обеспечивать молодую красивую,а ты в не уделе будешь,(работать естественно).Таких историй тьма,"мол не понимаю что с мужиком случилось,какая вша укусила!?"

че за бред?

Гость
#10

C@ка

Гость
#11

Автор, мой муж тоже на характер не сахар (уж если честно - то он еще то Г), но дети получились изумительные.

Маргаритка
#12
Гость

Автор, мой муж тоже на характер не сахар (уж если честно - то он еще то Г), но дети получились изумительные.

ну значит вам повезло. А у моей подурги муж был зануда и сын весь в него- слова не вытянешь из ребенка

Милана
#13

Автор, у меня ситуация чем-то похожая на Вашу. Правда, мне 26 тогда было, но путишествия и гулянки не радовали особо, очень хотелось семью, реализоваться как МАМА. В то время на горизонте было два МЧ. Один из них был мной горячо любим, но слишком уж тяжелый как человек. Встречались с ним 3 года, пробовали жить вместе, первая беременность от него была замершей, но не складывалось у нас ну никак;(( Второй был постарше, поумнее, заботливый и любящий. Решилась жить и создавать семью со вторым. В подробности удаваться не буду, но с ним у нас не сложилось... он любил, отдавался отношениям полностью, а я не могла ответить взаимностью и он ушел к другой на последних месяцах моей беременности. Не смотря ни на что я сейчас безумно счастлива!!! У меня растет самый замечательный сынулька! Только мой!;)))

Светлячок
#16

Стоит. И очень дорогого. Расплата будет жестока, но видимо придется.

Гость
#18

Рожать от всех кто нравиться и кто выгоден. Потом разберетесь. Если вы жадть больше не можете

Потап
#19
Маргаритка

Раздражает, и сильно. Потому что он чень холодный и солячаливый. При этом щедрый и заботливый, готов выполнить любое мое желание

..ый компот, вот же вы бабы, серьезный-молчаливый жизнь знает денег поднял, а хихи-ха-ха как правило на обывательском уровне.. мы значит пашем, а бабам надо чтоб их развлекали.. короче не имеете вы право нае-ть серьезного мужика, идите к своему любимому хомячку

Оксана
#20

У меня такая история.С мужем была безумная любовь---прожили 10 лет вместе,,,Расстались все таки.Не беременела.Детки так и не получились.Он быстро нашел мне замену,через месяц.Я переживала -развод,,,его предательство,,,свадьбу.Переживала ,что не могу иметь детей,совсем отчаилась.Появился парень стали встречаться----общалась,чтоб поскорей забыть плохое и не думать.Мне нравилось его ухаживания,забота,но за несколько месяцев поняла,что не смогу полюбить этого человека.Решила расстаться.И через несколько недель узнаю ,что я беременна!Вот это чудо!!!Он просит вернутся,о ребенке еще не знает!А я совсем незнаю что и делать.Знаю что у ребенка должен быть отец,и в то же время как жить с нелюбимым?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: