Гость
Статьи
Стоит ли бросать …

Стоит ли бросать любовь?

Здравствуйте, дорогие мои! Вот уже несколько лет я не могу найти себе места. Люблю парня одного, ему 23 года, но он совершенно никак не проявляет себя в работе. Зарабатывает мало, сидит часто дома и особо ничем не занимается. Но так было не всегда, семейный разлад отобразился на нём в худшую сторону, пришлось ему входить во взрослую жизнь. Я всегда мечтала жить зажиточно и знаю, что у меня это получится. Но я не смогу его тащить за собой, да и на моём пути может встретиться мне достаточно обеспеченный мужчина. Я не буду таить, благодаря и связям я смогу своё дело продвинуть. Ведь, чтобы не говорили, но за каждой известной женщиной стоит покровитель.( не осуждайте) Но люблю своего МЧ безумно, счастливой такой никто меня никогда не делал, мы прям настоящие друзья, он был бы отличным отцом..но плохой кормилец. Жить ниже среднего достатка я тоже не смогу, да и он не сможет. Оба мы родились в обеспеченных семьях. Может у кого-то были подобные истории?

22 ответа
Последний — Перейти

Может пока не стоит торопиться? Вдруг найдется мужчина, который будет устраивать вас во всех аспектах? А сейчас займитесь тем, что развивайте себя, стремитесь к зажиточной жизни. Вам же ничто не мешает? А потом посмотрите, как жизнь сложится. Но выбирать все-равно вам, за вас этот выбор никто не сделает.

Гость
#1

так зачем тебе этот юнец ? если ты амбициозная и знаешь что он никудышный. ищи себе более серьёзного парня

Гость
#2

Дорогая моя, ты разве не в курсе что писать надо короче?

Гость
#3

Ещё я не написала, что он умный, знает хорошо английский и не только его. Но то ли лень, то ли незнание, что делать дальше. Моя мама говорит, что он встретит себе обеспеченную женщину, хотя он мне говорит, что ему нравятся девушки проще его. Но мама часто оказывается права, у неё сильно развита интуиция. Год назад я ей не верила, а сейчас уже смотрю на него, у него ничего нет, а он не стремится что-то иметь. Мне говорит, что работаете непрестижной работе, чтобы изучить дело изнутри. Хотя приходит домой и только и смотрит телевизор. Никаких книг обучающих, курсов-ничего нет.
А у меня постоянно появляются преложения по поводу моей карьеры. Я актриса и знаю, что на меня уже обращают внимания с верхушек мужчины. А это искушает, искушает мысль, что они дарят дома, квартиры, украшения, на которые мне самой 40 лет работать.

Гость
#4
Гость

так зачем тебе этот юнец ? если ты амбициозная и знаешь что он никудышный. ищи себе более серьёзного парня

Я постоянно думаю над этим, пару раз ходила на свидания с другими. И постоянно думала о нем, становилось невыносимо грустно. Даю ему шансы постоянно, сама помогаю, семья помогает ему, а он не проявляет себя.

Гость
#5
Гость

Дорогая моя, ты разве не в курсе что писать надо короче?

Извините, так накипело..(

Анатолий
#6
Annapetrovna

Здравствуйте, дорогие мои! Вот уже несколько лет я не могу найти себе места. Люблю парня одного, ему 23 года, но он совершенно никак не проявляет себя в работе. Зарабатывает мало, сидит часто дома и особо ничем не занимается. Но так было не всегда, семейный разлад отобразился на нём в худшую сторону, пришлось ему входить во взрослую жизнь. Я всегда мечтала жить зажиточно и знаю, что у меня это получится. Но я не смогу его тащить за собой, да и на моём пути может встретиться мне достаточно обеспеченный мужчина. Я не буду таить, благодаря и связям я смогу своё дело продвинуть. Ведь, чтобы не говорили, но за каждой известной женщиной стоит покровитель.( не осуждайте) Но люблю своего МЧ безумно, счастливой такой никто меня никогда не делал, мы прям настоящие друзья, он был бы отличным отцом..но плохой кормилец. Жить ниже среднего достатка я тоже не смогу, да и он не сможет. Оба мы родились в обеспеченных семьях. Может у кого-то были подобные истории?

В чем история то? Что парню не придется вас обеспечивать? Так эму же лучше, больше денег на себя потратить сможет. Зачем ему кого то содержать? Это не выгодно.

Гость
#7

Спросите его о чем ты мечтаешь и кем ты мечтаешь стать?узнаете чего он хочет и тогда скажите если ты хочешь стать таким то надо стремится так ведь я знаю что у тебя все получится

Гость
#8
Анатолий

В чем история то? Что парню не придется вас обеспечивать? Так эму же лучше, больше денег на себя потратить сможет. Зачем ему кого то содержать? Это не выгодно.

Да не то, чтобы содержать. Понимаете, недавно было предложение, что мои родители купят нам квартиру, а он оплатит 30%..копейки. Но мне как вообще? Зная, что это Я обеспечила мужчину, в ущерб бюджету семьи!

Гость
#9
Гость

Спросите его о чем ты мечтаешь и кем ты мечтаешь стать?узнаете чего он хочет и тогда скажите если ты хочешь стать таким то надо стремится так ведь я знаю что у тебя все получится

Да вот разговариваем, он еврей чтоль какой-то. Говорит мне одно, я становлюсь такой воодушевленной и счастливой, а потом вижу его перед телевизором.

Аня
#10
Музик Яна Валерьевна

Может пока не стоит торопиться? Вдруг найдется мужчина, который будет устраивать вас во всех аспектах? А сейчас займитесь тем, что развивайте себя, стремитесь к зажиточной жизни. Вам же ничто не мешает? А потом посмотрите, как жизнь сложится. Но выбирать все-равно вам, за вас этот выбор никто не сделает.

Спасибо!

Гость
#11
Гость

Да вот разговариваем, он еврей чтоль какой-то. Говорит мне одно, я становлюсь такой воодушевленной и счастливой, а потом вижу его перед телевизором.

Чем он хочет заниматься?мне просто интересно что бы я могла написать как действовать вам дальше, если например ему нравится дизайн, компьютер, стихи, техника и т д то нужно подойти например с каким то журналом где будет именно написано про то что его интересует или смотреть в компе интернете Рядом с ним и говорить вот смотри как интересно тем самым его можно заинтересовать если ты сама например интересуешься этим как бы помогаешь ему или например сказать вот если ты будешь в этом развиваться ты будешь таким то или таким то в данной профессии как бы представить каким он будет может сработает

Гость
#12
Гость

Чем он хочет заниматься?мне просто интересно что бы я могла написать как действовать вам дальше, если например ему нравится дизайн, компьютер, стихи, техника и т д то нужно подойти например с каким то журналом где будет именно написано про то что его интересует или смотреть в компе интернете Рядом с ним и говорить вот смотри как интересно тем самым его можно заинтересовать если ты сама например интересуешься этим как бы помогаешь ему или например сказать вот если ты будешь в этом развиваться ты будешь таким то или таким то в данной профессии как бы представить каким он будет может сработает

Тогда он начнёт что то делать стремиться к этому

Гость
#13
Музик Яна Валерьевна

Может пока не стоит торопиться? Вдруг найдется мужчина, который будет устраивать вас во всех аспектах? А сейчас займитесь тем, что развивайте себя, стремитесь к зажиточной жизни. Вам же ничто не мешает? А потом посмотрите, как жизнь сложится. Но выбирать все-равно вам, за вас этот выбор никто не сделает.

Ну а почему бы не помочь мужчине который сейчас есть у неё на данный момент направить, понятно что каждый человек имеет право выбирать, но если она будет переключаться на следующего а там может такая я же ситуация быть и что она снова переключаться на другого будет

М
#14
Гость

Тогда он начнёт что то делать стремиться к этому

Возможно как бы дать понять ему или представить вот например если бы ты стал директором и стал бы хорошо зарабатывать что бы тогда было слушаешь его что он говорит например возможность купить это или съездить в путешествие а потом можно сказать ему хорошо но что бы стремиться к чему то, то нужно действовать, без действия не будет ничего этого то что ты например перечислил

катя
#15

могу вам посоветовать обратиться к гадалке, ясновидящей, классная, подсказывает будущее и выход из ситуации,если есть подскажет
и обряды всякие делает
когда то очень помогла..
могу дать вайбер её
+380635785563
или почту fudimkaa@mail.ru
это не реклама, мне правда очень помогли!

#16
Гость

Чем он хочет заниматься?мне просто интересно что бы я могла написать как действовать вам дальше, если например ему нравится дизайн, компьютер, стихи, техника и т д то нужно подойти например с каким то журналом где будет именно написано про то что его интересует или смотреть в компе интернете Рядом с ним и говорить вот смотри как интересно тем самым его можно заинтересовать если ты сама например интересуешься этим как бы помогаешь ему или например сказать вот если ты будешь в этом развиваться ты будешь таким то или таким то в данной профессии как бы представить каким он будет может сработает

Ему нравится ресторанное дело, что-то из бизнеса. Ещё его хобби - это игры в компьютер. Вообще его можно перетянуть на любую сторону. Просто последний год он стал странно себя вести, если раньше я могла предложить записаться на курсы и мы может пошли бы, то сейчас он делает всё наоборот. Он водолей, а стрелец

#17
Гость

Ну а почему бы не помочь мужчине который сейчас есть у неё на данный момент направить, понятно что каждый человек имеет право выбирать, но если она будет переключаться на следующего а там может такая я же ситуация быть и что она снова переключаться на другого будет

Я как раз стараюсь помочь. А когда вижу, что он занимается ерундой, то высказываю это, напоминаю о наших планах. А он говорит, что я давлю на него и закрывается от меня

#18
М

Возможно как бы дать понять ему или представить вот например если бы ты стал директором и стал бы хорошо зарабатывать что бы тогда было слушаешь его что он говорит например возможность купить это или съездить в путешествие а потом можно сказать ему хорошо но что бы стремиться к чему то, то нужно действовать, без действия не будет ничего этого то что ты например перечислил

Спасибо

Гость
#19
Гость

Я постоянно думаю над этим, пару раз ходила на свидания с другими. И постоянно думала о нем, становилось невыносимо грустно. Даю ему шансы постоянно, сама помогаю, семья помогает ему, а он не проявляет себя.

)))
Бэзумная любов как она есть
Думаю вам надо почаще ходить на свидания с другими, активно заниматься там сексом и активно медитировать. На удачу)

Гость
#20

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

И Гость
#21
Гость

)))
Бэзумная любов как она есть
Думаю вам надо почаще ходить на свидания с другими, активно заниматься там сексом и активно медитировать. На удачу)

Раньше был такой образ жизни. Из-за этого много проблем появилось. Наоборот хотела семью, настоящую любовь, а денег нет

#22

История?! У меня была, да ещё покруче, запросы у него были - "мама, не горюй". Думайте, прежде,чем принять решение - это ВАША ЖИЗНЬ! Если нет готового решения, могу посоветовать профессионала /платить совершенно не обязательно/, потому что кто наступает на такие грабли, они повсюду, так и дожидаются нас. Если кому-то это кажется фигнёй, пусть повеселится...а мне помогло - жизнь стала другой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: