Гость
Статьи
Парень распускает руки

Парень распускает руки

Не знаю что делать мой парень мне вчера сделал очень больно, а главное из за чего!!!
Я решила приготовить рыбу потому что уже давно ее хотела, а его не спросила, рыбу собралась готовить которую мы оба любим, т.е не во вред ему, когда он это увидел он разозлился и сказала что я должна у него спраишвать прежде чем что то готовить, я сказала что и так всегда готовлю только что ему хочется, а я не прихотлива в еде, но сейчас очень захотелось рыбы), короче он начал разгонять тему, мы стали говорить на повышенных тонах, все свелось к тому что я должна извиниться и поклясться так больше не делать, на что я сказала что это ерунда на что я получила пощечину.
я оболдела послала его на х, и пошла в другую комнату потому что ошарашена была, он подлител опрокинул меня через бедро ( я еще раз офигела), дал две пощечины, я простов истерику впала, меня не остановить было, а он продолжал настаивать на своем, потом он понял что натворил, и начал извиняться, я вся зареванная время 12 ночи, идти некуда, просто пошла спать, сегодня иду за вещами, у меня как будто бы голова кружится от произошедшего, а и еще когда успокоиться не могла он хотел меня головой в унитаз окунуть, тащил меня за волосы в уборную, я ударилась больно коленом но синяка нет, вообще кстати нигде нет синяков, но потом опять включился что ли и начал просить прощения у меня. я в шоке. что делать?

Мария
33 ответа
Последний — Перейти

Советую вам бежать от него. Дальше будет только хуже. Судя по вашему письму, парень не может себя контролировать. Бегите и не оглядывайтесь.

Гость
#1

Идти ща вещам, что же еще. И возьмите кого то из мужчин на защиту. Бежать от этого шизофреника со всех ног! И не верте его словам и прощениям Останетесь, дальше только хуже будет!

Гость
#2

Что делать?! Бежать без оглядки и никогда к нему не возвращаться!!!
Он вам НИКТО,а вы ещё и спрашивать его должны,что ему приготовить пожрать и из-за еды он вас чуть не угробил,что дальше будет?Задержитесь на работе или с подругами,начнёт ревновать и прирежет?

Гость
#3

Почему вы не схватили его за яйца, или хотя бы не ударили по ним? Это самый действенный способ повлиять на поведение мужчины, сделать его игривым и послушным.

Гость
#4

проси у мужика прощение и клянись делать только то, что он скажет!
маргиналы..

Гость
#5

Бегите оттуда , чем быстрее, тем лучше?

Т
#6

Делать ноги.

Гость
#7

Бежать от него. Свои вещи сегодня же у него из квартиры забери, но только не одна, а с кем-то обязательно, там с подругой, родственницей, и когда он на работе будет. С ним прекращай все контакты резко. Сегодня же переедь в другую кавртиру, есть где жить у родителей или подруги, перекантоваться? После того как заберешь свои вещи и съедешь, напиши ему СМС: "Даже не подозревала, что живу с насильником и тираном. Между нами все навсегда кончено. Никогда не пиши мне, не звони, и вообще не попадайся на глаза. Если еще раз сунешся ко мне - я сняла побои после вчерашнего, так вот сразу открою на тебя, уе#бка такого, уголовное дело. Понял? Надеюсь дошло, мр#азина су#чья!" После этого выбрасывай его из своей жизни навсегда, и что бы он тебе ни ответил, не написал, как бы не извинялся и не умолял от тебя ответ должен быть только такой: "Пошел НА#***". Не будь жертвой этого придурка. И перекрестись, что сейчас это выяснилось, а не спустя несколько лет брака, когда уже бы и ребенок на руках был.
"С глаз долой из сердца вон - до свидания га#ндон!!!"

Сумрак
#8

Лик юной девы
Словно спелая слива
Бьет значит любит

#9

Что делать? От такого психа бежать куда подальше надо, пока не прибил Вас, мало ли что у него на уме. Не нравится - пусть сам и готовит, что ему нужно.

Мария
#10

Девочки спасибо всем, он все так переворачивает и говорит ты меня тоже прости, я говорю что? я то у тебя прощения просить не буду, и не просила, за что? за то что разрешения не спросила? я не малыш который играл в спички, я взрослая девушка, и я занимаюсь готовкой а значит буду сама решать что готовить, я и так у тебя всегда спрашиваю, и если я единожды решила что то сделать по-своему вовсе не значит что я что то против имела, в любом случае я этого не заслужила ( этот разговор еще вчера был).

#11
Сумрак

Бьет значит любит

А если прибьет, придушит, то вообще обожает, да?

Мария
#12
Valeri

А если прибьет, придушит, то вообще обожает, да?

Видимо для кого то это норма, к сожалению есть у меня в окружении такие

Гость
#13
Valeri

А если прибьет, придушит, то вообще обожает, да?

Да. Вы не знакомы с ценностями семейной жизни?

Сумрак
#14
Valeri

А если прибьет, придушит, то вообще обожает, да?

Фудзиямы тень
Скрыла труп лоха
Никто не найдет

В животе моем
Порхает нож бабочка
Саенара бл.я

#15
Мария

Видимо для кого то это норма, к сожалению есть у меня в окружении такие

Норма.. когда их лупасят? Жаль тех людей, если честно. Если для них это норма, не понимают, видимо, что с подобными жить опасно и чем это может обернуться.

Гость
#16
Мария

Девочки спасибо всем, он все так переворачивает и говорит ты меня тоже прости, я говорю что? я то у тебя прощения просить не буду, и не просила, за что? за то что разрешения не спросила? я не малыш который играл в спички, я взрослая девушка, и я занимаюсь готовкой а значит буду сама решать что готовить, я и так у тебя всегда спрашиваю, и если я единожды решила что то сделать по-своему вовсе не значит что я что то против имела, в любом случае я этого не заслужила ( этот разговор еще вчера был).

Разговор не об этом должен был быть. А о том что бы сходить ему к врачу. Автор серьезно даже не думайте прощать его. Уходите! Сегодня он Вас ударил а завтра ножом подрежет! Эти непредсказуемые вспышки ярости говорят о психических проблемах. Любите себя! Жить с этим психом опасно и для здоровья и для жизни.

#17
Гость

Да. Вы не знакомы с ценностями семейной жизни?

Я надеюсь Вы шутите всего лишь, хотя в каждой шутке есть доля правды.

Гость
#18
Мария

Девочки спасибо всем, он все так переворачивает и говорит ты меня тоже прости, я говорю что? я то у тебя прощения просить не буду, и не просила, за что? за то что разрешения не спросила? я не малыш который играл в спички, я взрослая девушка, и я занимаюсь готовкой а значит буду сама решать что готовить, я и так у тебя всегда спрашиваю, и если я единожды решила что то сделать по-своему вовсе не значит что я что то против имела, в любом случае я этого не заслужила ( этот разговор еще вчера был).

То есть ты, дура, решила с ним остаться??? Ну, тогда поздравляю, все начнется с твоих выбитых зубов, только за то, сто посмотришь в его сторону не так, как ему захочется, а закончится твоей поездкой в морг в гробе на колесиках, уже через пару месяцев, поверь, только за то, что ты ему любимому, не сказала доброе утро.
Удачи, детка-мазохистка! Скатертью дорожка тебе прямиком на кладбище с таким парнем! И заметь это твой осознанный выбор. Больше здесь советов не ищи, ***!

Гость
#19
Valeri

Я надеюсь Вы шутите всего лишь, хотя в каждой шутке есть доля правды.

Не шучу.

#20
Гость

Не шучу.

Если оно так и есть (в чем еще есть некие сомнения).. тогда жаль Вас.

Гость
#21
Valeri

Если оно так и есть (в чем еще есть некие сомнения).. тогда жаль Вас.

Вы не понимаете многих вещей, и при этом пытаетесь давать советы.

#22
Гость

Вы не понимаете многих вещей, и при этом пытаетесь давать советы.

Может быть я и не понимаю чего то, но и не хочу понимать некоторых вещей. Типа, когда бьет мужик считать это нормой.

Гость
#23

Парень психопат. Вопрос у вас странный.
Неужели вы думаете, что такое стоит прощать?
Здесь бывает много аналогичных тем, в которых женщина сама напрашивается и сама виновата, но это явно не ваш случай.

МарияП
#24

Бл.я, кобели вообще обнаглели,, еще спрашивать что готовить, тем более не муж, а так. Бежать от такого, а еще лучше попросить кого-нибудь навалять ему, чтобы не повадно было.

Гость
#25

Влепила бы сковородкой по загривку

#26
Мария

Девочки спасибо всем, он все так переворачивает и говорит ты меня тоже прости, я говорю что? я то у тебя прощения просить не буду, и не просила, за что? за то что разрешения не спросила? я не малыш который играл в спички, я взрослая девушка, и я занимаюсь готовкой а значит буду сама решать что готовить, я и так у тебя всегда спрашиваю, и если я единожды решила что то сделать по-своему вовсе не значит что я что то против имела, в любом случае я этого не заслужила ( этот разговор еще вчера был).

Где это виданоооо ? чтоб хозяйка спрашивала что приготовить . что сварили , то и ешь . не нравится ? сиди голодный. БЕГИ ОТ ЭТОГО УРОДА

Черномырдин
#27

Та ладно, бабам же такие нравятся... куча эмоций и тому подобное

Гость
#28

Бедная, как же вам было страшно

Гость
#29
Valeri

Может быть я и не понимаю чего то, но и не хочу понимать некоторых вещей. Типа, когда бьет мужик считать это нормой.

Это по сути и есть норма. Вы не смотрите сериалы? Там постоянно эта показывается.

#30
Гость

Это по сути и есть норма. Вы не смотрите сериалы? Там постоянно эта показывается.

Нет, не смотрю. Нууу, раз в сериалах показывают это, то да, надо считать это нормой и равняться на сериалы. В сериалах любят такие моменты, чтоб выразить к главной героине жалость, сострадание, дабы посмотрите на нее, она такая хорошая а муж подонок попался, но она терпит, ведь по сути идти некуда, она из деревни. Если Вы считаете это нормой благодаря сериалам - поздравляю. А у многих норма другая, более адекватная на рукоприкладства и она отличается от нормы сериалов и Вашей.

Елизавета
#32
Черномырдин

Та ладно, бабам же такие нравятся... куча эмоций и тому подобное

Вот ты уснешь а твоя девушка тебя свяжет и член твой нитками накрепко перевяжет и оставит тебя так на несколько часов или вообще тебя кастрирует.
И это все потому что она тебя любит. Ну неужели ты будешь настолько неблагодарен, что не оценишь ее любовь и заботу. И побольше бы таких девушек.

Черномырдин
#33
Елизавета

Вот ты уснешь а твоя девушка тебя свяжет и член твой нитками накрепко перевяжет и оставит тебя так на несколько часов или вообще тебя кастрирует.
И это все потому что она тебя любит. Ну неужели ты будешь настолько неблагодарен, что не оценишь ее любовь и заботу. И побольше бы таких девушек.

Слава алаху что у меня нет никакой девушки. А после твоего сообщения теперь наверно и не будет никогда. Ну его в ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: