Гость
Статьи
Парень не пишет уже 2 …

Парень не пишет уже 2 дня.

Девочки, первый раз поругались с парнем. Встречаемся чуть больше месяца. Мы должны были встретиться, я уже была готова и ждала на улице, так как он позвонил и сказал что скоро подъедет. В назначенное время он мне пишет, что его отец отругал его и возвратил водителя и парня домой. Он извинился, но мне стало очень неприятно. И я ему написала, чтобы он заранее отпрашивался у своего «отца»/шефа (этот отец муж его старшей сестры, называет его так потому что с 6 лет воспитывался им), раз он следит его твоим личным графиком.
Ему 25 мне 20, он финансово независим, прилетел на несколько в город, в котором я учусь, и скоро уезжает. Мне так плохо, уже два дня, а он все ещё молчит...

Никола
10 ответов
Последний — Перейти

Автор добрый день. У Вас не простая история. Человек не особо свободен, несмотря на финансовую независимость. Если возможно для Вас напишите ему сами. С одной стороны он связан обязательствами, с другой стороны захотел бы, то пришёл. Я бы прояснила это. Но может и не ответить Вам. Удачного дня, Наталья.

🌚
#1

Никола ты с дуба рухнул встречаться с парнем? Бабу ищи, голубчик🤣

Никола
#2
🌚

Никола ты с дуба рухнул встречаться с парнем? Бабу ищи, голубчик🤣

Смотрели фильм «Лондонские поля»? Так вот, главную героиню так и зовут)

Гость
#3

Парень на слив. Он не мужик, раз позволяет себя отчитывать какому-то престарелому говноеду. Не берите на себя головняки тех, кто состоит в зависимых отношениях, будучи взрослым.
Меня в 25 лет никто не смел отчитывать, а если позволял себе, ему же было хуже.

Гость
#4
Никола

Ему 25 мне 20, он финансово независим, прилетел на несколько в город, в котором я учусь, и скоро уезжает. Мне так плохо, уже два дня, а он все ещё молчит...

Ну значит он прилетел не к вам. А вы делайте выводы. А если он не может самостоятельно перемещаться по городу, то зачем вам такой?

Вероника
#5

Не пишите ему первой, если вы ему нужна он Вам сам напишет

катя
#6

могу вам посоветовать обратиться к гадалке, ясновидящей, классная, подсказывает будущее и выход из ситуации,если есть подскажет
и обряды всякие делает
когда то очень помогла..
могу дать вайбер её
+380635785563
или почту fudimkaa@mail.ru
это не реклама, мне правда очень помогли!

Никола
#7
Гость

Парень на слив. Он не мужик, раз позволяет себя отчитывать какому-то престарелому говноеду. Не берите на себя головняки тех, кто состоит в зависимых отношениях, будучи взрослым.
Меня в 25 лет никто не смел отчитывать, а если позволял себе, ему же было хуже.

Благодарю за ответ!

Никола
#8
Гость

Ну значит он прилетел не к вам. А вы делайте выводы. А если он не может самостоятельно перемещаться по городу, то зачем вам такой?

Спасибо за ответ!

Никола
#9
Тропина Наталья Владимировна

Автор добрый день. У Вас не простая история. Человек не особо свободен, несмотря на финансовую независимость. Если возможно для Вас напишите ему сами. С одной стороны он связан обязательствами, с другой стороны захотел бы, то пришёл. Я бы прояснила это. Но может и не ответить Вам. Удачного дня, Наталья.

Больше спасибо за ответ!!!

Гость
#10

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: