Гость
Статьи
Хочу забыть навсегда!

Хочу забыть навсегда!

В прошлом году на работе познакомилась с молодым человеком.Начали общаться,я ему помогала по работе,переписывались,смеялись,он начал уделять знаки внимания,через 3 месяца сказал, что влюбился.Он расстался со своей девушкой из-за меня,с которой был в отношениях 4 года,сказал никогда ее не любил, просто была симпатия.Сразу предложил мне переехать к нему,говорил,что никогда и никого так не любил,что я первая девушка,которую он очень сильно полюбил,что хочет семью и детей со мной и никому и никогда такого не предлагал.Мы с ним съехались в конце декабря,на Новый Год,все было очень хорошо.Но в феврале тут же он резко изменился:перестал обращать на меня внимание,уделять время мне,ушел в себя.Так продолжалось месяц.Попытки поговорить он отклонил. Устав от всего этого,я ушла.Он очень долго плакал,прям истерика была у него,но когда я оделась мне в след летели мерзкие фразы,матерные,какая я плохая и т. д.Затем на протяжении 2 месяцев он мне каждый день писал,мы виделись на работе.В конце мая мы встретились,он мне сказал,что снова живет с бывшей девушкой,которую бросил ради меня,что ему с ней спокойно, что больше не хочет ни семью ни детей,ни любви, очень сильно плакал. Когда я от него ушла он начал сильно пить,был прям алкоголизм.Взял в кредит дорогую машину,и сказал что он все это сделал только чтобы забыть меня (машина, бывшая, спорт).В июле я уволилась с работы,он мне написал,что я еду в отпуск с бывшей,приеду поговорим.Когда он вернулся,он написал мне,что больше не любит меня,что переболел и остыл,что больше ничего у нас не будет.Сейчас он мне пишет,что ты мне нужна как друг,давай общаться.Я спросила у него:а как можно общаться с человеком,которого ты так сильно любил и к которому у тебя были такие сильные чувства,с которым ты хотел семью и детей?Его ответ:а что тут такого? Мне не все равно на тебя.Зачем ему общение со мной?Что хочет от меня?Как вы забывали бывшего?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да он просто хочет иногда тр..ахать тебя , и всё. у тебя самолюбие есть ? пацан водит тебя за нос, а ты развесила уши и слушаешь его байки

Гость
#2

Какая разница зачем общение ЕМУ? О себе думайте и зачем оно ВАМ.

Ола
#3

Хочешь забыть - оборви все связи .
Я сейчас сама в таком положении. Руки тянутся написать, позвонить. Скрыла все диалоги, почистила медиа на телефоне, чтоб его не было.
Теперь нет смысла ходить в некоторые заведения без него. Поэтому пересечение свелось к минимуму. Дома запретила говорить о нем, даже когда накрывает и я начинаю реветь на ровном месте

Аполлон
#4

Сейчас бы быть наивной и думать, что ты прЫнцесса, которую он полюбил.
Драл 4 года одну, наскучила, как итог взял тебя. Теперь ты ему наскучила, но видимо новую пасию еще не до конца приручил, вот и мается туда-сюда.
Как можно быть такой д*рой.

Гость
#5

зачем поддерживать контакт, если хочешь забыть?

Гость
#6

Он у вас как баба прям😅
Ни туда ,ни сюда.
Он и бывшую скоро опять кинет.
У тебя задето самолюбие ,вот и страдаешь.С февраля по май не страдала же ,а как узнала что он с бывшей сразу плохо трюк стало.
Удали все что с ним связано и забудешь со временем.
Я думаю как ты этой «девочке» покажешь что безразлична к нему ,он снова плакать начнет😅

Гость
#7

могу вам посоветовать обратиться к гадалке, ясновидящей, классная, подсказывает будущее и выход из ситуации,если есть подскажет
и обряды всякие делает
когда то очень помогла..
могу дать вайбер её
+380635785563
или почту fudimkaa@mail.ru

Гость
#8

Со временем забыла и всё. Похожая ситуация была,метался туда-сюда, ревел, пил, писал ***. Вы ему нужны как слушатель, потешить своё эго. Он прекрасно видит что вы к нему неровно дышите. Ну это же как бальзам на душу, человеку, что он не совсем дно, а кто-то его даже любит. Планов серьезных с ним не стройте, можете и пообщаться, что тут такого, но сразу поставьте его в известность, что на роль спутника по жизни он не претендует, сольете его при самом удобном случае.

Бывшая Легендарного, Мессалина
#9

Фу,бл"дь тупая курица сколько написала..

Надюшка Матвеева
#10
Ола

Хочешь забыть - оборви все связи .
Я сейчас сама в таком положении. Руки тянутся написать, позвонить. Скрыла все диалоги, почистила медиа на телефоне, чтоб его не было.
Теперь нет смысла ходить в некоторые заведения без него. Поэтому пересечение свелось к минимуму. Дома запретила говорить о нем, даже когда накрывает и я начинаю реветь на ровном месте

Потомучто нужно не ссорится а трахаться .

Ола
#11
Надюшка Матвеева

Потомучто нужно не ссорится а трахаться .

Не ссориться тоже нельзя. Все равно какой-то конфликт выползет. Решать надо по-любому
А вот в плане постели... Тут вопросов нет. Тут все было гуд

Гость
#12

В моей жизни тоже такие ебанатики встречались , ума хватило сразу расставаться с ними , ибо от них такой словесный понос мне не в пользу ни в душе ни в голове.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: