Гость
Статьи
Боюсь знакомиться с …

Боюсь знакомиться с мамой парня.

Стесняюсь и боюсь. Что если я ей не понравлюсь? Она наговорит ему что-то и мы расстанемся. Я когда нервничаю начинаю суетиться, паниковать, молчать, в голове пустота.. Боюсь что буду сидеть и улыбаться только как дурочка..
Что делать? Посоветуйте пожалуйста способы чтоб расслабиться и не паниковать.

Гость гость гоооостьььььь
17 ответов
Последний — Перейти
Yuna=
#1

Если бойтесь, то это проблема парня

Гость
#2

Бояться не надо, надо быть самой собой!

Скорп
#3

Надо говорить: "спасибо вам за сыночка 🤗
Вот вам вкусняшки, подарочки , не сердитесь..."🤗

Гость
#4

То есть, вы сомневаетесь, что мужик вас достаточно любит, и думаете,что мнение другого человека может вполне изменить его отношение к вам.

Скорп
#5

Это вашему зятю не повезло, а сыночку очень повезо☻

🌚
#6

Набухайся перед знакомством с мамой парня 🤣🤣🤣

Гость
#7
🌚

Набухайся перед знакомством с мамой парня 🤣🤣🤣

Зачем?
Им и без тогоесть за кого краснеть.😁

Сумрак
#8

В ноги ей сразу проход))), и на болевой её и в ухо кричи будешь с внучарами сидеть аааа?????

Гость
#9
Скорп

Это вашему зятю не повезло, а сыночку очень повезо☻

Почему?

Гость
#10

Зачем вам с ней знакомиться? Вы собрались вступить в брак?
Если в ближайшем будущем не собираетесь женитья и детей рожать, то никакого смысла в знакомстве нет.

Гость
#11

Мама чай не девочка все поймёт.

Гость
#12

Скромность это хорошо, не недостаток. Если мамашка не дура, должна понять.
Невеста моего брата при первом знакомстве сразу начала петь и плясать и сосаться взасос, вот где ***.

Гость
#13
Скорп

Надо говорить: "спасибо вам за сыночка 🤗 Вот вам вкусняшки, подарочки , не сердитесь..."🤗

С чего бы это ей спасибо? Мб он ее поахает и бросит через 2 месяца, знакомства с родителями для парней как обычные знакомства - ничего такого. Я лично со свекровью на свадьбе познакомилась только, живем в разных городах и часовых поясах. И честно говоря вообще до свадьбы смысла знакомства с родственниками не вижу. Ну если хотите - бегайте к посторонним людям, которым мб и правда никогда не станут вашей родней.

ГостьЯ
#14

Сами собой будьте и ничего больше не надо. Возьмите торт или что-нибудь к столу, вино хорошее или шампусик) пять минут поскучаете, потом выпьете за встречу - сразу раскрепоститесь и разговор пойдёт), может мама парня тоже переживает перед знакомством. А вообще если вы пока не планируете свадьбу и семью - зачем знакомиться?

сюзанна
#15

борьба была равна, боролись два г о в н а

Гость
#16

Ничего не делать,просто скажите " Здравствуйте,я Таня,я у вас жить буду."
Ну,еще можно уточнить - приватизирована ли квартира,кто собственник

Моооль
#17

Я спокойно ко всему отнеслась.. Главное, ровно веди себя, не акцентируйся, на шею не кидайся, общайся спокойно, на нейтральные темы, расскажи о себе, расспроси о ней, ее увлечениях.
Избегай тем: политика, религия, деньги и все что с ними связано
Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: