Гость
Статьи
Хочу забыть раз и …

Хочу забыть раз и навсегда

Я не знаю как забыть прошлые отношения. У меня сил уже нет. С каждым днём мне все хуже. Тоска и боль внутри. Как я могу после предательства и измены его любить? Я не хочу его любить, но как слышу на работе как он с какой то шалавой говорит по телефону у меня душа воет. У меня начинается истерика от того что я ничего сделать не могу 😥
Как он может быть с кем-то и при этом пытаться меня обнять и поцеловать? Я его просила не смотреть в мою сторону если у него кто-то есть. Он смотрит мне в глаза и врёт! Говорит что я сама себе все придумала, и накручиваю. Но я своими ушами слышала всё... Я не считаю это отношениями, а моё больное состояние. Я хочу забыть его. Но как если его вижу часто. Я снова начала худеть на нервной почве... Я так больше не могу... Последние два месяца эта возня, месяц уже не звонит, только на работе липнет иногда. Зачем? Я хочу чтобы он изчез из моей жизни 😓 он просто играет. Подло

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берите лишнюю работу, сделайте так, чтобы времени не было думать о нем. Помогает

Марфа Васильна я
#2

Если место работы поменять? Чтобы его не видеть.

Гость
#3
Марфа Васильна я

Если место работы поменять? Чтобы его не видеть.

У нас очень маленький город. Эта работа мне с большим трудом далась..
Лучше бы он свалил отсюда... Были у него такие планы на будущее

Гость
#4
Гость

Берите лишнюю работу, сделайте так, чтобы времени не было думать о нем. Помогает

После работы как сутки отработала иду делать ремонт чтобы загрузить себя, в итоге переутомление и лежу с температурой. Хобби моё рисование - не помогает, рисую и зависаю в воспоминаниях 😞

Гость
#5

Сегодня у него встреча с этой.. услышала...

#6

Нужно, оторвать, как пластырь ...
Больновато, затт раз и навсегда!
И не грейте уши там... видите, что он говорит по телефону, а Вы раз и в другой конец коридора... не будьте рабом своих мыслей :)

Гость
#7
ВЕРЬ В ХРИСТА

Нужно, оторвать, как пластырь ...
Больновато, затт раз и навсегда!
И не грейте уши там... видите, что он говорит по телефону, а Вы раз и в другой конец коридора... не будьте рабом своих мыслей :)

Буду затычки в уши совать как только услышу что он с кем-то говорит.
Меня добивает это враньё, сказал бы прямо у меня другая нам не попути. Хотя это и так понятно. Но лично от него хочу это услышать. А так я решила что мы расстались по скольку он исчез, перестал звонить, а после услышанного разговора все стало ясно. Выяснять что-то безполезно он на дурачка падает.

Гость
#8

И когда мужчина в 40 лет так себя ведёт это не нормально.

Гость
#9

Автор, крепитесь! Я тоже хочу порвать отношения с мужчиной. Не знаю, как переживу это.

Гость
#10

Сочувствую. Это мука, когда все на глазах. Думаю, что он сволочь и манипулятор. Тешит свое самолюбие вашими страданиями. Попроситься в другой отдел, кабинет никак? Твердите себе, что он жесток с вами. Не вспоминайте хорошего.
Еще здесь кто-оо советовал свой забавный способ - начать егго ненавидеть. Вроде "оо, этот приперся"

Гость
#11
Гость

Сочувствую. Это мука, когда все на глазах. Думаю, что он сволочь и манипулятор. Тешит свое самолюбие вашими страданиями. Попроситься в другой отдел, кабинет никак? Твердите себе, что он жесток с вами. Не вспоминайте хорошего.
Еще здесь кто-оо советовал свой забавный способ - начать егго ненавидеть. Вроде "оо, этот приперся"

К сожалению никуда не скрыться от него. Я и так прошлую смену не выдержала и нахамила ему. У меня злость и любовь одновременно.
У меня прям внутри все обрывается и ноги как будто отнялись, когда все это слышу. И я бы все поняла если он просто не обращал на меня внимание. Но зачем он ко мне типо что-то проявляет... Я должна это все оборвать раз и навсегда. После такого это точка. Он клялся что не ведёт двойную жизнь. Я хочу чтобы он расплатился за все мои слёзы

Гость
#12
Гость

Автор, крепитесь! Я тоже хочу порвать отношения с мужчиной. Не знаю, как переживу это.

Все зависит от вашей ситуации

Гость
#13
Гость

К сожалению никуда не скрыться от него. Я и так прошлую смену не выдержала и нахамила ему. У меня злость и любовь одновременно.
У меня прям внутри все обрывается и ноги как будто отнялись, когда все это слышу. И я бы все поняла если он просто не обращал на меня внимание. Но зачем он ко мне типо что-то проявляет... Я должна это все оборвать раз и навсегда. После такого это точка. Он клялся что не ведёт двойную жизнь. Я хочу чтобы он расплатился за все мои слёзы

Расплатится.

Гость
#14
Гость

Расплатится.

Посмотрим. Завтра если он зайдет в мой кабинет я даже незнаю как здержу себя чтобы не послать. Я надеюсь он больше не сунеться ко мне.
А вообще я хотела лично в глаза все высказать и поставить точку, но мне так страшно.

Гость
#15

Какая же я дура. Вчера я была одна дома, он это знал ибо на работе видел мою маму. спустя два месяца он постучал в мою дверь. Он пришёл. Зачем он это делает? Зачем мучает меня? Состоялся разговор. Я виновата во всём оказалось. Он сказал " Я плохой ,но меня у тебе тянет". Я только начала все забывать и он на пороге 😥😩 измену отрицает, но я знаю что была. Зачем я вообще стала сним говорить. Зачем он меня мучает?

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем