Гость
Статьи
Парень два дня не …

Парень два дня не пишет

Последний раз списывались утром в пятницу и с тех пор тишина. Сегодня уже воскресение.
Вместе 4 месяца. Ни ссор ни конфликтов никакого не понимания не было . Все было хорошо. В инете сидит с ним ничего не случилось

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А сами написать не пробовали?

Гость
#2

Если вы считаете, что до этого было все нормально и причин беспокоиться нет,то напишите ему сами,а если боитесь писать или считаете, что пока не стоит, значит нитак то всё и нормально было..

#3

Это уже похоже не ваш парень,автор😊

Гость
#4

Ну так напишите, доброе утро, солнышко,как спалось? В чем проблема?всему молодежь учить надо

Гость
#5
Гость

Если вы считаете, что до этого было все нормально и причин беспокоиться нет,то напишите ему сами,а если боитесь писать или считаете, что пока не стоит, значит нитак то всё и нормально было..

Он всегда писал каждый день, бывало что я ,бывало он. Как бы не было такого что какая то очередность была ,кто кому первый пишет . Но в основном он. И даже если какая то тишина то всераано он не заставлял себя пропасть надолго писал каждый день. Даже если вечером не списались. Ни я ни он не писали друг другу. Но такое было редко но бывало. Он всегда на утро писал. Два дня это предел

#6

Автор, напишите сами и спросите что случилось, где пропадал, что за ****? Намекните, что это вас обижает.

Гость
#7

А парень вдруг прозрел и понял, что ты злобная фригидная неудачница. Про-сра-ла парня- поделом тебе. Болт тебе вместо свадьбы

мари
#8

девченки комментаторы-вы такие простые как два рубля..ттут налицо манипуляция..может ему немного приелась вы,и он решил сделать бессознательно такой ход чтобы посмотреть насколько сильно вы на нем сидите(подсели)..такие игры у многих проявляются неосознанно..а вы все сразу-напиши,позвони,как он мог..что он себе позволяет..поэтому вы все тяжелые,никакой легкости нет..поиграйте с ним в эту игру..главное это мыслить позитивно,а не превращаться в жертву,где отношения больше нужны ВАМ

Гость
#9
мари

девченки комментаторы-вы такие простые как два рубля..ттут налицо манипуляция..может ему немного приелась вы,и он решил сделать бессознательно такой ход чтобы посмотреть насколько сильно вы на нем сидите(подсели)..такие игры у многих проявляются неосознанно..а вы все сразу-напиши,позвони,как он мог..что он себе позволяет..поэтому вы все тяжелые,никакой легкости нет..поиграйте с ним в эту игру..главное это мыслить позитивно,а не превращаться в жертву,где отношения больше нужны ВАМ

Нет ничего постыдного в том, чтобы признать, что вам отношения нужны больше, чем второй стороне. Честность хотя бы немного упрощает принятие правильного решения - позвонить, переключиться, расстаться. И умение честно сказать, что "мне нужны отношения и больше внимания" вместо "ему на меня плевать" помогает понять, надумана ли проблема. Тут - надумана на 100%, любому человеку нужен перерыв, когда мы сами так себя ведем то даже не ловим себя на этом, и потому что считаем что уж мы-то такого себе не позволяем, а вот он(она) такое неблагодарное туловище, не может даже позвонить.

Гость
#10

Я тоже согласна с мнением предыдущего комментатора. Возможно это манипуляция с его стороны. Ему стало с вами скучно. То как вы описали ситуацию..от одних ваших сообщений веет занудством. Может он разбавить хочет и подбавить огоньку в ваши отношения. В любом случае я бы соаетовала пока не писать ему. Блин 2 дня это вообще ни о чем. Не нужно быть такой прилипалой. Постарайтесь на что-то отвлечься, не показывайте ему что вы так зациклены на нем,что ни дня без него не можете прожить. Мужики этого не любят,поверьте. А когда обьявится ваш парень ведите себя ка ни в чём не бывало, вот этих истерик и выноса мозга, а где был, а че случилось не надо. Жайте понять что у вас также были свои дела.
А если не обьявится то и х с ним...
Нафига вам мужик который даже расстаться не может по человечески, а игнорит как последний трус?

Гость
#11

В любом случае если вы нужны мужику он обьявится,а если нет ..то стоит ли так ж..рвать из за него

#12

Два дня это не предел) напиши сама, гордость порой все портит. Попробуй выяснить причину "пропажи", но без наездов и истерик, мало ли что

#14

Какие на+уй игры. Если мужик вам не пишет то вы нафиг ему не сдались. Хватит утешать себя. Уже не знаете что придумать

#15
EUMENIDA

Какие на+уй игры. Если мужик вам не пишет то вы нафиг ему не сдались. Хватит утешать себя. Уже не знаете что придумать

Я тоже раньше так думала, мол не пишет значит играется. Надеялась как дурочка, что нужна ему. В итоге бросила его. Повстречала того, кому действительно нужна и кто действительно любит, и поняла, какой я была идиоткой, потому что действительно любящий мужчина так себя не ведет.

Гость
#16
EUMENIDA

Я тоже раньше так думала, мол не пишет значит играется. Надеялась как дурочка, что нужна ему. В итоге бросила его. Повстречала того, кому действительно нужна и кто действительно любит, и поняла, какой я была идиоткой, потому что действительно любящий мужчина так себя не ведет.

Ну повезло тебе урвать аленя, не всем такой джекпот выпадает. Только ведь загонишь ты его годикам к сорока, инфаркт будет у него

Гость
#17

Какие игры о чем вы? Это ещё уместно на первой стадии, когда все еще только начинается, но автор с парнем встречаются уже 4 месяца и как ни крути это срок хоть и не большой.
Я считаю что тут напишите сами и поговорите с ним мол что и почему. А если нет то шлите нафиг. Не нужны вы ему. В отношениях каждый день перписываться это норма. Не пропадать на два дня а то и больше. Это уже не отношения а фиг знает что.

#19
Гость

Ну повезло тебе урвать аленя, не всем такой джекпот выпадает. Только ведь загонишь ты его годикам к сорока, инфаркт будет у него

Алени- это петушки на вумане, вроде тебя, которые остаются годам к 40 одни, на+уй никому не всратые. 😂😂Если тебя недолюбили, и ты считаешь " любовь" уделом оленей, то боюсь спросить, каков удел таких как ты?)

Осип
#28
EUMENIDA

Свои влажные мечты л о х у ш к а м рассказывай- это твой уровень. Впрочем, ты и сам все понимаешь)

А вот голову тебе разобьет однажды алкаш в подъезде

#29

Какой интересный срачик🤗Пора идти за попкорном))

#31
Осип

А вот голову тебе разобьет однажды алкаш в подъезде

Я не обитаю там, где твой папочка, уж извини, омежечка)

#32
Гость

да он только с женщинам на нашем форуме так может говорить), а мужику так сказать побоится, картонный герой))

+100000. Унижать женщин на форумах может только забитое в жизни ничтожество)

Осип
#35
EUMENIDA

+100000. Унижать женщин на форумах может только забитое в жизни ничтожество)

Я никогда не унижал женщин. Но вы то к ним ни разу не относитесь. Вуменские тетки это злобные фригидные неудачницы, ничего общего с нормальной женщиной не имеют. Тетки тут все *** подзаборная

#36

Особенно мужики. Лезут, знаете ли, куда не надо, свой нос суют в женские форумы. Ещё страницу с бабским ником создайте для полного фиаско.
Не я первая в твою сторону тявкать начала.

#37
Осип

Я никогда не унижал женщин. Но вы то к ним ни разу не относитесь. Вуменские тетки это злобные фригидные неудачницы, ничего общего с нормальной женщиной не имеют. Тетки тут все *** подзаборная

А что ты тут делаешь? Себе подобных подыскиваешь? Достойный блин

Осип
#38
EUMENIDA

Особенно мужики. Лезут, знаете ли, куда не надо, свой нос суют в женские форумы. Ещё страницу с бабским ником создайте для полного фиаско. Не я первая в твою сторону тявкать начала.

Нет не ты, тут много бабошлака гавкает.

Гость
#39

Нашей сотруднице 20 лет не пишет тот по кому она воздыхает. Стали сомневаться в его чувствах ,но она всё верит...

#40
Осип

Нет не ты, тут много бабошлака гавкает.

Не ну так-то я согласна с тобой.
Вообще люди везде разные. С кем общаться - решать тебе.

Гость
#41

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#42

Видимо ты ему надоела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: