Гость
Статьи
Совет по разрыву …

Совет по разрыву отношений с женатым мужчиной

Девочки, нужен совет. Мне 24, моему мужчине 35, он женат и у него двое детей. Это моя первая безумная любовь, не могу без него, и он, судя по всему, тоже. Познакомились на работе, он местный, я работаю вахтами. Не знаю как все закрутилось, начали видеться, приезжал ко мне, секса не было, я девственница и хочу, чтобы был только один мужчина у меня. Он знает это и даже понимает меня. На данный момент не виделись почти месяц, у меня отпуск, расстояние между нами 1000 км, переписываемся каждый день и то только по ночам, потому что работа, жена и дети. По его словам, с женой у него плохие отношения, с ней только из-за детей. Вчера сообщил мне, что жена хочет развестись, он согласен, но я не хочу, чтобы это случилось. Хочу, чтобы помирились со своей женой, чувствую какую-то вину, да и все ведь возвращается нам самим, карма. Говорит, что хочет жить со мной, строить семью, но понимаю, что без детей он не сможет, любит их безумно, все для них делает. А я хочу нормальных отношений с неженатым мужчиной без детей, хочу своих не менее 2, к чему мой мужчина точно не согласится. К тому же я татарка, он русский, не поймите неправильно, но в моей семье против таких отношений. Помогите с советом, что делать, хочу разорвать наше общение, но как не знаю, уже пробовала, хватило меня ровно на ночь, безумно люблю и не могу без него.

Гостья
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если вы смогли найти этот форум - тогда сможете найти подобные темы.
Все как под копирку у женатых. Даже лень все писать(((

Гость
#2

просто подумайте - человек ненадежный. в любой момент может вас подставить, как он сделал это с первой женой и детьми.
хотите вы оказаться на ее месте, одна с двумя детьми через несколько лет?

Гость
#3

Попала ты, девка.

Гость
#4

Когда говорят про безумную любовь это никогда не любовь потом оказывается. У тебя просто нереализованный сексуальный потенциал (мужика нормального нет), поэтому ты безумная. То что ты чувствуешь это не любовь, это недотpax, поверь опытной женщине. Чтобы недотpax исчез надо либо поахаться, либо полностью прекратить общение с мужиками. Если хочешь оборвать отношения, просто скажи ему что появился мужчина и у тебя к нему чувства. Он сам отвалит.

Ктопв89
#5

Все повторится, только на месте жены будешь ты

мари
#6

раз ты полюбила такого который и не собирался к тебе уходить,а когда собралсяя уйти ты акуела,то значит ты бессознательно не готова к серьезным отношениям и быту.всё

Гость
#7

Вот из-за таких наивных дур рушаться семьи, страдают дети и жена этого
мужчины. Если он с ней смог так поступить, значит и с тобой будет тоже самое. Начнёте жить вместе , быт заест, и все он уйдёт, тем более не мальчик уже. Пока не поздно, рви с ним отношения, не ломайте жизнь его детям, да и себе.

катя
#8

автор, у меня была похожая ситуация, но удалось все сохранить.
Помогла гадалка ясновидящая, я в них не верила никогда, но оказалось правдой.. она очень многое может
даю вам ее почту
fudimkaa@mail.ru
она работает лично ,также по фотографии, по вайберу.

Гость
#9
катя

автор, у меня была похожая ситуация, но удалось все сохранить. Помогла гадалка ясновидящая, я в них не верила никогда, но оказалось правдой.. она очень многое может даю вам ее почту fudimkaa@mail.ru она работает лично ,также по фотографии, по вайберу.

У вас в каждой теме написано, что была такая же проблема и вы ее решили с помощью гадалки.
Прямо жаль вас((( столько бед вам выпало в жизни!

Гость
#10

вашему мужчине? начнем с того, что он не ваш

Гость
#11

автор вы тупа и все
у вас секса не было.
и какая любовь? вы почти не видитесь
что за бред.??

Гость
#12

автор лапша вам на уши, что бы вы переспали с ним

Гость
#13

оставьте его, пусть живет с семьей.
не портите свою жизнь

Гость
#14

Это не безумная любовь. Это любовная одержимость и психическая зависимость, которые ведут в яму. Мужчина этот для Вас, бездетной и ни разу не замужней - третьего сорта. Он староват, женат и детно-алиментен. Не получится у вас достойной семьи, даже если он и разведется и придет к Вам. Все-раво станет бегать в свою семью, вкладывать туда все деньги и время и по старой памяти секситься с бывшей женой. Даже если вы родите общего ребенка (кстати, детный мужик может запросто запретить другой жене рожать, ибо как отец он уже утвердился и наследников заимел), то чувство вины перед первыми детьми будет заставлять его давать тем несравнимо больше - они ведь безотцовщина по его вине. А у общего ребенка отец якобы будет...В общем, как ни крути, связавшись с таким мужчиной Вы будете лу-зершей и ло.ху-шкой. Он Вам не пара. Вместо этого найдите свободного, бездетного и неженатого, с которым построите и семью, и детей родите. Для 24-летней девушки таких мужчин полно. Так что включайте голову и избавляйтесь от своего больного сумасшествия.

Гость
#15

9. Гость | 03.11.2019, 13:32:58[1316553868]
катя
автор, у меня была похожая ситуация, но удалось все сохранить. Помогла гадалка ясновидящая, я в них не верила никогда, но оказалось правдой.. она очень многое может даю вам ее почту fudimkaa@mail.ru она работает лично ,также по фотографии, по вайберу.
У вас в каждой теме написано, что была такая же проблема и вы ее решили с помощью гадалки.
Прямо жаль вас((( столько бед вам выпало в жизни!
.
А-ха-ха. Мне тоже всегда смешно. Как человечество вообще выживает без этой бесценной гадалки? Все уже давно должны загнуться.

Гость
#16

Капец одни мрачные сценарии развития этих отношений. Бывает и иначе. Даже очень удачно.

Гость
#17

Автор не парьтесь, жизнь расставит все по своим местам, Ваше (а если оно ваше) от вас не уйдет. Относиться надо к этому слегка проще.

Гость
#18

"А-ха-ха. Мне тоже всегда смешно. Как человечество вообще выживает без этой бесценной гадалки? Все уже давно должны загнуться."
...
😹

Гость
#19
Гость

Автор, если вы смогли найти этот форум - тогда сможете найти подобные темы.
Все как под копирку у женатых. Даже лень все писать(((

А ты не ленись а то так и останешься фригидной и не востребованной, да и дочурку свою научи мужикам подарки дарить ,как и ты это делаешь, "" умная ты наша "" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#20

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: