Гость
Статьи
Отношения с женатым …

Отношения с женатым мужчиной

Возможно ли счастье с женатым мужчиной, у которого есть ребенок? Дело в том, что мне на работе очень нравится коллега, мы почти ровесники, и я влюблена. Любой хороший момент своей жизни представляю с ним: что было бы, если бы он сейчас был со мной в этот момент? Насколько он был бы прекраснее? Я представляю, что если у него раскроются ответные чувства (они уже точно существуют), то я могу оставить его маленького ребенка без объятий отца, без его советов и любви. Но скажите, бывает ли выход, кроме как забыть/забить? Есть ли тут люди, кто тоже оказался в паре с человеком, который развелся из-за вашего знакомства и разделил опеку над ребенком с бывшим супругом? Бывает ли такое счастье на руинах чужой семьи? Прошу, вопрос общий, касаемо чужого опыта. Я не хочу разрушать чужие отношения, но лишь в том случае, если чувства свои и его я придумала. Что вы думаете? #отношения

Эн
21 ответ
Последний — Перейти
Жанна
#1

Вы думаете, что разрушив чужой брак этот мужчина не поступит также с вами. Вы просто в облаках витаете, это не любовь. А реальность такова, ничего в этом мужчине нет особенного. Ищите свободного, живите с чистой совестью.

Гость
#2

Не глупите, нафантазировали себе абы да кабы .. Ни к чему хорошему эта ситуация не приведет, так что спуститесь на землю.

Гость
#3

Я бы не смогла быть в отношениях с человеком, который способен на обман своей семьи, у меня к такому отвращение

Гость
#4

Утютю.Чужой муженёк,такой весь взращённый,холёный.Ну конечно ты клюнула.Своего то упустила,пока свободные ходили или улучшить не захотела имеющихся.А теперь роток на чужую ягодку разинула.Ну-ну.Уйдёт он с насиженного местечка ради дырки,конечно конечно.Для траха ему развод не нужен,а ты уже платья примеряешь белые?) ой не могу,какие же наивные бабы.

Гость такой гость
#5

С женатым может быть все что угодно, как и со свободным, но если Вы решились на отношения с женатым, то должны четко понимать, что это секс, возможно романтика и не более. Да, он может влюбиться, но уйдет из семьи только в одном случае - если его выгонит жена, и естественно не из-за Вас. Не стройте пустых иллюзий, мужчины не любят что-то глобально менять в своей жизни, живите, получайте удовольствие и наслаждайтесь.

Гость
#6

Мужик то в курсе хоть,что ты уже планы строишь на будущее?

Эн
#7
Гость

Мужик то в курсе хоть,что ты уже планы строишь на будущее?

Конечно, нет. Я просто интересовалась чужим опытом, гипотетически проверяла возможность.. если прям вот ни один человек не скажет, что у него лично такое было, и все при этом счастливы по сей день, я никогда и виду не подам никому о своих мыслях

Эн
#8
Гость такой гость

С женатым может быть все что угодно, как и со свободным, но если Вы решились на отношения с женатым, то должны четко понимать, что это секс, возможно романтика и не более. Да, он может влюбиться, но уйдет из семьи только в одном случае - если его выгонит жена, и естественно не из-за Вас. Не стройте пустых иллюзий, мужчины не любят что-то глобально менять в своей жизни, живите, получайте удовольствие и наслаждайтесь.

Наверное, в этом правда.. Спасибо

Гость
#9

Знаю такую пару, недавно к знакомой ушёл парень, оставил жену с тремя детьми. Его тоже знаю, мужик видный, но по человеческим качествам так себе и в бизнесе нечестный. Вроде живут норм, но от девушки многие отвернулись, обвиняют ее, она это все болезненно воспринимает. Хотя по факту этот чел и рад был свалить хоть к кому) Вывод такой - отбить то можно, но это надо иметь прям железные нервы, чтобы не реагировать потом на уколы знакомых (а они будут точно). Ну и мне кажется, доверия к такому человеку не будет. Всегда будешь дергаться, когда он будет где-то задерживаться. Это будут больные отношения, да и к детям ревновать будете. Лучше не лезьте, переболейте и берегите своё ментальное здоровье.

Гость
#10
Эн

Наверное, в этом правда.. Спасибо

Попробовала, 5ый месяц мучаюсь. Только секс и хорошее отношение, ничего большего :) и это неприятно

Гость такой гость
#11
Гость

Попробовала, 5ый месяц мучаюсь. Только секс и хорошее отношение, ничего большего :) и это неприятно

Сколько встречались с женатым?)
Мне кажется в таком случае нужно заводить двух любовников, что бы тяги не было

Гость
#12

Сколько вам лет? Если молодая- зачем вам чужое? Вы и своё найдёте. У меня знакомая связалась с женатым- ну там брак у него развалился до неё по сути, так что не скажу что она прям разлучница. Ничего, живут хорошо - но ей 35 было ему 42 где то. Но там много сложностей - у него трое детей которые половину времени живут с ними, ну и денег много уходило бывшей жене. Так что если вы молодая бездетная не ищите себе лишний геморрой, а то найдёте на свою голову

Гость
#13

Ещё одну знаю - 10 лет повстречалась, сделал ей ребёнка, платит ей алименты, из семьи не ушёл. Ей 42 сейчас рада что есть теперь ребёнок, так как забеременеть долго не могла, но тот мужчина участия не принимает в воспитании как я понимаю

Эн
#14
Гость

Сколько вам лет? Если молодая- зачем вам чужое? Вы и своё найдёте. У меня знакомая связалась с женатым- ну там брак у него развалился до неё по сути, так что не скажу что она прям разлучница. Ничего, живут хорошо - но ей 35 было ему 42 где то. Но там много сложностей - у него трое детей которые половину времени живут с ними, ну и денег много уходило бывшей жене. Так что если вы молодая бездетная не ищите себе лишний геморрой, а то найдёте на свою голову

Мне 28, и я искренне не знаю, много ли это в наш век. Замужем не была, детей нет. По ходу реально лучше забью, просто сложно избавиться от влюбленности по щелчку пальца. Мы работаем в одном помещении. Которое имеет свойство плыть вокруг меня, когда он заходит. Я думала, что у них с женой не лады, я видела видос со свадьбы, эти двое даже не целовались! Как будто брак по залету. Стояли на церемонии так, как будто дистанцию ковидную соблюдают. Кто знает, может он потом и развелся при таких раскладах. Но ментальное здоровье мое пострадает, пока я буду ждать..

Эн
#15
Гость

Ещё одну знаю - 10 лет повстречалась, сделал ей ребёнка, платит ей алименты, из семьи не ушёл. Ей 42 сейчас рада что есть теперь ребёнок, так как забеременеть долго не могла, но тот мужчина участия не принимает в воспитании как я понимаю

Да, я вот что-то такое начала на себя примерять, когда обдумывала наши перспективы. Так себе, если только ребенка родить по любви, и чтоб содержать суметь. Больше прелестей нет

Гость
#16

Эти чувства тобой придуманы, смесь гормонов, не паникуй, наслаждайся, этим чувством (как бы тягостно оно не казалось, но это ключ к пониманию себя) представляй вас вместе, плачь сколько хочешь, смейся! Спустя время эта нервозность уйдет и ты научишься безусловной любви, если сможешь принять то, что он будет счастлив без тебя, конечно! (главное условие не вступать в интимную близость, можешь флиртовать но не более, это важно, иначе будет хуже) И если это случится то к тебе придет именно тот кто тебе подходит! Для счастливых длительных отношений оба партнера должны быть свободными, и точно уверенными в своем выборе! А сейчас вы для него просто легкий ветерок, приятное чудо, а не обязательство! У него маленький ребенок, он видно ыл не готов к таким переменам, хочется легкости, вот и флиртует с тобой, но после первого секса его голова просветлеет, гормоны поутихнут и ты станешь такой же в его глазах как и жена - самой обычной девушкой коих много! Мужчины выбирают тех в кого вложили время и деньги! Хочешь быть с ним? Уверена что он тот самый? Значит не торопи события, пусть сам разберется чего хочет, разведется, начнет ухаживать за тобой, а там уже ты сможешь решить достоин ли он быть мужем, или это просто интрижка!

Гость
#17

Против

Гость
#18
Гость

Утютю.Чужой муженёк,такой весь взращённый,холёный.Ну конечно ты клюнула.Своего то упустила,пока свободные ходили или улучшить не захотела имеющихся.А теперь роток на чужую ягодку разинула.Ну-ну.Уйдёт он с насиженного местечка ради дырки,конечно конечно.Для траха ему развод не нужен,а ты уже платья примеряешь белые?) ой не могу,какие же наивные бабы.

А как же вторые браки? И даже третьи?

Гость
#19
Гость

Попробовала, 5ый месяц мучаюсь. Только секс и хорошее отношение, ничего большего :) и это неприятно

А чего надо?
Звёзд с неба?

Гость
#20
Жанна

Вы думаете, что разрушив чужой брак этот мужчина не поступит также с вами. Вы просто в облаках витаете, это не любовь. А реальность такова, ничего в этом мужчине нет особенного. Ищите свободного, живите с чистой совестью.

До-до-до
Свободные онинитакие

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: