Гость
Статьи
Отношения с женатым …

Отношения с женатым мужчиной

Нужен совет.
Завязался роман на работе с женатым мужчиной, у которого к тому же есть ребёнок.
Вместе работали, началось общение.
На этапе легко флирта он признался, что жену давно не любит, хочет развестись и живёт ради ребёнка с ней и в семье много проблем.
Затем, начался этап активных ухаживаний: он начал осыпать комплиментами, дарить подарки, красиво ухаживать и все чаще , говоря о том , что уже готов к разводу и настроен решительно.
Я растаяла.
Случилась интимная близость. После , я стала замечать, что встречи стали чуть реже и не было уже таких страстных встреч , как до момента секса. Потом , он охладел- встречи стали редкими и даже без секса, и если раньше мы могли проводить время вместе по несколько часов, разговаривая на разные темы, то после секса - его запал утих - общение практически скатилось только к перепискам. На вопрос - что случилось ? Сказал , что у него куча проблем и он не готов пока разводиться , так как не может бросить ребёнка. И мне нужно думать о себе. После он сменил работу, думала что сейчас перестанем общаться.
Но нет, переписываемся постоянно ( практически каждый день). Он может рассказать мне о своих проблемах, спросить совета.
Говорит , что я для него стала близка и родная.
Боюсь, что если будет встреча - то может случится интим. Головой я понимаю, что мне не нужны такие отношения , но мне он нравится и я ничего с собой поделать не могу.
Отпустить сама его не могу, не получается. Думала , если сменит работу - будем меньше общаться, но пока не стали.
Прошу посоветовать , как мне быть с ним дальше и стоит ли верить , в его искренность, что у него ко мне чувства , но в силу обстоятельств он не может поступить по другому. #отношения

Воткактотак
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как прочитала фразу «живет ради ребёнка», стало скучно ))) Классический вариант похода на лево, усе как обычно. Ставьте точку и ищите холостого.

Али-баба
#2

Неизменны кобелиные песнопения. Не иссякает поток глупых слушательниц.

Гость
#3

Ваш женатик опять резко влюбился в свою жену потому ,что секс с вами ему не понравился . Женатый мужчина ,который имеет серьезные виды на другую женщину переступит через ребенка ,больную нелюбимую жену и общее с ней имущество и уйдет к той на которую у него стоит буй .

#4

Обычно женатые мужчины редко уходят от своих жен ради любовниц) эти обещания о разводе могут длиться годами, вам оно надо? Переключитесь на что-то другое, постарайтесь не писать не звонить, вообще не контактировать, первое время будет сложно, потом забудете) Или пусть разводиться с женой и встречайтесь ради бога))

#5

Если вы молоды, и планируете семью, посылайте его лесом, не теряйте время. Если нужны отношения
без обязательств - женатый лучший вариант.

Гость
#6

Вы для него - запасной спермослив. От жены он не уйдет, а если и уйдёт когда-либо, то не к Вам. Ищите того, кто Вас будет любить и ценить и не тратьте на этого кобеля время.

Monada_
#7

С глаз долой из сердца вон.
Примите решение и возьмите на себя ответственность за него - не контактировать с этим человеком , если он сливает вашу энергию вникуда.
Дальше останется пережить ломку и заполнить образовавшееся место чем-то (кем-то) другим...

Monada_
#8

Опять тривиальнот, но нет слова "немогу"

Гость
#9

Забудьте о нём . Всё.

Гостья
#10

Типично и банально. Я над такими открыто издеваюсь. Одному как то сказала, а дак ты люююбишь меня. Ну разводись. Разведешься, поговорим. Блин, пошел и ведь развёлся. А я уже другого встретила ибо не верила вот в эту вечную любовь к любовницами у женатых А этот теперь живёт один и запил сильно. И поняла что ни женатым ни разведённым он мне не нужен

Гость
#11

"Я ничего с собой поделать не могу" - вот она, самый главная отговорка, самообман и оправдание своих безнравственных поступков.

Всё вы можете. Просто не хочется лишать себя приятных переживаний.

#12

Ну когда же иссякнет поток этих бесчестных аморальных люх, которые лезут в окна и на *** в готовые семьи и квартиры своих соплеменниц. Это же какие-то гаргульи, Иисус правильно сделал, что умер. От такого морально облика дам можно и ружье купить, чтобы "она в окно-а ты ее разрядом"

#13

Наслаждайтесь, Автор, наслаждайтесь жизнью, мужиком, который нравится. Придет время и Вы сможете его отпустить, или отвести в загс. А потом придет время, и уже не будет в жизни тех мужчин, которые так Вас увлекают. Или будут такие, но они будут не с Вами. Так что - наслаждайтесь ))

Гость
#14

для любовниц мы все живем с женами только ради детей...так легче им лапшу вешать ... и если не прекратите это сейчас то у вас будут большие проблемы в виде вечной любовницы которая будет ждать его развода годами... кума 15ть лет ждет и самое главное верит что он вот вот точно разведется и *** ее переубедишь...

Kira
#15

Он получил секс и остыл

Гость
#17

Проблемы это если пися управляет мозгом,а не наоборот

Гость
#18

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: