Гость
Статьи
Я развела мужчину на …

Я развела мужчину на 256 рублей?

Возможно это глупый вопрос, но хочется услышать мнение людей.. Я встречалась с Мч с августа, сразу скажу что никаких подарков я никогда не просила, за всё время он угостил меня стаканом чая и 1 эклер когда мы гуляли. 2 недели назад он делал покупки на али, у него был скидочный купон и он спросил нужно ли мне что нибудь, мне нужен был чехол на телефон. Он заплатил за него 256 рублей. Вчера я написала что хочу расстаться с ним, потому что я решила что мы не сойдёмся характерами, у нас разные взгляды и цели в жизни. Сегодня он пишет что я знала что расстанусь с ним и развела его на деньги, просит скинуть всю сумму до рубля ему на номер тел. Вы бы вернули или обиделись на такое заявление? Час назад я скинула ему 300 рублей, он ответил что ему не нужны мои подачки и он вернёт мне 44 рубля! #финансы

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

🤣хоть и не верю,но смешно 😀

Гость
#2

Это правильно конечно. Также бы поступил.

Гость
#3

😂

#4

Что за женщины пошли? Надеюсь что ты ему скинула деньги за стакан чая и эклер! А вообще - женщина должна обеспечивать мужчину!!1! А раз решила бросить его то будь добра платить алименты! Как за ребенка. О моральном ущербе и речи не идет конечно, раз вы нищебродка😘😱

Гость
#5

Поздравляю, что расстались!

Гость
#6

Надеюсь это разводка 🤣🤣🤣🤣🤣

#7

Ну, скажите , что гусары денег не берут ,а "копейки" за эклер и чай..., без обид , крошка ) это ему не вам )

#8

Я вот никогда не хотела никого разводить. Но когда парень чуть старше пригласил меня на концерт в Европу. Я согласилась. Он там вед себя как казел и поэтому я его заблокировала везде. Получилось Я 340 евро тогда прогуляла за чужой счёт.

Потом мужик какой то прислал мне посылку на 2000€, в том же году.

Потом ещё были разные простые подарочки.
А 5 лет назад мужчина с этого форума начал меня содержать. Анонимно )) потратил около 350 тысяч.

Вот так.

Гость
#9

Какая гадость, такое бывает??😲

Гость
#10
Вау🐈

Я вот никогда не хотела никого разводить. Но когда парень чуть старше пригласил меня на концерт в Европу. Я согласилась. Он там вед себя как казел и поэтому я его заблокировала везде. Получилось Я 340 евро тогда прогуляла за чужой счёт.

Потом мужик какой то прислал мне посылку на 2000€, в том же году.

Потом ещё были разные простые подарочки.
А 5 лет назад мужчина с этого форума начал меня содержать. Анонимно )) потратил около 350 тысяч.

Вот так.

Анонимно содержать. Однако.
Такое даже не придумаешь.

Monada_
#11

Мужчину или школьника?

#12

Какой мелочный) на что тут обижаться, порадуйтесь, что избавились от такого.

Гвоздь
#13

Ты подожди, и он еще счетчик включит, и будешь ты должна ему 512,1024 и так далее рублей. Пока гигарубль не отдашь, не отпустит.

Гость
#14

Автор! А Вам не жалко 3,5 месяцев Вашей жизни, которые Вы бездарно прос-рали на этого жлоба?
Поздравляю, что избавились.

#15

У меня была такая история, и спустя время я поняла, что он просто был искренне зол. И то, что он вернул сдачу говорит, что этот тоже зол. Просто мстит.

Викторинка
#16

Попросите чтоб почтовым голубем в конверте вернул. А это как раз деньги на конверт и проезд.

Василиса
#17

Псих что ли?

Гость
#18

Так не бывает в жизни )))
Ну если это реальная ситуация, это дно днищенское , но смешно, конечно))))

Гость
#19

Самая крутая распродажа в полном разгаре, успей купить!!!!!!!!!!!http://alli.pub/63ri8u

#20

Женщина. Купите мигающий вибратор с музыкой. Хоть поржём нормально.

Гость
#21
Женский Форум

Женщина. Купите мигающий вибратор с музыкой. Хоть поржём нормально.

Девки огонь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: