Гость
Статьи
У меня походу не будет …

У меня походу не будет парня

Мне 18 лет и никогда не было отношений,парни делали комплименты,но не предлагали встречаться,на сайте знакомств тоже пообщаемся 1 день и они сливаются,не знаю что делать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет. Неизбежно, как рассвет.

#2

Живи спокойно в свое удовольствие)) Потом будешь думать как же хорошо было без парней😂 никаких слез ожиданий и тд)) У меня появился парень в 19 или 20, не помню, до этого даже не думала о них и не искала) Может не хотела из-за того что у меня почти все друзья парни, и мужского внимания хватало, не знаю.. Но блин это лучшее время)

#3

Моя дорогая! Мне уже 63 года. До сих пор не нашла добра молодца. Девственница в 3 поколении и СЧАСТЛИВА
Выгляжу великолепно, пою частушки как соловей, пользуюсь услугами девочек по вызову и горя не имею!🙈

Жирольд Дэ Писун
#4

Зачем тебе отношения в 18 лет? Достаточно адекватного общения с противоположным полом, чтобы уметь разбираться в мужиках.

Гость
#5
Жирольд Дэ Писун

Зачем тебе отношения в 18 лет? Достаточно адекватного общения с противоположным полом, чтобы уметь разбираться в мужиках.

Это только мы, мужчины понимаем. А им хочется быть использованными.

Monada_
#6

Тут недостаточно ваших трех предложений.
Какие у вас интересы, какая у вас внешность, воспитание, чистоплотность. Но главное, вы сами бы какого парня хотели, с какими чертами характера и отношением к вам?
Мы, зачастую, ничего не получаем, потому что не можем четко сформулировать свои запросы.

Авиатор
#7

Э, Автор. Парень - не игрушка в детском магазине. Положить на место если не пригодился будет проблематично. Вот представьте: завтра во второй половине дня появился у Вас парень. И что? Что с ним делать знаете? А как он устроен и что ему интересно знаете? Вы понимаете, что отношения - это не тренировка женской привлекательности, не подъём самооценки за чужой счёт. Это другое. Это взаимность. Это секс в конце концов. Хотите? Готовы? Если нет, то на кой чёрт Вам парень?

Гость
#8
Гость

Будет. Неизбежно, как рассвет.

Не факт. У меня так и не было.

Гость
#9

Это просто отсутствие опыта и чутья как с ними обращаться.

Гость
#10

прикол в том что парень у тя появится только тогда когда ты перестанешь этим заморачиватся...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: