Гость
Статьи
Если парень хочет …

Если парень хочет семью и детей

Девушки, как вы относитесь к парням, которые уже в начале отношений часто говорят о совместном будущем, женидьбе, детях?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Относятся как к потенциальным аленям,которых можно(с помощью закона и государства!)в будущем поиметь!

#2

Лично я негативно)) в начале отношений мы обычно в розовых очках, и не замечаем какие-то недостатки, с которыми мы возможно не сможем смириться в будущем.. Вот через годик два можно задуматься, так как знаете уже что ожидать друг от друга)

Гость
#3

Гопник обыкновенный...и отец его гопник был...и дед...

Лядь
#4

Либо он в уши льёт, типо такой примерный, либо замороченный. Скажи ему что не хочешь детям жизнь портить.

#5

Если парень хочет семью и детей, то он уже не нормальный

Гость
#6

Смотря как говорит. Если прям навязчиво, например, начинают упрашивать "родить ляльку" на третьем свидании, или постоянно в разговоре скатываться к теме "вот скоро поженимся, детишек нарожаем", то это должно насторожить. Либо склеить хочет (почему-то некоторые мужики думают, что все женщины мечтаюсь родить первому встречному), либо реально замороченный. И я даже не знаю, что хуже.
Если парень просто обозначил, что ты ему понравилась и он нацелен на серьезные отношения с перспективой женитьбы и детей в будущем, то очень даже положительно отношусь. Это дает возможность и девушке в том числе понять, совпадают ли цели и стоит ли продолжать знакомство.

#7

отлично,неделя общения и можно уже о детках думать,мне самой 63,все еще девственница,есть парень 17 лет,тоже деток хочу,но он говорит еще рано,а мне то куда,секс хочу,приходится мальчиков на ночь снимать,с подругами выбираем какого,а коль у вас любовь,то и свадьбу и деток надо,пока не поздно

Гость
#8

Думаю, что такие парни 3,14здаболы

Пыся
#9

Если у него в окружении все друзья уже переженились и стали отцами, то у него, скорее всего, стадный инстинкт срабатывает.
Молодого парня без кола и двора, стремящегося стать отцом, посчитаю дураком.
"Семь раз отмерь, один - отреж", короче. Не стоит с этим делом спешить

Гость
#10
Гость

Смотря как говорит. Если прям навязчиво, например, начинают упрашивать "родить ляльку" на третьем свидании, или постоянно в разговоре скатываться к теме "вот скоро поженимся, детишек нарожаем", то это должно насторожить. Либо склеить хочет (почему-то некоторые мужики думают, что все женщины мечтаюсь родить первому встречному), либо реально замороченный. И я даже не знаю, что хуже.
Если парень просто обозначил, что ты ему понравилась и он нацелен на серьезные отношения с перспективой женитьбы и детей в будущем, то очень даже положительно отношусь. Это дает возможность и девушке в том числе понять, совпадают ли цели и стоит ли продолжать знакомство.

Очень верный ответ. Плюсуюсь.

Сэмми
#11

Отрицательно.
Это же подводит к концу отношений.

Гость
#12

это явный признак махрового аленя ... а алень должен страдать ...так что выходите за него замуж и рожайте много детей...что бы алиментов потом тоже много было...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: