Гость
Статьи
Отношения с женатым …

Отношения с женатым мужчиной

Работаю в большом коллективе. Общаюсь приемущественно с мужчинами. Женская половина коллектива недолюбливает меня, думаю что из-за зависти, потому что молодая(24), самодостаточная, уверенная, занимаю должность руководителя. Ну не об этом.
На протяжении почти года, ко мне проявляет симпатию мой начальник(женатый, 30 лет). Парень очень порядочный, из очень хорошей семьи, семьянин(как я думала).Я из тех девушек, которые верят в закон бумеранга и т.д и т.п, игнорила его почти пол года. Но по его поведению я понимаю, что у него уже не просто симпатия, а что то более(хотя в открытую в любви не признается).
У нас с ним очень доверительные отношения(дружеские я бы сказала, без интима), многое рассказывает из личной жизни, часто советуется по работе да и по жизненным вопросам.
Я так понимаю, что дома у него не все хорошо, жена очень ревнивая, отслеживает его по программкам всяким, звонит через каждые 40 минут. Его это конечно же угнетает. Стал часто задерживаться на работе.
Недавно мы сидели разговаривали, смотрели, как обычно друг другу в глаза, и у него потекли слезы. Сказать, что я была в шоке-ни чего не сказать. Такое я видела впервые. Что я чувствовала в этот момент, словами описать не могу. Соответственно у меня тоже побежали слезы. И тут я поняла, что окончательно сдалась, и не хочу его ни куда отпускать.
Что делать, не знаю. Терять работу не хочу, очень люблю её. Мучить себя тоже не хочу. И с ним не могу, и без него не могу.
Посоветуйте пожалуйста, может у кого были такие ситуации?!

Ирина_95
137 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ситуация проще некуда - вы любите, вас любят.
Вы, как я поняла, свободны, а он пусть разводится и бросает свою ревнивую жену.
Вы уверены, что он именно так и сделает, а?

Гость
#2

Ну неужели трудно напридумать получше? Тьфу ***, в 24 руководящая должность,а у начальника в 30 слезки потекли.

Ирина_95
#3
Гость

Ну неужели трудно напридумать получше? Тьфу ***, в 24 руководящая должность,а у начальника в 30 слезки потекли.

Что вы имеете ввиду?
Писала по факту, как есть.
История не выдумка.
Просто не знаю, что делать.

Ирина_95
#4
Света

Ситуация проще некуда - вы любите, вас любят.
Вы, как я поняла, свободны, а он пусть разводится и бросает свою ревнивую жену.
Вы уверены, что он именно так и сделает, а?

Ну как я могу быть уверена?
Есть одна сложность, маленький ребёнок, которого он очень любит.
Я вообще боюсь, что либо говорить о его семье, и тем более намекать на развод(

Ирина_95
#5

Он видимо не понимает, что моральная измена, хуже физической для женщины(в частности для его жены).
Ну а ее ревность, и их скандалы негативно сказываются на ребёнке соответственно.

Гость
#6
Ирина_95

Он видимо не понимает, что моральная измена, хуже физической для женщины(в частности для его жены). Ну а ее ревность, и их скандалы негативно сказываются на ребёнке соответственно.

вам то какое дело до их скандалов
вам все равно мужика в случае его развода привести некуда)))))

Гость
#7

автор вешает лапшу Вам плачет и тп. видела таких к сожалению. жену жалко, ее муж вместо того, чтобы дома наладить отношения начал изменять.
ужасно мерзко от всех ситуации.
у него не любовь просто страсть и все

Света
#8
Ирина_95

Ну как я могу быть уверена? Есть одна сложность, маленький ребёнок, которого он очень любит. Я вообще боюсь, что либо говорить о его семье, и тем более намекать на развод(

Зачем намекать?
Он по законам жанра должен уже бежать в загс за разводом.
"Я люблю тебя до слеееез...." - это ведь про него?

Гость
#9
Света

Ситуация проще некуда - вы любите, вас любят.
Вы, как я поняла, свободны, а он пусть разводится и бросает свою ревнивую жену.
Вы уверены, что он именно так и сделает, а?

ревность жены не просто так

Гость
#10

автор проснись! он сказочник! я таких мужчин видела на примере и своем, но не таких прям, а своих знакомых очень сладко поют, а на деле? Вас растрогали слезы!? ну специальный жест.
оставьте в покоя тем более там ребенок.
и живите своей жизнью

Гость
#11

вот тетки пошли...
плачет-переживает, себя жалеет...а так дойди до дела - у нее и нет ничего для отношений.

может вам просто выгодно быть в роли жертвы???? в этой роли и делать ничего не надо,сиди себе, грусти
вся ответственность на том женатом мужике .чтоб его

Гость
#12

жену понять можно паршивое поведение ее муженька этим он дал повод ревновать.

у него солидная должность, вот такие как автор в отделе. она уже не молодеет и плюс ребенок. все логично.
а со временем отношения угасает у многих пар и в этот момент такие мужчины бегут на лево.
гадко,что автор не видит ничего
уйдет к тебе будет платить алименты и так же при трудностях сбежит

Гость
#13

надо вам яйца отращивать, автор
даже у женщины должен быть стержень, за нее никто ее счастье не построит
под лежачий камень вода не течет

Гость
#14
Гость

жену понять можно паршивое поведение ее муженька этим он дал повод ревновать.

у него солидная должность, вот такие как автор в отделе. она уже не молодеет и плюс ребенок. все логично.
а со временем отношения угасает у многих пар и в этот момент такие мужчины бегут на лево.
гадко,что автор не видит ничего
уйдет к тебе будет платить алименты и так же при трудностях сбежит

тебе 24 года, а понимания вещей нет. и что люди не меняются со временем.
Погуляй со своими знакомыми или попроси, чтобы подруги познакомили с кем-то.
автор вы просто не понимаете , что это не правильно лезть в чужую семью и это больно для жены. и вас разрушает.
оставьте его

Гость
#15
Гость

надо вам яйца отращивать, автор
даже у женщины должен быть стержень, за нее никто ее счастье не построит
под лежачий камень вода не течет

счастье это трусливый женатый с ребенком коллега? да уж счастье

Гость
#16

Почитайте хотя бы здесь на форуме темы, чем заканчиваются романы с женатыми мужчинами, в частности на работе.
Скорее всего и работу потеряете, и здоровье, и мужик сольется

Ирина_95
#17
Гость

автор вешает лапшу Вам плачет и тп. видела таких к сожалению. жену жалко, ее муж вместо того, чтобы дома наладить отношения начал изменять.
ужасно мерзко от всех ситуации.
у него не любовь просто страсть и все

Спорить с вами не буду.
Но могу сказать, что видела разных мужиков и кобелей, и романтиков, и маменькиных сынков....и тд
Но такого парня встречаю впервые, наивного, что ли.
Знаю то я его больше 2-х лет. И до этого трезво оценивала его.
У меня вообще такое впечатление, что у него кроме жены, ни кого и не было.
На деле очень, закомплексованный человек, друзей особо у него нет.
Я тоже особо, не могу поверить в его искренность, но факты говорят обратное.

Ирина_95
#18
Гость

тебе 24 года, а понимания вещей нет. и что люди не меняются со временем.
Погуляй со своими знакомыми или попроси, чтобы подруги познакомили с кем-то.
автор вы просто не понимаете , что это не правильно лезть в чужую семью и это больно для жены. и вас разрушает.
оставьте его

Да мужчин очень много в окружении, но только вот пока видимо не переболею, не смогу трезво оценивать претендентов...

Ирина_95
#19
Гость

вам то какое дело до их скандалов
вам все равно мужика в случае его развода привести некуда)))))

Вопрос, а куда я его должна привести???😁

Ирина_95
#20
Гость

надо вам яйца отращивать, автор
даже у женщины должен быть стержень, за нее никто ее счастье не построит
под лежачий камень вода не течет

Не могу сказать, что без стержня. Просто жизнь научила иному.
Хитростью вот точно обделила.

Гость
#21
Ирина_95

Не могу сказать, что без стержня. Просто жизнь научила иному. Хитростью вот точно обделила.

После секса (который вскоре случится) он начнет петь. что у него ребенок, который будет без него страдать и подобные песни. И типа давай оставим все как есть)
история одна из миллиарда, слово в слово. И конечно же у Вас все по другому, он не такой, но по факту как у всех.

Гость
#22
Ирина_95

Спорить с вами не буду.
Но могу сказать, что видела разных мужиков и кобелей, и романтиков, и маменькиных сынков....и тд
Но такого парня встречаю впервые, наивного, что ли.
Знаю то я его больше 2-х лет. И до этого трезво оценивала его.
У меня вообще такое впечатление, что у него кроме жены, ни кого и не было.
На деле очень, закомплексованный человек, друзей особо у него нет.
Я тоже особо, не могу поверить в его искренность, но факты говорят обратное.

Наивных женатых людей не бывает
В браке может быть как угодно плохо/хорошо, но если мужчина/женщина его не покидают, то все остальное вода

Гость
#23

Слезы у него потекли !!!! М дя любят они таких дур жалостливых. Жена стерва ревнивая от которой никогда не уйду , а ты пожалей меня несчастного заложника брака))

Гость
#24
Ирина_95

Не могу сказать, что без стержня. Просто жизнь научила иному. Хитростью вот точно обделила.

вы жизни то много видели?))

Гость
#25

Автор, никогда не становитесь причиной слез других людей.
Бог считает слезы. Проверено.

Гость
#26

если вас хитростью обделили, и вы порядочная, как утверждаете
вот берите того мужчину, которого за нос водили - и достраивайте с ним отношения
а этот женатый, который тоже принципиальный и порядочный - к вам подходить не должен после всего

Гость
#27

Пусть сначала разведется, а потом можете повстречаться и посмотреть, что из этого получится. А так они все женатые несчастные, бедные, слезы льют и тд.) На моей памяти только один случай закончился браком. А вот другой случай почти как ваш. В одной фирме был. Только он был замом руководителя. Тоже несчастный, жена стерва и тд. Завели отношения. А потом неожиданно он к жене вернулся. А она осталась с носом. И уволиться пришлось. Женский коллектив ее сожрал. Подумайте хорошенько трезвой головой. Если уж и заводить с женатиками романы, то не на рабочем месте.

Гость
#28

К посту 25 - уточнение (а то сейчас подумают про слезы мужчины ) Я имела ввиду слезы жены и ребенка!!

Гость
#29
Гость

К посту 25 - уточнение (а то сейчас подумают про слезы мужчины ) Я имела ввиду слезы жены и ребенка!!

Жене надо заниматься мужем, чтобы потом н лить слезы и не искать виновных

Гость
#30

вообще у меня 2 работы и ремонт
почему я должна бесконечно разгребать ваши проблемы?

Али-баба
#31

Да ну нах...слезы пустил... ранимый какой... клоун на ярмарке. Не может принять решение, пусть плачет, заливается. Вам платочков выслать? Памперсов, может?

Гость
#32
Гость

Жене надо заниматься мужем, чтобы потом н лить слезы и не искать виновных

а ВЫ бы хотели заниматься мужем , который думает о измене?
жена то знает это
не один год с ним

автор еще раз повторяю , что он сказочник.
но если вы все-таки сомневаетесь, то скажите ему развод или все.
станет ясно

и не спите с ним когда женат. не красиво

Гость
#33
Гость

Жене надо заниматься мужем, чтобы потом н лить слезы и не искать виновных

Знаете, гость, однажды я прочитала такую фразу - как бы ты не старался быть добрым - верным - порядочным и милым - это ничего в семье не значит, если партнер совсем другой. Я в этом убедилась за 23 года своего брака. Можно быть хорошей хозяйкой, ухоженной женщиной, прекрасной матерью, сексуальной любовницей - если муж захочет изменить или станет выпивать - никто не оценит ваши старания, он это все равно сделает.

Гость
#34
Али-баба

Да ну нах...слезы пустил... ранимый какой... клоун на ярмарке. Не может принять решение, пусть плачет, заливается. Вам платочков выслать? Памперсов, может?

верно
значит секс с женатым норм, а спросить про развод страшно

Гость
#35
Али-баба

Да ну нах...слезы пустил... ранимый какой... клоун на ярмарке. Не может принять решение, пусть плачет, заливается. Вам платочков выслать? Памперсов, может?

Бывает сила момента, оттуда слезы
Решение принимать чувственность не предполагает

Гость
#36
Ирина_95

Спорить с вами не буду. Но могу сказать, что видела разных мужиков и кобелей, и романтиков, и маменькиных сынков....и тд Но такого парня встречаю впервые, наивного, что ли. Знаю то я его больше 2-х лет. И до этого трезво оценивала его. У меня вообще такое впечатление, что у него кроме жены, ни кого и не было. На деле очень, закомплексованный человек, друзей особо у него нет. Я тоже особо, не могу поверить в его искренность, но факты говорят обратное.

И в чем проблема, поступить ему как 70% мужиков в России, развестить с ненавистной женой, платить алименты и жениться на вас? Ведь ребенка никто бросать не заставляет. Будет навещать, брать на выходные.
Или он стандартную лапшу на уши вешает, что ребенка любит, жена болеет, развестись не может, надо подождать, пока ребенок школу не закончит... Наивный ага и очень хитрый...

Гость
#37
Гость

а ВЫ бы хотели заниматься мужем , который думает о измене?
жена то знает это
не один год с ним

автор еще раз повторяю , что он сказочник.
но если вы все-таки сомневаетесь, то скажите ему развод или все.
станет ясно

и не спите с ним когда женат. не красиво

Вы выходите замуж со знанием по полигамности мужчин
Надо искать свои методы, чтобы после не падать в обморок

Гость
#38

У меня муж точно так же сбежал к другой женщине и что, через несколько лет уже от нее точно так же сбежал к третьей. )))) А как орал то, что я и мизинца ее не стою... Наверное тоже рыдал с ней на пару. Но увы, теперь плохо о ней отзывается.

Гость
#39
Гость

Знаете, гость, однажды я прочитала такую фразу - как бы ты не старался быть добрым - верным - порядочным и милым - это ничего в семье не значит, если партнер совсем другой. Я в этом убедилась за 23 года своего брака. Можно быть хорошей хозяйкой, ухоженной женщиной, прекрасной матерью, сексуальной любовницей - если муж захочет изменить или станет выпивать - никто не оценит ваши старания, он это все равно сделает.

В браке не надо быть хорошими для картинки
Вы можете быть плохими
Это ваш брак делайте что хотите, лишь бы оба кайфовали в этом

Гость
#40

Я вообще не понимаю женщин, которые крутят с женатиками, ведь точно так же, когда вы ему надоедите и будете сидеть с дитем, он начнет крутит с другой свеженькой девушкой без проблем. Ведь натуру не исправить. Щас он с вами рыдает, потом будет с другой... Такой весь жалкий, несчастный рыцарь печального образа. Автор щас из жалости рогатку раздвинет...
Автор, вы такая ущербная, что свободные мужчины вас игнорят?

Гость
#41
Гость

Знаете, гость, однажды я прочитала такую фразу - как бы ты не старался быть добрым - верным - порядочным и милым - это ничего в семье не значит, если партнер совсем другой. Я в этом убедилась за 23 года своего брака. Можно быть хорошей хозяйкой, ухоженной женщиной, прекрасной матерью, сексуальной любовницей - если муж захочет изменить или станет выпивать - никто не оценит ваши старания, он это все равно сделает.

да мне всего 25 , но я уже поняла увы(((
парень не ценит меня и тоже с девушками чужими ему норм.
хотя я все для него.Он меня тоже ревнивой считает.
а то что у него на работе к счастью на его совести
а я чувствую.
поэтому жену автора коллеги понимаю.
коллега ее провоцирует . Конечно появился статус , деньги все есть
а как все проходили вместе с женой уже забыл. Она не интересна.
А тут коллега красивая, статус как у него , милая. Что не отвлечься то

со своим парнем все прошла. на машине шестерка сначала гоняли, теперь уже под миллион машина.
сначала был мак. теперь наверно других девушек водит в хорошие места.
а я так достаю его...
а теперь у него хорошая должность
и повышение скоро.
энергию ему давала я.

люди не ценят ничего хорошего.
очень жаль, что с людьми на протяжении строишь с ними. А потом с тобой как с тряпкой

Гость
#42
Гость

В браке не надо быть хорошими для картинки Вы можете быть плохими Это ваш брак делайте что хотите, лишь бы оба кайфовали в этом

Вы замужем? Как давно? При чем здесь "хороший для картинки"? Как может верная красивая ухоженная женщина кайфовать в браке, когда муж изменяет?
Или вы что-то другое имели ввиду?

Гость
#43
Гость

да мне всего 25 , но я уже поняла увы((( парень не ценит меня и тоже с девушками чужими ему норм. хотя я все для него.Он меня тоже ревнивой считает. а то что у него на работе к счастью на его совести а я чувствую. поэтому жену автора коллеги понимаю. коллега ее провоцирует . Конечно появился статус , деньги все есть а как все проходили вместе с женой уже забыл. Она не интересна. А тут коллега красивая, статус как у него , милая. Что не отвлечься то со своим парнем все прошла. на машине шестерка сначала гоняли, теперь уже под миллион машина. сначала был мак. теперь наверно других девушек водит в хорошие места. а я так достаю его... а теперь у него хорошая должность и повышение скоро. энергию ему давала я. люди не ценят ничего хорошего. очень жаль, что с людьми на протяжении строишь с ними. А потом с тобой как с тряпкой

Автор ты должна что-то извлечь из этого.
как больно тем более когда влезают третьи лица.
шанса сохранить почти нет.
ты конечно можешь спросить про развод вполне возможно, что разведется и уйдет к тебе.
Только нужно ли тебе это счастье в виде него. Вспомни как он поступи со своей семьей .
порядочно ли это? хотела бы такого в мужья ,а в будущем отцом вашего ребенка?
подумай..

Гость
#44
Гость

Вы замужем? Как давно? При чем здесь "хороший для картинки"? Как может верная красивая ухоженная женщина кайфовать в браке, когда муж изменяет?
Или вы что-то другое имели ввиду?

))
А то есть пусть кайфуют страшно неухоженные
*Можно быть хорошей хозяйкой, ухоженной женщиной, прекрасной матерью, сексуальной любовницей* недостаточно для вашего конкретного мужчины. Формулы не. То что вы считаете себя таковой и расписались с ни когда-то не даёт вам права вето на него

Гость
#45

Запомните, слова НИКОМУ, НИЧЕГО, НИКОГДА пишутся слитно

Гость
#46
Ирина_95

Да мужчин очень много в окружении, но только вот пока видимо не переболею, не смогу трезво оценивать претендентов...

очень легко " переболеть" поняв его на самом деле и его сущность предателя. погуляйте кому Вы нравитесь.
не надо в то болото лезть

Гость
#47

Если он не счастлив с женой, почему не разводится?Это первое. Второе. Если ребенку всего два года, значит ты с ним с самой беременности общаешься? Его изнасиловали, что-ли

Гость
#48
Гость

Автор ты должна что-то извлечь из этого. как больно тем более когда влезают третьи лица. шанса сохранить почти нет. ты конечно можешь спросить про развод вполне возможно, что разведется и уйдет к тебе. Только нужно ли тебе это счастье в виде него. Вспомни как он поступи со своей семьей . порядочно ли это? хотела бы такого в мужья ,а в будущем отцом вашего ребенка? подумай..

вполне возможно , что в Вашем окружении порядочные люди , которые так не поступили бы.
а коллега уже все свое нутро показал.
и всегда автор ставьте себя на место другого человека.
хотели бы Вы ,что бы с вами так же поступили?

Гость
#49
Гость

вполне возможно , что в Вашем окружении порядочные люди , которые так не поступили бы.
а коллега уже все свое нутро показал.
и всегда автор ставьте себя на место другого человека.
хотели бы Вы ,что бы с вами так же поступили?

Нутро у всех людей одинаково—противоречивое
А порядочность часто маска
Вам лично хотелось бы чтобы муж сидел подле вас ввиду порядочности?

Гость
#50
Гость

Если он не счастлив с женой, почему не разводится?Это первое. Второе. Если ребенку всего два года, значит ты с ним с самой беременности общаешься? Его изнасиловали, что-ли

ну да еще и на жену алименты тогда будет платить

Предыдущая тема