Гость
Статьи
Парень не объявляется …

Парень не объявляется уже два дня. Не звонит, не пишет

Встречаемся почти 2 года, недавно сильно поругались, он меня оскорбил, и молча ушёл, мне безумно обидно. Прошло уже 3 дня, он ни разу не позвонил, и не написал. Первая писать, звонить не хочу, из за сильной обиды, сколько ещё ждать, когда он позвонит/напишет ? И позвонит ли он вообще?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань от мальчика, репейная девка

Алиса Я.
#2
Гость

Отстань от мальчика, репейная девка

У вас все нормально с головой? Тут как бы совет просят, а вы *** пишите

Гость
#3

Напиши сама, не тупые

#4

Пока не пишите,не звоните и не навязывайте себя.Пусть немного подостынут негативные эмоции.Но Вы никак его не оскорбляли, только он Вас? Из-за чего вообще повздорили.От этого тоже многое зависит

Гость
#5

Значит он не любит. Оскорбил, ещё и обиделся, вообще поступок не мужской. Должен сам одуматься, прибежать, извиниться с цветами. Так и будет всю жизнь ноги вытирать об вас. Лучше расставайтесь с таким

#6
Автор

Встречаемся почти 2 года, недавно сильно поругались, он меня оскорбил, и молча ушёл, мне безумно обидно. Прошло уже 3 дня, он ни разу не позвонил, и не написал. Первая писать, звонить не хочу, из за сильной обиды, сколько ещё ждать, когда он позвонит/напишет ? И позвонит ли он вообще?

Не ждать. Послать на(х).

Гость
#7

Жизнь освободила вас от мусора. Не о чем переживать

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#9
Алиса Я.

У вас все нормально с головой? Тут как бы совет просят, а вы *** пишите

Ей и дали совет - отстать от парня и свалить в туман, не портить более ему жизнь. Он и так два года потратил на гадкую истеричку.

Гость
#10

Не позвонит, не напишет. Он уже другую вовсю наяривает.
Ваш выбор невелик. Иди сходу найти другого и забыть о первом. Или разрушать себя воспоминаниями и бессмысленными ожиданиями, мониторить его жизнь, строить козни и мечтать о смешной мести тому, кому на Вас пофиг......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: