Гость
Статьи
Парень младше

Парень младше

Оказывает знаки внимания парень младше меня на 5 лет. Я его так и спросила: „Сколько тебе лет 26, 27?” Он ответил: „24”, а я ему: „Не думаеушь, что я слишком старая для тебя?” Он улыбнулся, ничего не ответил, но общаться со мной и подкатывать не перестал. Зачем он это делает, ему что ровесниц мало?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Зая
#1

Наверно делает так, потому что вы богиня да

Гость
#2

Потому что 5 лет это ни о чём. Вот всё что больше +/-5 лет уже не то.

Гость
#3

Дай ему, тебе что жалко?

Гость
#4

5 лет это не большая разница

Кто-то
#5

5 лет разницы ни о чем.

гость
#6

автор, вам он для чего? отношений или просто секса?

Гость
#7

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Сумрак
#8

Ну вот у меня жена на 4 года старше, в 19 познакомился, мне лично до неё были не особо интересны девушки, те что по младше и мои ровестницы, скучно было с ними, не о чем говорить, розовые сопли и детский ветер в голове, она же ( жена) умная, знает что хочет от жизни, смелая, решительная, милая, добрая, эрудированная, с чувством юмора, с прекрасной фигурой, и плевать я хотел на эти 4 года разницы да хоть на 5 или 6, да даже 10. И вот мы 16 лет вместе, и она идет со мной пол ручку, жмется ко мне и говорит, у меня молодой муж, с тобой я чувствую себя моложе и лучше. Так что автор, если это не разводка, вам бы пора уже повзраслеть что есть ребята которые не только на красивое тело падки, а на светлую, душу, добрату, ум, заботу, если у вас всего этого нет, так и скажите парню чтобы время не терял))) а если есть? То может дать парню шанс? Толь ко в койку прошу не прыгайте сразу, меня моя вообще 7 месяцев мориновала и дрессировала))), а я всё ждал)), надеялся и верил))), ( что зазвенят опять колокола и ты .....)😊😊😊

Марина.
#9

В таком возрасте это нормально, вот, если к 40-летней подкатывает 35-летний - тут уже странно.

Гость
#10
гость

автор, вам он для чего? отношений или просто секса?

Я не так давно рассталась с мч, вообще сейчас отношений не искала. Но почему-то за последние пару лет именно парни младше пытаются знакомиться и подкатывать, даже в соцсети (уточню, что там никаких фото в купальнике, ничего подобного у меня нет, но недавно написал 20-летний, это вообще смешно). Просто удивляет, нет бы замутить с 18-20-летними девочками, а они лезут к женщинам старше. А с тем парнем мы в одном здании работаем, я знала его через общих знакомых, но он всегда такой вежливый, любезный. В последнее время что-то активизировался, кофе угощал, хотя я хотела сама за себя заплатить, так я знала, что он младше меня, всерьез не воспринимала, а он даже в кино пригласил, я сказала, что пока некогда.

Гость
#11
Гость

Я не так давно рассталась с мч, вообще сейчас отношений не искала. Но почему-то за последние пару лет именно парни младше пытаются знакомиться и подкатывать, даже в соцсети (уточню, что там никаких фото в купальнике, ничего подобного у меня нет, но недавно написал 20-летний, это вообще смешно). Просто удивляет, нет бы замутить с 18-20-летними девочками, а они лезут к женщинам старше. А с тем парнем мы в одном здании работаем, я знала его через общих знакомых, но он всегда такой вежливый, любезный. В последнее время что-то активизировался, кофе угощал, хотя я хотела сама за себя заплатить, так я знала, что он младше меня, всерьез не воспринимала, а он даже в кино пригласил, я сказала, что пока некогда.

Проблема из ничего. И разница ни о чем. Это обычное дело. У меня половина одногруппниц и половина или больше родственниц разного возраста замужем или в отношениях с мужчинами младше. Никто не парился вообще. Ни сами эти пары, ни их родители, ни знакомые. Это у вас комплексы какие-то.

гость
#12
Гость

Я не так давно рассталась с мч, вообще сейчас отношений не искала. Но почему-то за последние пару лет именно парни младше пытаются знакомиться и подкатывать, даже в соцсети (уточню, что там никаких фото в купальнике, ничего подобного у меня нет, но недавно написал 20-летний, это вообще смешно). Просто удивляет, нет бы замутить с 18-20-летними девочками, а они лезут к женщинам старше. А с тем парнем мы в одном здании работаем, я знала его через общих знакомых, но он всегда такой вежливый, любезный. В последнее время что-то активизировался, кофе угощал, хотя я хотела сама за себя заплатить, так я знала, что он младше меня, всерьез не воспринимала, а он даже в кино пригласил, я сказала, что пока некогда.

тут нет ничего необычного, молодые парни хотят секса, а женщина менее требовательна, чем молоденькая девушка, притом вы платили за себя-легкая и не затратная добыча на его взгляд)

Гость
#13
Гость

Проблема из ничего. И разница ни о чем. Это обычное дело. У меня половина одногруппниц и половина или больше родственниц разного возраста замужем или в отношениях с мужчинами младше. Никто не парился вообще. Ни сами эти пары, ни их родители, ни знакомые. Это у вас комплексы какие-то.

Ну если это правда про вас с женой, но такие случаи редкие. Я за всю жизнь только один раз встречала пару, где мужчина был младше на 4 года и кстати по ним было заметно внешне, муж еще прямо мальчик в 30 с небольшим, а жена на его фоне выглядела заметно старше. Мне кажется, лучше, когда мужчина чуть старше, а не женщина, вот если мужчина на 3-4 года старше, как раз хорошая разница. Среди знакомых, тоже все примерно ровесники или же мужчина старше на 10-12 лет, даже более чем на 20 (ну там понятно почечу, явный интерес со стороны женщины).

Гость
#14
гость

тут нет ничего необычного, молодые парни хотят секса, а женщина менее требовательна, чем молоденькая девушка, притом вы платили за себя-легкая и не затратная добыча на его взгляд)

Это глупый стереотип, что если женло старше, то она более доступная, менее требовательна и на все согласна с любым. Как правило, все наоборот. Женло младше еще не знает чего хочет и легко ведется на уговоры Ашотов прогуляться с ним по ночному городу или на сказки бабников о любви навеки, ты только дай.
А бап постарше этим точно не купишь. И не проведешь.

Гость
#15
Гость

Ну если это правда про вас с женой, но такие случаи редкие. Я за всю жизнь только один раз встречала пару, где мужчина был младше на 4 года и кстати по ним было заметно внешне, муж еще прямо мальчик в 30 с небольшим, а жена на его фоне выглядела заметно старше. Мне кажется, лучше, когда мужчина чуть старше, а не женщина, вот если мужчина на 3-4 года старше, как раз хорошая разница. Среди знакомых, тоже все примерно ровесники или же мужчина старше на 10-12 лет, даже более чем на 20 (ну там понятно почечу, явный интерес со стороны женщины).

Промахнулась, хотела ответить Сумраку.

Гость
#16
Гость

Ну если это правда про вас с женой, но такие случаи редкие. Я за всю жизнь только один раз встречала пару, где мужчина был младше на 4 года и кстати по ним было заметно внешне, муж еще прямо мальчик в 30 с небольшим, а жена на его фоне выглядела заметно старше. Мне кажется, лучше, когда мужчина чуть старше, а не женщина, вот если мужчина на 3-4 года старше, как раз хорошая разница. Среди знакомых, тоже все примерно ровесники или же мужчина старше на 10-12 лет, даже более чем на 20 (ну там понятно почечу, явный интерес со стороны женщины).

Вот знаете, вкусы разные. Я не представляю, чем может быть мне например интересен мужчина на 10, тем более 20 лет старше (потому для меня ваша фраза про явный интерес бабы к мужику на 20 лет старше звучит как глупость и фантастика), но и на таких находятся любительницы. Дело вкуса. Это зависит скорее от человека, объекта интереса.

Гость
#17
гость

тут нет ничего необычного, молодые парни хотят секса, а женщина менее требовательна, чем молоденькая девушка, притом вы платили за себя-легкая и не затратная добыча на его взгляд)

Это не было свидание, он просто подсел ко мне в кафе, куда ходим на обед на работе или после работы с коллегами, причем уже раза 3 кофе угощал, сам покупал. Я хотела отдать ему деньги за него, а он говорит типа нет, ты что я же кавалер. А я в принципе не люблю быть должна кому-то, пусть даже за кофе.

Гость
#18
Гость

Это глупый стереотип, что если женло старше, то она более доступная, менее требовательна и на все согласна с любым. Как правило, все наоборот. Женло младше еще не знает чего хочет и легко ведется на уговоры Ашотов прогуляться с ним по ночному городу или на сказки бабников о любви навеки, ты только дай. А бап постарше этим точно не купишь. И не проведешь.

Соглашусь, просто так женщин постарше не проведешь, ну если она не какая-нибудь изголодавшаяся. Вот и меня настораживает его поведение.

гость
#19
Гость

Это глупый стереотип, что если женло старше, то она более доступная, менее требовательна и на все согласна с любым. Как правило, все наоборот. Женло младше еще не знает чего хочет и легко ведется на уговоры Ашотов прогуляться с ним по ночному городу или на сказки бабников о любви навеки, ты только дай. А бап постарше этим точно не купишь. И не проведешь.

нет. не правы. молодых девок хотят все возраста мужчин, от этого корона улетает в небеса и ровесникам мало на что приходится рассчитывать. а вот женщины постарше понимают, что уже не ахти, спрос на их меньше и меньше, вот и соглашаются на что само приплывет). максимум малолетку уламывают быдло_гопари, чисто по инстинкту и когда их попользуют и выкинут у них то и включается мозг и строит уже из себя недотрогу,но уже поздно)

гость
#20
Гость

Это не было свидание, он просто подсел ко мне в кафе, куда ходим на обед на работе или после работы с коллегами, причем уже раза 3 кофе угощал, сам покупал. Я хотела отдать ему деньги за него, а он говорит типа нет, ты что я же кавалер. А я в принципе не люблю быть должна кому-то, пусть даже за кофе.

поверьте, вас просто хотят ахнуть за кофе, сделав как бы должной ему. по его мнению- это ваша цена. но если в планах у вас просто перепих_, почему бы и нет)

Гость
#21
Гость

Вот знаете, вкусы разные. Я не представляю, чем может быть мне например интересен мужчина на 10, тем более 20 лет старше (потому для меня ваша фраза про явный интерес бабы к мужику на 20 лет старше звучит как глупость и фантастика), но и на таких находятся любительницы. Дело вкуса. Это зависит скорее от человека, объекта интереса.

Интерес женщины к мужику на 20 лет старше имеется в виду, что она с ним из-за денег, неужели непонятно?
А так да, для меня 10-20 лет тоже большая разница в возрасте, хотя знаю несколько пар, две знакомые недавно вышли замуж за мужиков на 10 лет старше, одна родственница уже 20 лет замужем за мужчиной на 12 лет старше, у них 2 детей, причем там мужья вовсе не богатые красавцы. Мне всегда было интересно с ровесниками, мужчин намного старше или младше никогда не рассматривала, только один парень был на год младше, но 1-2 года это ни о чем, такая разница меня не напрягает.

Кто-то
#22

Мне 29, ему 25. Все хорошо. Он меня называет "невинным ребёнком")))

Гость
#23
гость

нет. не правы. молодых девок хотят все возраста мужчин, от этого корона улетает в небеса и ровесникам мало на что приходится рассчитывать. а вот женщины постарше понимают, что уже не ахти, спрос на их меньше и меньше, вот и соглашаются на что само приплывет). максимум малолетку уламывают быдло_гопари, чисто по инстинкту и когда их попользуют и выкинут у них то и включается мозг и строит уже из себя недотрогу,но уже поздно)

Не свисти, ***, смешно читать 😂

Про упавший спрос на женло старше заливай кому другому. Здесь такое женло тебе все равно не даст. Можешь попробовать уговорить малолетку, но и они уже умнеют потихоньку.

Сумрак
#24
Гость

Промахнулась, хотела ответить Сумраку.

Гы, по нам не особо видна разница, я здоровый и лохматый как обезьян, руки, спина, ноги, плечи, и уже на 15-20 % седина, а она маленькая евреечка))), без седены))). У меня кстати мама старше папы на 5 лет. А сестра у жены старше мужа, тоже на 5 лет. Я вот подвел всех, надо было в 85 рождаться, а я 84 года))) Нарушил семейные традиции с 5 леткой)))

Гость
#25
Сумрак

Гы, по нам не особо видна разница, я здоровый и лохматый как обезьян, руки, спина, ноги, плечи, и уже на 15-20 % седина, а она маленькая евреечка))), без седены))). У меня кстати мама старше папы на 5 лет. А сестра у жены старше мужа, тоже на 5 лет. Я вот подвел всех, надо было в 85 рождаться, а я 84 года))) Нарушил семейные традиции с 5 леткой)))

Ну может это конечно единичный случай, просто у того мужика типаж такой вечный мальчик, бывают такие, кто долго выглядят как подростки, там все сразу замечали, что он моложе ее, хоть разница и маленькая. Обычно в парах, где муж и жена примерно ровесники, жена выглядит моложе, вот среди звезд там конечно полно пар, где женщина даже намного старше, разница не заметна, а иногда женщина даже выглядит моложе.

Кто-то
#26

Какая разница как кто выглядит - старше или моложе по сравнения с...
Главное, как вы себя в паре чувствуете, а не как выглядите.

Сумрак
#27
Гость

Ну может это конечно единичный случай, просто у того мужика типаж такой вечный мальчик, бывают такие, кто долго выглядят как подростки, там все сразу замечали, что он моложе ее, хоть разница и маленькая. Обычно в парах, где муж и жена примерно ровесники, жена выглядит моложе, вот среди звезд там конечно полно пар, где женщина даже намного старше, разница не заметна, а иногда женщина даже выглядит моложе.

Вы нам главное скажите)), он вам хоть чуточку нравится?))) Или вас так разница колбасит. Не пробывали с ним общаться, может он интересный?, смешной, уж если моя жена во мне что тотрассмотоела в 19 летнем пацане, ей 23 было, ( а в 25 она сталатген деректором), и в 26 вышла за меня, то ваш ( ну модет пока не ваш) 24 летний пацаненок не дурак, и хоть простого разговора на отвлеченые темы заслуживает. Знаете что я понял за 16 лет что мы вместе с женой ( это с момента знакомства считаю), что брак это 99% времени общения, и понимания. И то что лучше расскаиваться, чем сожелеть, и корить себя, почему не хватило духа?. Моя жена первая слелал шаг ко мне, а я боялся это сделать, но как только увидел этот шаг, я не упустил свой шанс, и вот мы вместе и уже двое ребятишек))) Так что удачи вам))))!!!! Все зависит от вас!))

Гость
#28
Сумрак

Вы нам главное скажите)), он вам хоть чуточку нравится?))) Или вас так разница колбасит. Не пробывали с ним общаться, может он интересный?, смешной, уж если моя жена во мне что тотрассмотоела в 19 летнем пацане, ей 23 было, ( а в 25 она сталатген деректором), и в 26 вышла за меня, то ваш ( ну модет пока не ваш) 24 летний пацаненок не дурак, и хоть простого разговора на отвлеченые темы заслуживает. Знаете что я понял за 16 лет что мы вместе с женой ( это с момента знакомства считаю), что брак это 99% времени общения, и понимания. И то что лучше расскаиваться, чем сожелеть, и корить себя, почему не хватило духа?. Моя жена первая слелал шаг ко мне, а я боялся это сделать, но как только увидел этот шаг, я не упустил свой шанс, и вот мы вместе и уже двое ребятишек))) Так что удачи вам))))!!!! Все зависит от вас!))

Я не скажу, что его внимание мне не приятно, он симпатичный молодой человек и по разговору неглупый, но разница колбасит, да. Если бы не эта разница, я бы не сомневалась так сильно.
А про вашу историю с женой, у вас прямо сказка и идиллия, все так романтично расписываете, что даже не верится, что это мужчина пишет. Просто на вумене какие только фантастические истории не пишут, да и в сравнении с остальным мужлом, именно мужлом на форуме, в вас никакой агрессии и женонанавистничества, поэтому с трудом верится.

Гость
#29

Моя подруга на дискотеке познакомилась с парнем. Сказала, что ей 25. Хотя, ей было 29. Парень сказал, что ему 25. Хотя, ему было 21..... Они уже 12 лет женаты и имеют троих детей...

Гость
#30
Гость

Моя подруга на дискотеке познакомилась с парнем. Сказала, что ей 25. Хотя, ей было 29. Парень сказал, что ему 25. Хотя, ему было 21..... Они уже 12 лет женаты и имеют троих детей...

Интересная история. И никто из них не обиделся на ложь?

Сумрак
#31

Спасибо,))), мне часто тут это говорят, ну по натуре я стесняшка))), да и Рак по гороскопу (про раков всё прям как про меня написано), а то что не злой такой, а за чем мне злиться?)), красотка жена есть, я люблю и любим)), детишки ( мальчик и девочка есть), что покушать есть, вот это самое главное. Вам с трудом в такое вертится?)), просто повезло в юности встретить её. Я тогда в свои 19 лет, в офис тёте ходил помогать, а она тоже приходила пару раз помочь ( оказалась коллегой только из другой фирмы), мне она сразу понравилась, но я только здрасте и досвиданье мог сказать, боялся очень, ( мол а о чем говорить с ней? Она видно что взрослая, нафига ей пацан?), но вот тётя попросила как то раз пригласить меня на её ( жены днюху), она без всякого позвола, а я взял и пошел ( хотя стеснялся, думал а нафиг я там нужен?) Купил часики не дорогие и пришел. И попал в компанию, там и девушки на 7-10, лет старше, и мужики, их кавалеры тоже взрослые, мама дорогая куда я попал? Ну в уголочке посидел на пленочную мыльницу пофоткал, ну и время уходить, она звала ещё в клуб, но туда я вообще не ходок, отказался, тогда она меня на лестничной клетке обняла, мне было так тепло и хорошо)))), а через день она на море с сестрой и её семьёй уехала на 2 недели((, я ждал, она приехала, и я под предлогом, фотки с днюхи отдать, пришол к ней, разговарились, и так я стал бегать к ней каждый, день,

Сумрак
#32

покупать обед, и кормить её, мы смеялись, вечером гуляли, шли недели, щаметилтк ней 2 раща парень что был на днюхе приходил ( оказался друг её старшело брата), ( оказалось что он подкатывал к ней, мужик уже с работой и деньгами, а я бедный студент, нотона выбрала меня, сказала ему нет, этотпотом онв мне жтотрассказала, я то все вреия возле неё ьыл лишь на 5-10 минут отходил), и в последнюю вторую встречу паренек мне сказал что если что мне яйки, оторвет, я тогда не понял чего это он? И вот поошел месяц я все хожутк ней, болтаем и смеёмся, мнп и так хорошо, уже вечер, и тут лна ко мне так поближе, и спрашивает, мол а кто я для тебя? Я запаниковал, начал, там тупить, мол, друг, очень хороший, а она так растроено что только друг?(((Тогда я сказал что хотел бы что бы моей девушкой была, и тут она свою мосечку поближе, и говорит а девушек надо целовать))), и я собрав своё мышиное мужество её поцеловал. Ну остольное через 7 месяцев, ( она у меня первая и единственная)), ох лупила меня по моим нахальным лапкам, целовались мы каждый день, гуляли, разговаривали))), потом мне пару проверок устроила, мол я беремена, я чуть не в обморок, ну говорю тогда в ЗАГС, она такая, хмм, что не убежишь?)) Молодец!!! Пойдем следующим летом. Нутвот как то так, краткая история наших отношений))) Потом я спрашивал про возраст, оказалось, что я ей понравился, но её также колбасил, мой возраст, но в процессе общения, она начала меня в качестве мужа рассматривать, она так и думала что вот такого типа меня, высокий, голубоглазый, улыбчивый брюнет, но на 5 лет старше, а оказался на 4 гола младше)), но потом привыкла ко мне и этой разнице. Так что попробуйте просто поговорить с ним, начать просто дружеское общение, я к своей жене по мимо любви, испытываю ещё и уважение и восхищение, и всячески пытаюсь оправдать уже 16 лет её выбор))))

Гость
#33

ясновидящая 400руб Мария 89037505554 отвечает и в ватсап.

Гость
#34
Марина.

В таком возрасте это нормально, вот, если к 40-летней подкатывает 35-летний - тут уже странно.

Какая разница? Им тоже когда то исполнится 35 и 40 и что, расставаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: