Спустя 1,5 месяца не легче...
Лизза
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?300 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 915 ответов
- Мужчина младше женщины2 602 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 802 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Только время вам поможет..Терпите, автор, что еще тут поделать? Может вернется, а может и нет. Понимаю что вам больно. Главное не закрывайтесь в 4-х стенах, не обязательно бегать на свидания сразу, просто общайтесь почаще с друзьями, посещайте различные мероприятия. Потихоньку отпустит. Через пару лет может уже спокойно будете вспоминать эту ситуацию, будучи счастливой в новых отношениях. Желаю всего вам доброго в этом и новом году))
Диии
Очень знакомо... Болела год бывшим и еще год одна была!
Гость
Во-первых, поставьте на нем жирный крест. Это просто надо осознать - больше кина не будет, даже если начнет подмазываться, гнать поганой метлой бабника.
Во-вторых, ушел мужик сам. Значит, в Вас больше чувство потерянной собственности говорит. Ну и ревность покарябанная. А любви и в помине нет.
Во-вторых, ушел мужик сам. Значит, в Вас больше чувство потерянной собственности говорит. Ну и ревность покарябанная. А любви и в помине нет.
Гость
Полтора месяца прошло! Целая эпоха! Да Вы уже должны быть любимы и обласканы другим мужчиной. И нежится в его объятиях, забыв о прежнем недостойном... А Вы еще бывшего вспоминаете???? Что-то не в порядке в Вами! Лечиться надо, милочка. Может, к психодоктору сходить...
Гость
Мужик Вас поюзал-развлекся! А Вы и залипли! Избавляться надо от никчемных, бесполезных и ненужных привязанностей. Что??? ЛЮбоФФ у Вас? Так отстрелите свою ду-рац-кую зависимость и одержимость.Она все-равно нафиг никому не сдалась!
Гость
У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 865 тем
Новые темы за сутки: 112 тем
- Партнер ревнует к родителям3 ответа
- Осуждаете ли вы мужчин, которые ездят вместе с мамами?4 ответа
- Бизнес-вумен, деловая колбаса11 ответов
- Расскажите про свои свидания из вк знакомств, получилось ли встретить адекватного человека?5 ответов
- Парням из сз кажется, что будет кто-то получше.Или в чем дело?14 ответов
- Как угодить девушкам, если им нужны только деньги?32 ответа
- Что, если девушка заставляет парня работать на высокооплачиваемой работе?2 ответа
- Когда жизнь неинтересна, хочется найти девушку?8 ответов
- Отношение. Как с этим бороться?6 ответов
- Как спросить у парня собирается ли он на мне жениться?14 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Где найти девушку для отношений если не нужен интим?82 ответа
- Какая судьба ждет мужчину?64 ответа
- Мои редфлаги в парнях53 ответа
- Почему мужики думают если ты не в паре и не вешаешься на них то ты какая то не такая ?44 ответа
- Последний вагон для неудачника40 ответов
- Женщина-локомотив37 ответов
- Как угодить девушкам, если им нужны только деньги?36 ответов
- Нытье. Где вы ловите мужчин?29 ответов
- Я ненавижу мужчин. Стоит ли искать любовь на другой стороне?22 ответа
- Как смириться с тем, что у меня отстойный парень?21 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Расстались без ссор и скандалов(жили вместе), за неделю до расставания почувствовала как он охладел, на разговоры не идет, внимание уделять перестал и тд.
На прощание поцеловал в щеку, обнял, я тоже, при нем не плакала конечно, а на душе было очень больно, я то себя не запускала, старалась в отношениях, делала все что в моих силах.
Все полтора месяца я как ни живая ни мертвая, при этом я работаю, хожу в спортзал, на всякие женские процедуры, работаю над собой, гуляю с друзьями, нашла новые хобби. И все равно в душе пустота. Никакие парни меня не привлекают, вроде хочется отношений, но только с бывшим, очень люблю его до сих пор.
Не помогает даже вспоминать сколько он гов*а мне сделал, все равно очень дорог мне человек( а я ему видимо нет, наверное).
При этом я не эгоистка, я желаю ему счастья, даже не со мной. Понимаю, если разлюбил, то насильно мил не будешь, я лезть не буду ни к нему, ни не дай бог в его новые отношения.
Просто очень больно, кто был в похожей ситуации?(