Гость
Статьи
Чистая психология

Чистая психология

Тиоткам,которые невпонятках КАК можно кормить альфлнса посвящается!!!!!ВСЁ риал
Недалее как у прошлую пятницу зовет меня подруга на бизнес ланч.Сидим я ,подруга и ее младшая сестра 27 годков 90-60-90 или меньше того,в шеллаке и ресницах 3D,опщем как положено.
Она Недавно рассталась с парнем по причине (зацените)непонимание
Муся,птичка моя.Хряпни ей в глаз правду матку,да по полной программе .Кароч,у нее тойота -у него бмв.Парочка условно почти равного мат положения.Он старше на 3,5 года .Ровня во всём.Добивался,стоял под окнами.Увёл ее у другого парня из под носа.Я бы даже сказала у кучки парней из под носа.В начале отношений он согласен был платить ЗА ВСЁ,но она настаивала что НЕТ.Все сама.самостоятельная и самодостаточная.Подарки не принимались.Секас бесплатно.Вместе на моря.Признания в вечной любви и встреча родителей друг с дружкой.Все бы ничего ,но вот незадача,парниша начал потихоньку меньше покупать продуктов.Потом квартальные у него убрали.Авария,ремонт авто страховка.Ну ничо так любимый.Переживем.
Один раз на реплику про отношения знакомой пары,он восхищенно ляпнул "откуда тебе то знать!?ты хоть в курсе сколько Макс потратил на ее шмотки.Для такой шикарной ничего не жалко.Тебе не понять ".Это была фраза про средней внешности провинциалки,обладательницу скромной странички Фэйс бука,48-50 размера одежды на 2 года старше нашей героини.

Ну так время шло,с каждым днём все очевидней,а потом парниша заявил прямо и в лоб "отношения нужны были только тебе -ты даже платить за керр согласна!"
Карочч,они расстались ессно.Позволять мужчине НЕ вкладывать в отношения и быть с ним=разрушить отношения.Чистая психология.
А теперь поясните мне,М и Ж ,почему Вы лично решили что вас это коснуться не может ?ждёмсс

Rita
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на хий со своими рассказиками

Гость
#2

Мужчина может поработить, если за все платить будет. Я не всегда позволяю за себя платить, только если настаивает.

Rita
#3
Гость

Мужчина может поработить, если за все платить будет. Я не всегда позволяю за себя платить, только если настаивает.

Ну так вот.И она не позволяла

Rita
#4
Гость

Иди на хий со своими рассказиками

Первый альфонс пошёл))😚👌

Гость
#5
Rita

Ну так вот.И она не позволяла

Да тут не поймешь, как надо. Наверное, существует какая-то тонкая грань.

Гость
#6

Вы правы.

#7

Тойота = БМВ - для меня таки новость. По сабжу - он бы бросил ее все равно, даже если бы она принимала подарки. Просто причину бы придумал другую.

Гость
#8

1. Делаю то, что хочу 2.С дебилами, вроде того кента, не связываюсь.

Rita
#9
Каменный Гость

Тойота = БМВ - для меня таки новость. По сабжу - он бы бросил ее все равно, даже если бы она принимала подарки. Просто причину бы придумал другую.

Не факт.

#10

Вы привели в пример фразу, обращенную к героине. По манере сказанного понятно, что звоночков там было предостаточно, это обычное его обращение с ней. Тем не менее, героиня это дело игнорила, пока ее не бросили ... Да, по-другому и быть не могло, не в подарках дело а в том, что девушка давала вытирать о себя ноги. Стесняюсь спросить, а нафига такие отношения, где мужчину держат рядом с вами только потраченные на вас деньги? Это ж болото ...

Rita
#11
Каменный Гость

Вы привели в пример фразу, обращенную к героине. По манере сказанного понятно, что звоночков там было предостаточно, это обычное его обращение с ней. Тем не менее, героиня это дело игнорила, пока ее не бросили ... Да, по-другому и быть не могло, не в подарках дело а в том, что девушка давала вытирать о себя ноги. Стесняюсь спросить, а нафига такие отношения, где мужчину держат рядом с вами только потраченные на вас деньги? Это ж болото ...

Обоснуйте признаки "о девушку вытирали ноги".И почему "потраченные на Вас деньги "должны являться именно ЕДИНСТВЕННОЙ причиной

Rita
#12

*** гаМна куски.хи-хи-хи 😊

Rita
#13
Каменный Гость

Вы привели в пример фразу, обращенную к героине. По манере сказанного понятно, что звоночков там было предостаточно, это обычное его обращение с ней. Тем не менее, героиня это дело игнорила, пока ее не бросили ... Да, по-другому и быть не могло, не в подарках дело а в том, что девушка давала вытирать о себя ноги. Стесняюсь спросить, а нафига такие отношения, где мужчину держат рядом с вами только потраченные на вас деньги? Это ж болото ...

Кстати ,это героиня бросила .Вы тут ошиблись .Обьективности ради к тому вела череда скандалов и непоняток

#14
Rita

Кстати ,это героиня бросила .Вы тут ошиблись .Обьективности ради к тому вела череда скандалов и непоняток

"отношения нужны были только тебе -ты даже платить за керр согласна!" - вот из этой фразы я заключила, что бросил он. Почему вытирали ноги - обе фразы мч, которые вы приводите - именно вытирание ног и, похоже, эти слова были не из ряда вон, а нормой

Rita
#15
Каменный Гость

"отношения нужны были только тебе -ты даже платить за керр согласна!" - вот из этой фразы я заключила, что бросил он. Почему вытирали ноги - обе фразы мч, которые вы приводите - именно вытирание ног и, похоже, эти слова были не из ряда вон, а нормой

Ну так я и привела что б было понятнее из за чего они ругались и разошлись.Ясен пень что там были разные моменты

Rita
#16
Rita

Ну так я и привела что б было понятнее из за чего они ругались и разошлись.Ясен пень что там были разные моменты

...Как и в любых отношениях

#17
Rita

Ну так я и привела что б было понятнее из за чего они ругались и разошлись.Ясен пень что там были разные моменты

Все равно непонятна причина ссор - он обижался, что она подарков не принимает? Честно говоря, пока мы не изловим героиню и не приведем ее в тему, ничего мы не знаем. Знаем только, что товарищ изначально с гнильцой, раз позволял себе такие формулировки, и слава богу, что никаких материальных связей с ним не осталось

Rita
#18
Каменный Гость

Все равно непонятна причина ссор - он обижался, что она подарков не принимает? Честно говоря, пока мы не изловим героиню и не приведем ее в тему, ничего мы не знаем. Знаем только, что товарищ изначально с гнильцой, раз позволял себе такие формулировки, и слава богу, что никаких материальных связей с ним не осталось

Отчего же с гнильцой?Ему запретили платить -он не платил.А то что ему з/п урезали,так извиняйте.Сегодня есть возможность -Вам не надо.
Завтра возможности НЕТ-почку продать штоле?вынь и положь?

Rita
#19
Каменный Гость

Все равно непонятна причина ссор - он обижался, что она подарков не принимает? Честно говоря, пока мы не изловим героиню и не приведем ее в тему, ничего мы не знаем. Знаем только, что товарищ изначально с гнильцой, раз позволял себе такие формулировки, и слава богу, что никаких материальных связей с ним не осталось

Расстались по причине того,что он не ценит её и их отношения .и у них разное понимание определения человеческих ценностей,так яснее?

Гость
#20

Да всё правильно написано. У меня в жизни тоже было подобное. Это правда жизни, а не то что тут группка мужла внушает, что ценят только немеркантильных девственниц.

Гость
#21

Вот -вот .Как только женщина перестает себя ценить наступает обесценивание отношений в целом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: