Гость
Статьи
Парень и переписки

Парень и переписки

Девочки, подозреваю,что мой МЧ переписывается с другой, как поступить? Залезть к нему в телефон не могу, прям гордость не позволяет до этого опуститься, но и дурой не хочу ходить. Что делать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и есть дурра, что тебе ей ходить

Гость
#2
Гость

Ты и есть дурра, что тебе ей ходить

Почему?

#3

На чем основаны ваши подозрения?

Гость
#4
Закатившая_глаза

На чем основаны ваши подозрения?

Начал часто сидеть в сети, даже когда собирается с друзьями, раньше такого не было

Кто-то
#5

Меньше знаешь, крепче спишь.
Нельзя чужую переписку читать. Это свинство.

Есть подозрения - прямо у него спроси.

#6
Гость

Начал часто сидеть в сети, даже когда собирается с друзьями, раньше такого не было

Ну а вы спрашивали почему?

Гость
#7
Закатившая_глаза

Ну а вы спрашивали почему?

Ну он скажет все что угодно, кроме правды. Это настолько бессмысленно. Скажет,что по работе или что не знает почему в сети был, он не заходил. А потом будет обвинять меня в том,что я ему не доверяю и слежу. Плавали. Знаем

#8

Спрашивать конечно наивно. Если б он был таким честным и благородным, так бы и сказал, что угасли чувства, есть интерес к другой.
А вы решите, что если узнаете, переписка есть. Будете себя успокаивать тем, что это всего лишь переписка или это конец отношениям?
Если вариант первый, то лучше и не знать. Потом больше мучений.
Если для вас это повод расстаться, то можно и посмотреть в телефон, раз нет доверия.

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#10
Кто-то

Меньше знаешь, крепче спишь.
Нельзя чужую переписку читать. Это свинство.

Есть подозрения - прямо у него спроси.

Они все равно не скажут правду. Личный опыт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: