Гость
Статьи
мужчина, который мне …

мужчина, который мне нравится

Есть на одной( подработке) мужчина, который мне нравится.
Раньше мы с ним просто здаровались, не общались, но потом он стал мне помогать не много в работе, смотрит на меня неотрываясь(а я опускаю глаза в пол) стесняюсь..
Один раз я не могла найти кое что в накладной, он подошёл слишком близко, прикоснулся ко мне, впритык плечом к плечу, и стоял улыбался смотрел что ли за моей реакцией..
Я задумалась, улыбнулась и продолжала стоять так же)
После этого я стала его не много избегать, он видимо это понял, и больше близко ко мне не подходил.. Я перестала с ним здороваться, он тоже..
Но после этого мы снова стали общаться более менее, перешли на ты, он бывает улыбается (как будто глазами😅😂) я бывает что то спрашиваю по типу - Что это за музыка у него играет, а он улыбается, и начинает шутить))
Отдал свои рабочие перчатки, когда я сказала что забыла свои..
Начал называть меня ласково по имени(хотя не знал его) видимо у кого то спросил.. Я этот момент пропустила, не сразу поняла что он меня так назвал (затупила)
Спросил умею ли я готовить(я улыбалась, и не знала что ответить, молчала) а он предложил меня отправить на кулинарные курсы 😅
Сегодня шла со склада, а он стоит наверху, я его не заметила, а он мне - Здравствуйте, и улыбается)
Я заглянула в его глаза, он их не отводит, а я будто испуганная😅 боялась ляпнуть что то не то)))
К чему я это пишу..
К тому что, он мне очень нравится, но я не знаю как к нему подступиться, как себя лучше вести,.. Иногда мне кажется что он знает о моей симпатии.. Как вы думаете, что это?
Может где то мне себя надо вести по другому?и есть ли у него симпатия на ваш взгляд, или это просто вежливость?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него большой?

Гость
#2

Он точно свободен?

#3
Гость

Он точно свободен?

Не женат.
Девушка была вроде как. (по слухам).

#4
Гость

У него большой?

Если бы меня это интересовало в первую очередь, я бы тут даже не писала 🤪

Гость
#5
signorina

Не женат.
Девушка была вроде как. (по слухам).

На Новый год у вас там на работе что то намечается?

#6

Есть скорее всего, но вы поуверенней будьте, учитесь глаза не отводить)

#7
Гость

На Новый год у вас там на работе что то намечается?

Это не основная моя работа.. Я работаю в другой фирме, там бываю только 2раза в неделю.. По пол часа..

Возможно что то и будет, а что?)

#8
Закатившая_глаза

Есть скорее всего, но вы поуверенней будьте, учитесь глаза не отводить)

Думаете из-за этого он такой нерешительный?))

На другой работе меня уже 3 раза звали замуж, на свидания, и даже позвали новый год вместе встретить(мужчины), а я все думаю и надеюсь что этот мужчина все таки сделает шаг!)) на другие свидания не соглашаюсь 😬

Кардан
#9
signorina

На другой работе меня уже 3 раза звали замуж

ахаха.

Лена
#10

Автор возьми скажи ему на ушко трахни меня.Ты же хочешь с ним трахнуться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: