Гость
Статьи
Кем в офисе может …

Кем в офисе может работать педагог - психолог?

Кем можно устроится в офис имея образование педагога - психолога.
В педагогике психологам мало платят, только если идти на 2 ставки воспитатель + психолог или ещё учится на учителя +психолог, а так зарплата мизерная. Для частной практики нужны знания чистой психологии и опыт обязательно, а у меня только бакалавриат. Кем можно устроится имея такую профессию, желательно на офисную работу? Видела вакансии оператор call центра, администратор, офис менеджер(ну т.е секретарь), но вот даже не знаю, как - то не особо перспективно, наверное, ведь развития нет или есть? Вообщем кем можно устроится в офис имея образование педагога - психолога #работа

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Менеджером по продажам, офис-менеджером/ секретарем, администратором. Зачем надо было получать образование, которое не привлекает, вопрос риторический.

Гость
#2

манагером, кадровичкой,

Гость32
#3

В офисе психологи более менее себя чувствуют в должности hr-менеджера

Гость
#4

помощниками всякими можно.

Гость
#5

Уборщицей и секретаршей. Всё!

Гость
#6
Гость

Менеджером по продажам, офис-менеджером/ секретарем, администратором. Зачем надо было получать образование, которое не привлекает, вопрос риторический.

Привлекает, просто зарплата маленькая, ну нереально прожить на неё, пока у меня нет возможности работать для души ))

Гость
#7
Гость

манагером, кадровичкой,

Манагер? Это кто

Гость
#8
Гость

помощниками всякими можно.

Помощниками кого?)

Захария
#9

референтом, секретарем, администратором, в кадрах в разного профиля конторах...в социальной службе, в мед центрах, в благотворительных фондах , в полиции... наверное

Гость
#10
Гость

Манагер? Это кто

Это педагог в офисе.

Гость
#11
Гость

Привлекает, просто зарплата маленькая, ну нереально прожить на неё, пока у меня нет возможности работать для души ))

Так в начале пути, если профессия не супервостребованная и катирующаяся на рынке, всегда малооплачиваемая. Никто вам миллионов платить не станет. А уйдя в другую сферу, вы потеряете навыки даже те, что получили во время обучения, не говоря о приобретении новых. У меня родственница детский клинический психолог, начинала с малого и сейчас чувствуют себя очень комфортно. Для результата, нужно упорство и терпение, а у вас этого нет. Вам надо вторую ступень высшего получить, а не довольствоваться бакалавриатом, тогда поймёте психолог вы или мимо пробегали.

Матильда
#12

Тебе повезло, ты не такой как все, ты работаешь в офисееееее. Тьфу неужели еще кто-то хочет торчать в офисе?

Матильда
#13
Гость

Это педагог в офисе.

И козёл отпущения по совместительству

Гость
#14

Нужна ты там сто лет, без тебя там есть Доченьки и родственники без образования даже работать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: