Гость
Статьи
Парень не звонит и не …

Парень не звонит и не пишет после ссоры

Я встречаюсь с парнем год. Мне 18 а ему 20 и недавно он стал общаться со мной на отвали, говорит ему там плохо и настроения нет. Я его спрашивала все два дня, жалела, хотя не знала что там у него, мне нужно было выходить на работу, а я за него переживала. Потом он начал мне неприятные вещи писать я старалась объяснить ему, что он сейчас некрасиво ведёт себя, но он отрицал это и сказал - вот и поговорили- мне было неприятно и я ничего не стала отвечать. Я не писала и он, так и прошло 3 дня. За это время у меня случился сотряс ещё и мама выгнала на улицу, бабушка дала денег на билет к ней в город и я не выдержала, написала ему. Потому что не написала бы, он бы и не узнал ничего.. Он первым делом подумал что я блядую где-нибудь, нагулялась и к нему решила приползти а у меня вон какая ситуация. В тот момент я сидела в подъезде одна и мне так обидно стало у меня резко интернет закончился, он даже не звонил и утром когда деньги положили от него было лишь пару сообщений. -Что я могу сделать ночью? Мне что с тобой в подъезде жить? А ты не отвечаешь ну ладно, будь осторожнее ночью...- Я психую из-за того что он так отвечает и не звонит не пишет.. Сегодня перед рейсом он тоже не звонил и не писал я ему написала опять сама, сказала что больно и обидно, что он ничего не делает, потом начал названивать.. Как только я написала так да, а как не пишу так пошла я ***.. Я не отвечала и его последние слова -ну ладно я был на все ради тебя готов а ты..- и все на этом мы и закончили. Сейчас мне плохо, очень. Я хочу с ним поговорить, но вспоминаю все это, его ответы и т.д больно. Я тоже некрасиво повела себя, но я считаю, что его бездействие хуже

2 ответа
Последний — Перейти
Даша
#1

Вы влюблены, автор. Но, увы, парень не разделяет ваших чувств. Так бывает, не нужно сильно убиваться из-за этого. Забудьте его и отпустите. Это будет ваш достойный уход из его жизни. Всё у вас будет хорошо!

#2
Даша

Вы влюблены, автор. Но, увы, парень не разделяет ваших чувств. Так бывает, не нужно сильно убиваться из-за этого. Забудьте его и отпустите. Это будет ваш достойный уход из его жизни. Всё у вас будет хорошо!

спасибо вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: