Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Мужчины, у меня ситуация - завтра Новый год, денег нет (так уж получилось, что не работаю пока), соответственно, средств на подарок мужчине тоже нет. Как можно мужчину в таком случае порадовать? Нам по 30.
Что бы вы хотели получить от женщины в качестве подарка в такой ситуации?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не любил получать подарки от женщин. По моему это унизительно. Женщины должны дарить эмоции, то есть женскую энергию, а не мужскую. А материальный подарок от женщины это прозрачный намёк, что как мужчина ты не состоялся.

Гость
#2

Да ладно, нет денег и нет, с кем не бывает. Это не трагедия. Всё поймет

Гость
#3

А так важен этот подарок в такой момент безденежья? Где тонко, там рвется.

Гость
#4
Гость

А так важен этот подарок в такой момент безденежья? Где тонко, там рвется.

Если, конечно, это не стратегический ход, после которого может пойти жизнь вверх 😉

Гость
#5

Сготовить сложное блюдо.

Гость
#6
Гость

Никогда не любил получать подарки от женщин. По моему это унизительно. Женщины должны дарить эмоции, то есть женскую энергию, а не мужскую. А материальный подарок от женщины это прозрачный намёк, что как мужчина ты не состоялся.

Круто, ты мне нравишься)))👍😄

Ёлкин-Палкин
#7

Да ты для него самый дорогой подарок, если он любит! Вот и подари ему себя. Можешь даже сливками из баллончика обмазаться, только конфетти не обсыпайся - их потом выплевывать заэбёсся.

Ёлкин-Палкин
#8
Гость

Никогда не любил получать подарки от женщин. По моему это унизительно. Женщины должны дарить эмоции, то есть женскую энергию, а не мужскую. А материальный подарок от женщины это прозрачный намёк, что как мужчина ты не состоялся.

Чушь! Настоящая баба, если она тебя любит - придумает тебе кучу подарков от носков до минета.

Гость
#9

Я видела в инете женщина сделала 10 купонов на минет и подарила

Гость
#10

Мужчины не очень любят получать подарки, можешь какую нибудь сувенирку что бы напоминало про тебя или напиши открытку, где выскажи ему о своих чувствах и какой он у тебя классный и единственный на свете, что бы почувствовал свою значимость для тебя. Мне бы так больше понравилось понравилось, да и многие мужчины такое любят.

Немного удивленный
#11
Ёлкин-Палкин

Да ты для него самый дорогой подарок, если он любит! Вот и подари ему себя. Можешь даже сливками из баллончика обмазаться, только конфетти не обсыпайся - их потом выплевывать заэбёсся.

Фильм был... Там, девушка бантик на себя повязала и ничего не сказала.. суть -"развязывай, я твой подарок". Если любит, что-нибудь "эдакое" и новое в сексе, и будет супер подарком.

Гость
#12
Ёлкин-Палкин

Чушь! Настоящая баба, если она тебя любит - придумает тебе кучу подарков от носков до минета.

Все подарки, которые я с детства получал от женщин ничего кроме разочарования мне не приносили. Выяснилось, что женщины абсолютно ни в чём не разбираются и ничего стоящего подарить не способны. Только всякий бесполезный мусор, который только выглядит как приличная вещь.

Гость
#13
Гость

Я видела в инете женщина сделала 10 купонов на минет и подарила

Бедолага. Надеюсь ей челюсти не свело от такого.)

Гость
#14
Гость

Бедолага. Надеюсь ей челюсти не свело от такого.)

Да он же не 10 раз подрял их использовал🤣🤣 или вы подумали, он их раздал друзьям и родственникам в новогоднюю ночь?💩👀😳🍾🥂

Гость
#15
Гость

Все подарки, которые я с детства получал от женщин ничего кроме разочарования мне не приносили. Выяснилось, что женщины абсолютно ни в чём не разбираются и ничего стоящего подарить не способны. Только всякий бесполезный мусор, который только выглядит как приличная вещь.

Не 3,14-ди. Я коллиматорный прицел за 400 евро дарила.
Замучилась разбираться, и весь отдел - вместе со мной. Зато какакая веселуха была - по сей день вспоминаем.)))
Человек до сих пор рад подарку и благодарит время от времени.)))

Гость
#16

Даже лишний слог накалякала от смеха...разумеется, "какая".

Гость
#17

Что-нибудь материальное, способное меня порадовать. Впрочем, в подобной ситуации вполне устроило бы отсутствие взаимных подарков, т. е. я получил бы подарок в виде экономии на подарке женщине.

Гость
#18
Гость

А так важен этот подарок в такой момент безденежья? Где тонко, там рвется.

В данном случае важен: она не работает, т. е. это не временные внезапные трудности, а постоянные. Она и считает, что мужчина должен её содержать.

Гость
#19
Гость

Никогда не любил получать подарки от женщин. По моему это унизительно. Женщины должны дарить эмоции, то есть женскую энергию, а не мужскую. А материальный подарок от женщины это прозрачный намёк, что как мужчина ты не состоялся.

Ты просто вагинопленный алень . Поэтому так и думаешь . Ты привык ползать перед бабой , как червяк

Гость
#20
Гость

Никогда не любил получать подарки от женщин. По моему это унизительно. Женщины должны дарить эмоции, то есть женскую энергию, а не мужскую. А материальный подарок от женщины это прозрачный намёк, что как мужчина ты не состоялся.

О, как! Ответ этот в энциклопедию построения отношений на 1-ую страницу! Браво, комментатор!

Грандиозный ответ состоявшегося адекватного мужчины. Утро задалось!:)

У большинства баб не хватает извилин для того, чтоб понять - эмоции для мужика самое главное, а всё, что ему надо, он сам себе купит. Он и уходит к другой бабе, потому, что от неё получает те эмоции, которая жена не даёт.

Даря подарок мужику, который онá выбирала/искала/старалась, баба НЕ понимает, что это ЕЁ желание/выбор, а когда она ещё и на форуме спрашивает ЧТО подарить мужику - капец! Она вообще не изучила!!!!! даже чуть-чуть мужчину, которого она надеется АЖ!! с ног свалить своим подарком. Не будет этого, он может даже НЕ понять - с чего это ему подарок, особенно дорогой. Мужик н и к о г д а не оценит. А если он совсем ничего для неё не сделал, а баба дарит емутолько потому, что она его л ю б и т - он гарантированно свалит от неё - вопрос времени.

А баба дура, делая ему подарок, авансом даёт ему свою любовь, в надежде получить от него о б р а т н у ю связь:) женский эгоизм по-научному - типа она ему хорошо и он ей хорошо. НЕ работает. У мужчин нет оветной реакции или побудительного действия.

НЕ мужа, да и мужа тоже - это в семье решается - поздравить на словах или смс-ку или что-то небольшое, сделанное своими руками, напр., браслет связать портрет его нарисовать:))), если можешь, конечно.

Гость
#21
Гость

Сготовить сложное блюдо.

и потом с ним же и разделить трапезу!!!

хотя, как вариант - конечно!

Гость
#22
Гость

Круто, ты мне нравишься)))👍😄

"Никогда не любил получать подарки от женщин. По моему это унизительно. Женщины должны дарить эмоции, то есть женскую энергию, а не мужскую. А материальный подарок от женщины это прозрачный намёк, что как мужчина ты не состоялся."

"Круто, ты мне нравишься)))👍😄" ---

вообще не обсуждаетса! За последнее время самый нормальный ответ на форуме, а главное классически грамотный. Про подарки на 1-м курсе психфака в универе проходят:)

Гость
#23
Гость

Мужчины не очень любят получать подарки, можешь какую нибудь сувенирку что бы напоминало про тебя или напиши открытку, где выскажи ему о своих чувствах и какой он у тебя классный и единственный на свете, что бы почувствовал свою значимость для тебя. Мне бы так больше понравилось понравилось, да и многие мужчины такое любят.

согласна!

Гость
#24
Гость

Все подарки, которые я с детства получал от женщин ничего кроме разочарования мне не приносили. Выяснилось, что женщины абсолютно ни в чём не разбираются и ничего стоящего подарить не способны. Только всякий бесполезный мусор, который только выглядит как приличная вещь.

да!!!!!!! это про авторшу!!! она НЕ з н а е т/НЕ изучила/НЕ понимает мужика, которому подарок собралась делать!! Она вообще про мужиков ничего не знает!!

Немного удивленный
#25
Гость

О, как! Ответ этот в энциклопедию построения отношений на 1-ую страницу! Браво, комментатор!

Грандиозный ответ состоявшегося адекватного мужчины. Утро задалось!:)

У большинства баб не хватает извилин для того, чтоб понять - эмоции для мужика самое главное, а всё, что ему надо, он сам себе купит. Он и уходит к другой бабе, потому, что от неё получает те эмоции, которая жена не даёт.

Даря подарок мужику, который онá выбирала/искала/старалась, баба НЕ понимает, что это ЕЁ желание/выбор, а когда она ещё и на форуме спрашивает ЧТО подарить мужику - капец! Она вообще не изучила!!!!! даже чуть-чуть мужчину, которого она надеется АЖ!! с ног свалить своим подарком. Не будет этого, он может даже НЕ понять - с чего это ему подарок, особенно дорогой. Мужик н и к о г д а не оценит. А если он совсем ничего для неё не сделал, а баба дарит емутолько потому, что она его л ю б и т - он гарантированно свалит от неё - вопрос времени.

А баба дура, делая ему подарок, авансом даёт ему свою любовь, в надежде получить от него о б р а т н у ю связь:) женский эгоизм по-научному - типа она ему хорошо и он ей хорошо. НЕ работает. У мужчин нет оветной реакции или побудительного действия.

НЕ мужа, да и мужа тоже - это в семье решается - поздравить на словах или смс-ку или что-то небольшое, сделанное своими руками, напр., браслет связать портрет его нарисовать:))), если можешь, конечно.

👍

Гость
#26

Не надо ученых психологий. Подарила - молодец; не подарила или не то подарила - ничего страшного. Мужик не будет это обсасывать, он взрослый и снисходительный, ему и так, и так хорошо.

Гость
#27
Гость

Да он же не 10 раз подрял их использовал🤣🤣 или вы подумали, он их раздал друзьям и родственникам в новогоднюю ночь?💩👀😳🍾🥂

Так эээ а купоны на предъявителя были, или как?)))
А вообще, если ей нравится - могла сама без купона сделать. Если нет, то как то унизительно себя заставлять.

Гость
#28
Гость

Не 3,14-ди. Я коллиматорный прицел за 400 евро дарила.
Замучилась разбираться, и весь отдел - вместе со мной. Зато какакая веселуха была - по сей день вспоминаем.)))
Человек до сих пор рад подарку и благодарит время от времени.)))

Вы исключение из правил. Мне даже сестра на выпускной узнав что я люблю фантастику подарила идиотское фэнтези. Они не увидела разницы.
Научная фантастика это мир принципиально возможных вещей, которых пока нет. А фэнтези это просто бред воспалённого разума.

Гость
#29
Гость

Ты просто вагинопленный алень . Поэтому так и думаешь . Ты привык ползать перед бабой , как червяк

Нет родной. Я привык сам покупать себе вещи. Предварительно собрав всю информацию о ней и даже почитав отзывы.

Гость
#30
Немного удивленный

👍

Спасибо! И С Новым Годом!:)))))

Немного удивленный
#31
Гость

Спасибо! И С Новым Годом!:)))))

И вас, с Новым Годом!)

Гость
#32

Никогда особо не нуждался в подарках. Если девушку любишь и ценишь, "лучший мой подарочек, это ты" (с).
Если же парень расстроится или обидится, повод к нему присмотреться внимательнее. Возможно, он ещё не повзрослел. Правда некоторые не взрослеют, но всё равно становятся отличными отцами и мужьями. Жена рассказывала, как её отец первое время сам игрался техникой, которую ей дарили (приставка, комп, мп3 плеер и тд). Техника его слабость)

Гость
#33
Гость

Все подарки, которые я с детства получал от женщин ничего кроме разочарования мне не приносили. Выяснилось, что женщины абсолютно ни в чём не разбираются и ничего стоящего подарить не способны. Только всякий бесполезный мусор, который только выглядит как приличная вещь.

Они не то, чтобы не разбираются, а просто не считают нужным хоть как-то считаться с интересами мужчины. И их подарки обычно свидетельствуют об их личном глубоком эгоизме и наплевательском отношении к интересам мужчины.

#34

Подарок и не нужен. я своей давно говорю , что мне никакого барахла не нужно, все что мне нужно куплю сам.
и. женщина мужчине может подарить или себя ("10 купонов на минет") , или свободу от себя - время которое мужчина может потратить на себя .

Гость
#35

Мне было бы ок, просто провести с ней время, или если она приготовит что-нибудь вкусненькое (напр. торт)

Гость
#36
Гость

Никогда не любил получать подарки от женщин. По моему это унизительно. Женщины должны дарить эмоции, то есть женскую энергию, а не мужскую. А материальный подарок от женщины это прозрачный намёк, что как мужчина ты не состоялся.

Какая-то больная фантазия

Анатолий Перельман
#37

Просто не дарите друг другу подарки и всё. Если он что-то вам купил, то пусть перенесёт это на следующий год.

Немного удивленный
#38
Гость

Они не то, чтобы не разбираются, а просто не считают нужным хоть как-то считаться с интересами мужчины. И их подарки обычно свидетельствуют об их личном глубоком эгоизме и наплевательском отношении к интересам мужчины.

Ну, мужики тоже, пылесосы, сковородки, утюги дарят....
Это не женщины/мужики, это есть люди, так мыслящие.

Гость
#39
Гость

да!!!!!!! это про авторшу!!! она НЕ з н а е т/НЕ изучила/НЕ понимает мужика, которому подарок собралась делать!! Она вообще про мужиков ничего не знает!!

Ну у вас и жоп@ подгорела) Обычно я дарю мужчине только то, что ему нужно - новый телефон, наушники, например, потому что вижу, что этого ему не хватает, а сам себе он не торопится купить. А в ситуации безденежья я оказалась впервые поэтому просила поделиться лайфхаками как из положения выйти. Потому что он то мне подарит хороший подарок скорее всего, а я ничего.
А вы тут целую историю выдумали про бабу, которая не интересуется что мужику вообще надо. Вы в себе вообще? 😂

Гость
#40
Немного удивленный

Ну, мужики тоже, пылесосы, сковородки, утюги дарят....
Это не женщины/мужики, это есть люди, так мыслящие.

Хороший утюг или чугунная сковородка дорогого стоят. Хороший утюг меня бы порадовал: с этим у нас сейчас сложности. И пылесос - вот такой, как у фрекен Бок в мультике - в руках помещающийся, без шланга - меня бы тоже порадовал.

Гость
#41
Гость

Ну у вас и жоп@ подгорела) Обычно я дарю мужчине только то, что ему нужно - новый телефон, наушники, например, потому что вижу, что этого ему не хватает, а сам себе он не торопится купить. А в ситуации безденежья я оказалась впервые поэтому просила поделиться лайфхаками как из положения выйти. Потому что он то мне подарит хороший подарок скорее всего, а я ничего.
А вы тут целую историю выдумали про бабу, которая не интересуется что мужику вообще надо. Вы в себе вообще? 😂

Ну вот я, например, покупаю определённую модель сенхайзера. Любые другие наушники для меня просто мусор.)
А вы знаете какие наушники предпочитает ваг мужчина?

Гость
#42
Гость

Хороший утюг или чугунная сковородка дорогого стоят. Хороший утюг меня бы порадовал: с этим у нас сейчас сложности. И пылесос - вот такой, как у фрекен Бок в мультике - в руках помещающийся, без шланга - меня бы тоже порадовал.

Такие самые шумные и вибрация прямо вам на руки идёт. Лучше чтобы он на полу стоял. И водный фильтр не помешает.

Немного удивленный
#43
Гость

Хороший утюг или чугунная сковородка дорогого стоят. Хороший утюг меня бы порадовал: с этим у нас сейчас сложности. И пылесос - вот такой, как у фрекен Бок в мультике - в руках помещающийся, без шланга - меня бы тоже порадовал.

По идее, раз порадовали бы...это не на праздник покупать надо, а как необходимую вещь в хозяйство.

Гость
#44
Гость

Такие самые шумные и вибрация прямо вам на руки идёт. Лучше чтобы он на полу стоял. И водный фильтр не помешает.

Зато он хорошо подойдёт для уборки небольших участков.

Гость
#45
Гость

Ну вот я, например, покупаю определённую модель сенхайзера. Любые другие наушники для меня просто мусор.)
А вы знаете какие наушники предпочитает ваг мужчина?

Это легко выведать, ума много не надо) Как и с любой техникой

Гость
#46
Гость

Это легко выведать, ума много не надо) Как и с любой техникой

Вот так и действуйте.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: