Гость
Статьи
Парень молчит два дня

Парень молчит два дня

Встречаемся год, общаемся хорошо, но иногда он может пропасть на полдня-день. В начале этой недели общались как обычно, потом он прочитал мое сообщение, ничего на него не ответил и молчит уже третий день :( Я поняла, что во время его пропадание его лучше не трогать, поэтому когда он пропадал на полдня - занималась своими делами и потом общалась как обычно. А сейчас всю голову себе сломала, почему человек может вот так на ровном месте взять и пропасть. И вроде два дня - совсем не срок. Но как-то неприятно от того, что за эти дни на меня не нашлось даже нескольких минут. Как общаться, когда он объявится? Как бы вы поступили?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Я бы училась справляться с тревогой неопределенности и со страхами: страхом отдаления и страхом потери. В опыте у Вас это есть. Вы умеете "не трогать, заниматься своими делами", т.е. быть сконцентрированной на себе, своих заботах, СВОЕЙ жизни. Это замечательно, когда у человека есть своя территория, своя "клумба".

"Всю голову сломали"? Т.е. немножко застряли, как я понимаю, сильно затревожились. Можно поразмышлять, что было в той смс-ке, из каких чувств Вашему парню не захотелось на нее отвечать, не было ли в ней "наезда": упреков, обвинений, оценки

Гость
#1

Он не пропал. Все хорошо.
Он вас любит

Гость
#2

Ближе, дальше

Дрон чупрыгин
#3

напишите "привет, как дела?"

#4

он не объявится

Гость
#5

Он манипулятор, беги от него

Гость
#6

авторша, почитай про манипуляцию "ближе-дальше".

Гость
#7

нет автор-у вас явно не "всё хорошо", когда всё хорошо ты не задумываешься-а пишешь что случилось? я бы точно потребовала объяснений!если бы повторялось-рассталась бы. пол дня-нормально, но два-три-уж прости!

Чашка кофе
#8

У каждого должно быть личное пространство!

Гость
#9

Удивительно, как он год продержался с такой нетерпеливой особой. помимо вас у него жена, работа, куча обязанностей и увлечений. Он эмоционально устал . Первый раз слышу, чтобы женатк сидел и без конца строчили своей любовнице. Дурачек какой то недалёкий. Обычно женатые любовники появляются на горизонте, когда у них зачесалось и свободного времени девать некуда.

Гость
#10

А я бы также сделала. Общалась, общалась, а потом пропала бы как он на два дня и посмотрела на его реакцию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: