Гость
Статьи
Как полюбить …

Как полюбить нелюбимого?Есть такие кто привык?

Знакомы мы года 3,были близки несколько раз,мне 25 лет,у меня двое детей,разведена,чувства не испытываю к этому парню,в душе другой,с которым я несейчас, парень пытается меня обхаживать,звонит,но раньше я встречалась с ним,теперь избегаю встреч, он сказал хочет серьёзных отношений,но как с ним быть,если неприятно с ним находится,он хорош собой,работа отличная,машина,своя квартира и дача,а я всё чтото жду,пытаюсь себя заставить чтот привыкну к нему,раньше были и к нему какието непонятные чувства,я совсем в растеренности,его родители знают что у меня дети и не запрещают со мной строить отношения,как полюбить,а ведь хочу полюбить,чтоб для любимого приятно было всё делать,чтоб приятно было как он кушает,чвякает

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость с соседней ветки
#1

Ужас! Зачем такое насилие над собой?

подруга
#2

нахрена вам это?)))

Гость
#3

не привыкните...не надо себя обманывать.

Гость
#4

никак.

а зачем вам это? с голоду помираете что ли?

Милла
#5

Так счастья не будет,ведь вы его не любите...Даже какие-то элементарные вещи....Вы с ним как целоваться будете? Сморщив лицо?

Гостья2
#6

КОВАРСТВО.Не нравится он Вам так откажите от постели.Не совращайте ,найдите партнера постарше и тоже с детьми,а мальчику дайте нажить своих деток и свои ошибки.Женское коварство чистой воды...зачем нам втирать.

*****
#7

Давайте, автор, выходите замуж за нелюбимого, родите еще одного ребенка и тогда уже с тремя детьми будете искать любимого.

Чижик
#8

Замем с ним общаться, нормальной совместной жизни не будет, нормального секса тоже, он вас будет тяготить, опротивет. Если бы это было возможно, то вы бы с ним уже сблизились.

Гость
#9

Было такое. Правда он мне был только другом, во всем помогал, но я не могла терпеть его запах например и то что чавкает, а потом вдруг реально бац и влюбилась в него и сейчас не могу оторвать ни взгляд ни мысли от него) Может где то внутри щелкнуло, что это очень добрый, самый достойный мужчина.

автор
#10

Еслиб от меня что то зависело,так он же звонит часто и говорит я буду ждать,а чего ждать то? уже вот 3 года ждет.он домосед,за это время второе высшее получил,а я все телюсь,один раз в клуб вытащила его,так бабы налетели,когда танцевали меня пихали,и я чтото немного ревновала его,а он от меня не отходил не нашаг,я потом сидела с другими парнями,а он косился на меня,только тот меня бросил кого любила,а этот не перестаёт ждать,но он однажды сказал,что какнить позвонишь мне сама,но я уже буду с другой,токо чето другой невидно у него,говорю встречайся с кем нить,он говорит противно с нелюбимой встречатся

Пушкин
#11

Вам надо с ним переспать.Тогда или сразу втюритесь или вообше блевать станете. Но уже легче определится будет.Если понравится сразу другого забудете.

Лидочка
#12

не забудете

Лидочка
#13

не забудете и не полюбите. Привыкнуть можно, но если были чувства раньше сильные к другому. забыть невозможно. Я вот 7 лет привыкнуть не могу, хоть и прекрасного ребетёнка родила от нелюбимого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: