Гость
Статьи
Как полюбить подругу …

Как полюбить подругу детства?

Я привык, что любые девушки (мои ровесницы) могут рассматриваться мной в романтическом и сексуальном плане. Но есть одна, которую я в таком плане не представлял. И по закону подлости она меня любит. Мы с ней дружим с пеленок и наши мамы общались. Кажется было бы идеально, если бы я ее полюбил в ответ. Но она слишком доступна. Например глупо приглашать на свидание, ведь мы итак каждый день гуляем и живём в одном подьезде. На других девушек я смотрю как на неизведанное, а эту я знаю хорошо, привык и поэтому ничего не чувствую. Она мне как подруга, хотя кто-то говорит что такой дружбы нет. Могу ли я ее полюбить? #любовь #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дружбы между М и Ж ничего хорошего не выходит как правмло. Какая же это дружба, если она вас любит?

Гость
#2

не мучай девочку, насильно не полюбишь, я думаю, в скором времени, вы прекратите общение

Гость
#3

Заставлять себя ни имеет никакого смысла.
Попробуйте не видеться хоть пару дней, и представьте что она уехала.
Делайте с ней то, что раньше вместе не делали, пойдите туда, где вместе не бывали. Сравнивайте ее с другими девушками, например,как одевается.

#4

Никак. Отпустите девочку, сердечко поскулит и перестанет. Потом будет благодарна, что все так вышло.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: