Гость
Статьи
Парень, которому я …

Парень, которому я нравлюсь, очень холодно общается

в чате и не пишет первым. Мне страшно, что я его достала(По-моему, у меня поехала крыша. Итак, у меня есть "друг" (не знаю, как это правильно сказать), с которым мы познакомились именно в моем городе, но живет он совершенно не рядом с ним. Когда он уехал, у нас осталась только одна возможность общаться - по всяким соц.сетям. Раньше я особо-то в переписке с парнями не общалась, а если и общалась, то точно, что не так много. Дело в том, что мы с этим парнем друг другу нравимся, но у меня постоянно начинаются загоны из-за этих его "ок", "пон" и одного слова на мое приличное сообщение. К тому же, он почти никогда не пишет первый. А возможно я просто не дала ему времени, чтобы он написал. В любом случае, он всегда интересуется мной, спрашивает, как дела, говорит, если вдруг боиться обидеть. Но написать первый.. Возможно, он просто стесняется. Он то в реале не выкидывал никаких комплиментов, которые обычно выкидывают парни. Никаких пошлостей, ничего.Отвечает, к слову, относительно быстро. Если сидим, болтаем, он из сети не уходит, а если уходит, то всегда говорит об этом. НО МЕНЯ ОЧЕНЬ ПУГАЕТ ЭТО ЕГО "ОК", "ПОН" И ПРОЧИЕ ХОЛОДНЫЕ СМС. Он-то и в жизни не очень эмоциональный, но эта краткость... Очень пугает. Я боюсь, что что-то не так скажу, что-то не то сделаю. А еще больше я боюсь ему разонравиться. Все время загоняюсь из-за ответов и инициативы, которую он не проявляет. Боюсь, что я ему не нужна. Боюсь, что достала, а он не может сказать. Хотя, мы меньше недели так общаемся.Про свои страхи кратко ему писала. Может, поможет, а может, и нет.Скажите, это нормальное поведение для парней? А то уже устала от всех этих загонов. К слову, он мне сказал, что ему со мной интересно, иначе бы ушел. Но все же... Я не знаю, как избавиться от этого. И своими проблемами нагружать его боюсь. Такое для парней нормально? #общение #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая чушь.
Никакой холодности ,скромности не будет ,
будет сам и писать ,и повод находить-
при условии что он заинтересован в данном общении.
Делайте вывод, не сочиняйте лишнего

Гость
#2

Ну так блин не общайся. Нравится не нравится, терпи моя красавица

Василий
#3

Все хорошо. Ищите следующих

#4

Возможно это просто его стиль общения.Мой молодой человек,тоже вначале мог так отвечать, но мы начали встречаться и договорились, что- ок, ясно, понятно,класс, мы пишем когда,что-то не так.Вместе уже три года)

Гость
#5

Не нравится? А ты сука думаешь ему нравится (Если он тебя реально любит). Он же вероятней всего не умеет общатся с девушками. Поэтому он такой холодный! Общайтесь с ним вы! Да, вы!!!
Вы должны помочь ему не стеснятся! Или же узнайте по настоящему он вас любит! Не будьте такой тупой!

Гость
#6

Ты ему разонравилась. Либо ты слишком навязчивая , просто дай ему время. Если ты ему дорога - напишет сам.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: