Парень, которому я нравлюсь, очень холодно общается
в чате и не пишет первым. Мне страшно, что я его достала(По-моему, у меня поехала крыша. Итак, у меня есть "друг" (не знаю, как это правильно сказать), с которым мы познакомились именно в моем городе, но живет он совершенно не рядом с ним. Когда он уехал, у нас осталась только одна возможность общаться - по всяким соц.сетям. Раньше я особо-то в переписке с парнями не общалась, а если и общалась, то точно, что не так много. Дело в том, что мы с этим парнем друг другу нравимся, но у меня постоянно начинаются загоны из-за этих его "ок", "пон" и одного слова на мое приличное сообщение. К тому же, он почти никогда не пишет первый. А возможно я просто не дала ему времени, чтобы он написал. В любом случае, он всегда интересуется мной, спрашивает, как дела, говорит, если вдруг боиться обидеть. Но написать первый.. Возможно, он просто стесняется. Он то в реале не выкидывал никаких комплиментов, которые обычно выкидывают парни. Никаких пошлостей, ничего.Отвечает, к слову, относительно быстро. Если сидим, болтаем, он из сети не уходит, а если уходит, то всегда говорит об этом. НО МЕНЯ ОЧЕНЬ ПУГАЕТ ЭТО ЕГО "ОК", "ПОН" И ПРОЧИЕ ХОЛОДНЫЕ СМС. Он-то и в жизни не очень эмоциональный, но эта краткость... Очень пугает. Я боюсь, что что-то не так скажу, что-то не то сделаю. А еще больше я боюсь ему разонравиться. Все время загоняюсь из-за ответов и инициативы, которую он не проявляет. Боюсь, что я ему не нужна. Боюсь, что достала, а он не может сказать. Хотя, мы меньше недели так общаемся.Про свои страхи кратко ему писала. Может, поможет, а может, и нет.Скажите, это нормальное поведение для парней? А то уже устала от всех этих загонов. К слову, он мне сказал, что ему со мной интересно, иначе бы ушел. Но все же... Я не знаю, как избавиться от этого. И своими проблемами нагружать его боюсь. Такое для парней нормально? #общение #отношения
Автор
Мудрость форума: Дружба
- Подруга не хочет видеть меня красивой на ее свадьбе299 ответов
- А вы бы дружили с домохозяйкой?878 ответов
- Не работаю. Все подруги перестали со мной общаться2 160 ответов
- Отказалась брать на работу подругу с грудничком259 ответов
- Подруга назвала меня меркантильной188 ответов
- Подруга пригласила на свою свадьбу только в ЗАГС406 ответов
- Поругались с подругой из-за еды. Рассудите: я мелочная или она стала наглой?3 381 ответ
- Девушка друга против нашего с ним общения227 ответов
- Не могу найти подруг, женщины настроены негативно480 ответов
- Как помочь подруге и не потерять дружбу214 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Какая чушь.
Никакой холодности ,скромности не будет ,
будет сам и писать ,и повод находить-
при условии что он заинтересован в данном общении.
Делайте вывод, не сочиняйте лишнего
Никакой холодности ,скромности не будет ,
будет сам и писать ,и повод находить-
при условии что он заинтересован в данном общении.
Делайте вывод, не сочиняйте лишнего
Гость
Ну так блин не общайся. Нравится не нравится, терпи моя красавица
Василий
Все хорошо. Ищите следующих
Возможно это просто его стиль общения.Мой молодой человек,тоже вначале мог так отвечать, но мы начали встречаться и договорились, что- ок, ясно, понятно,класс, мы пишем когда,что-то не так.Вместе уже три года)
Гость
Не нравится? А ты сука думаешь ему нравится (Если он тебя реально любит). Он же вероятней всего не умеет общатся с девушками. Поэтому он такой холодный! Общайтесь с ним вы! Да, вы!!!
Вы должны помочь ему не стеснятся! Или же узнайте по настоящему он вас любит! Не будьте такой тупой!
Вы должны помочь ему не стеснятся! Или же узнайте по настоящему он вас любит! Не будьте такой тупой!
Гость
Ты ему разонравилась. Либо ты слишком навязчивая , просто дай ему время. Если ты ему дорога - напишет сам.
Гость
приветик, слушай. мы познакомились в лагере. он был очень милым в реальности ( ну почти как у тебя ) и мы всегда хотели чего нибудь вместе. но после лагеря нас разделили города, тк я живу очень далеко от него. он все время игнорирует, использует только одно слово в переписке, когда я ему пишу целый параграф. ну и вот до сегодняшнего дня, он мне пишет обиды на то что я его типо не люблю и все такое , когда я ему написала поедет ли он еще куда то он ответил * не, ты меня все равно разлюбила наверное* ЕМАЕ ЧЕЛ Я НЕ МОГУ ТОЖЕ ВСЕ ВРЕМЧ ПОКАЗЫВАТЬ ТЕБЕ КАК СТЛЬНО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, И ТЫ ЕЩЕ ГОВОРИШЬ ТО ЧТО НЕ ВИДИШЬ ЧТОБ ТЫ МНЕ НРАВИЛСЯ ДА Я ТЕБЯ ДО БАБОЧЕК В ЖИВОТЕ ЛЮБЛЮ КАК ЕЩЕ ВЫКРУТИТЬСЯ?
прости надо было высказаться😭😭
прости надо было высказаться😭😭
Форум: Дружба
Всего: 491 488 тем
Новые темы за 3 дня: 350 тем
- Знакомство. Отношения6 ответов
- Нет друзей7 ответов
- Проблема в общаге7 ответов
- Как поддержать друга и спасти его от бывшей? Он от нее уже прячется1 ответ
- Подруга приглашает на таджикскую свадьбу. Что делать?19 ответов
- Зачем люди откровенно льстят?3 ответа
- Коллега не поздравил с Днём рождения10 ответов
- Как помочь подруге?10 ответов
- Хвастовство и зависть знакомой?5 ответов
- Теряем подругу!3 ответа
Популярные темы за 3 дня: 189 тем
- Друзья не берут с собой в отпуск27 ответов
- Подруга приглашает на таджикскую свадьбу. Что делать?19 ответов
- Коллега не поздравил с Днём рождения10 ответов
- Как помочь подруге?10 ответов
- Нет друзей7 ответов
- Проблема в общаге7 ответов
- Знакомство. Отношения6 ответов
- Хвастовство и зависть знакомой?5 ответов
- Зачем люди откровенно льстят?3 ответа
- Теряем подругу!3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема