Гость
Статьи
Парень перестал со …

Парень перестал со мной общаться после отказа

Три месяца назад познакомилась с парнем. Начали общаться. Он спокойный, уравновешенный, добрый. Отношения с ним я не рассматривала, мне вообще не до них сейчас. Примерно спустя две недели он позвал меня на свидание в ресторан. Я отказалась, но предложила просто погулять. Он согласился. Гуляли хорошо, общались, правда больше говорила я, он сам не сильно общительный, как я заметила. После этого еще два раза виделись и гуляли. Но со временем он уже начал чуть ли не напрямую говорить, что я ему нравлюсь, что он хочет большего. Я честно ответила, что отношения мне сейчас не нужны, что мне нравится только дружба с ним. После этого он стал общаться со мной холоднее. Уже не стал проявлять такой интерес ко мне. После очередного моего отказа он просто перестал мне писать, на мои сообщения стал отвечать редко (мог два дня не отвечать). А со временем вообще полностью начал игнорировать меня, на звонки не отвечает. Что мне делать в этой ситуации? Мне очень нравится с ним общаться, стала плохо спать по ночам из-за того, что он не отвечает.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

🤡

#2

Никак, ему только секс и нужен,поматросит и бросит

Гость
#3

Чисто женская логика - получила что хотела и всё равно недовольна. Для тебя люди это способ получения желаемого и не более

Гость
#4

а нахрена ты ему сдалась

Гость
#5

Что за мода такая в последнее время у некоторых девушек - дружить с парнями? Причем эта дружба в 99% случаев у всех одинаковая - парень хочет девушку, а она его нет, она просто делится с ним своими проблемами, эдакую жилетку себе нашла. Встречаться с тем, кто тебе не нравится, конечно, не надо, но на фига заниматься такой вот "дружбой"? У тебя, ТС, подруг нет, что ли, которым ты можешь поплакаться в случае чего?

#6

Парень дружить может только с представителями своего пола, там ему интересно что-то обсудить,поговорить.
А с девушкой ему о чем говорить? С девушками они знакомятся и общаются не для дружбы.
Автор ,ты дала понять что тебе не нужен мужчина и отношения,а теперь не спишь по ночам. Где логика

Кот Муркиной
#8

Ты отказала ему два раза .Не хочу сказала ты девушка его мечты . Ты же его обломала. И что ты теперь хочешь от него ? Трындыголиться с ним не хочешь ни с вложениями от него ни без них. Нафига ему на тебя ресурс тратить?

Кот Муркиной
#9
Amore mia

Никак, ему только секс и нужен,поматросит и бросит

Ну это как сказать. Возможно у него нормальные намерения были. Она ж ему заявила не хочу отношений с тобой. Но хочу с тобой просто разговаривать . И как это понимать? Может быть бы два месяца они поотношались и он бы ей стоя на колене кольцо подарил. Ну или через три .

Гость
#10
Amore mia

Парень дружить может только с представителями своего пола, там ему интересно что-то обсудить,поговорить.
А с девушкой ему о чем говорить? С девушками они знакомятся и общаются не для дружбы.
Автор ,ты дала понять что тебе не нужен мужчина и отношения,а теперь не спишь по ночам. Где логика

Ну так жилетка сбежала. Некому теперь плакаться о своих проблемах. Обычно в этом и заключается вся суть "дружбы" между М и Ж - М хочет Ж, а Ж нужен М чисто чтобы пожаловаться ему на свои проблемы.

Кот Муркиной
#11
Гость

Что за мода такая в последнее время у некоторых девушек - дружить с парнями? Причем эта дружба в 99% случаев у всех одинаковая - парень хочет девушку, а она его нет, она просто делится с ним своими проблемами, эдакую жилетку себе нашла. Встречаться с тем, кто тебе не нравится, конечно, не надо, но на фига заниматься такой вот "дружбой"? У тебя, ТС, подруг нет, что ли, которым ты можешь поплакаться в случае чего?

Наверное с такими подружки не водятся и она себе подружку ищет.

Кот Муркиной
#12
Amore mia

Парень дружить может только с представителями своего пола, там ему интересно что-то обсудить,поговорить.
А с девушкой ему о чем говорить? С девушками они знакомятся и общаются не для дружбы.
Автор ,ты дала понять что тебе не нужен мужчина и отношения,а теперь не спишь по ночам. Где логика

Таки может это чисто женская логика такая?

Кот Муркиной
#13
D.Koprоfield

зажала кормилицу для хорошего парня?

Между чем зажала?

Гость
#14

Мужику нужен был секс
Ты отказала. Он свалил. Какие ещё проблемы то?

🐼
#16

Какой вы хотите интерес от "друга". Друг - не значит 24/7 он будет с вами.

Dark Night Rider
#17

Ничего не выйдет. Общение без секса это *** собачья.

#18

Скажи, как бы ты отнеслась к словам мужчины, что ты ему как женщина не интересна и он тобой не заинтересован?
Тебе это как, понравилось бы, и ты такую «дружбу» продолжила?

Гость
#19

Молодец мужик, посылать таких надо

Директор мира
#20

Ну как бы все

#21
Кот Муркиной

Ну это как сказать. Возможно у него нормальные намерения были. Она ж ему заявила не хочу отношений с тобой. Но хочу с тобой просто разговаривать . И как это понимать? Может быть бы два месяца они поотношались и он бы ей стоя на колене кольцо подарил. Ну или через три .

Возможно, но он начал настаивать на сближение интиме, хотя мог бы ухаживать и гулять 2 месяца хотябы

#22

Другую нашел,и теперь у них любовь! А ты тормози дальше!

Фаербол
#23
Amore mia

Возможно, но он начал настаивать на сближение интиме, хотя мог бы ухаживать и гулять 2 месяца хотябы

Автор уже с первой строчки сказал что они вместе уже три месяца, это в полтора раза больше чем вы заявили. Очевидно же что он ищет девушку для отношений, но она его отправила в френдзону. Зачем она ему такая надо?

Кот Муркиной
#24
Amore mia

Возможно, но он начал настаивать на сближение интиме, хотя мог бы ухаживать и гулять 2 месяца хотябы

Что значит хочет большего? Можно трактовать секса. А можно кто его знает чего. Что он имел ввиду. Можно было как вариант с ее стороны продолжить отношения и посмотреть, что значит больше. Что он имел ввиду. Но можно было дать ему подержаться за глаза . Если бы хотел больше полез бы ниже. На это можно было сказать Нельзя остальное после свадьбы. Если бы охладел сразу то понятно секса хотел. А может бы завелся и пошли бы цветы, подарки , ухаживания дальше . Мне помню как то барышня тоже заявила дальше больше. Я было начал думать что значит больше. Но после неуважения с ее стороны и заявления меня мужчина будет ждать столько сколько мне нужно. Так сразу стало ясно все. Бросил . Поэтому думаю только гадать можно , что значит большего.

Гость
#25
Amore mia

Возможно, но он начал настаивать на сближение интиме, хотя мог бы ухаживать и гулять 2 месяца хотябы

Судя по словам ТС, парень ее сначала звал на свидание, а она отказывалась. Только гулять с ним соглашалась. Лишь уже спустя минимум месяц знакомства он уже дал понять, что рассматривает ее для отношений.

Кот Муркиной
#26
Amore mia

Возможно, но он начал настаивать на сближение интиме, хотя мог бы ухаживать и гулять 2 месяца хотябы

Обычно женщина скажет одно, мужчина начинает домысливать, а она потом я не это имела ввиду. Может и тут так.

Гость
#27

Мало ли чего вам нравиться, ему нужно ваше тело и секс и все. А вы пообщаться решили... Что подруг нету или родственников с кем пообщаться можно?

Автор
#28

Я не знаю, почему на меня все набросились. Я должна встречаться с ним или как? Мне нравится просто общение. Как парень он мне не нравится.

Гость
#29

Ну и шел он куда подальше.Ему понятно,что было надо.

Гость
#30

Лечить голову, например

Авиатор
#31
Автор

Я не знаю, почему на меня все набросились. Я должна встречаться с ним или как? Мне нравится просто общение. Как парень он мне не нравится.

Не хочется говорить о генетически детерминированной глупости, но элементарные понятия о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной должны у человека быть, как думаете, Автор? И что чем движет, что из чего исходит - тоже ведь несложно, верно?

#32
Фаербол

Автор уже с первой строчки сказал что они вместе уже три месяца, это в полтора раза больше чем вы заявили. Очевидно же что он ищет девушку для отношений, но она его отправила в френдзону. Зачем она ему такая надо?

Ну тогда да, если 3 месяца дружат

#33
Автор

Я не знаю, почему на меня все набросились. Я должна встречаться с ним или как? Мне нравится просто общение. Как парень он мне не нравится.

Если он тебе не нравится, что тогда страдать то, найди другого

#34

Жестокое испытание. Я бы, предложил поговорить вам с ним.
донести до него мысль, что он нравится, но сейчас..вы не готовы не к чему.
Захочет подождать - подождёт.

Но..имейте ввиду...у него сперматоксикоз.
Я бы, на его месте..к вам не приближался (гулять, быть очень близко рядом)....в такой период, это сводит с ума.

#35
Amore mia

Если он тебе не нравится, что тогда страдать то, найди другого

не дочитал. Если нравится только общение..то автору, надо забыть про этого парня и не мучить его..как истинной и сострадательной христианке.
В общем..закрыть тему общения полностью.

А так-то..пацан удобен..для того, чтобы эго своё потешить...

#36
Автор

Я не знаю, почему на меня все набросились. Я должна встречаться с ним или как? Мне нравится просто общение. Как парень он мне не нравится.

С Марусей или с Алисой общайся 😅 Парень на тебя только время потратил, дурында

#37
Андрей Басмач

не дочитал. Если нравится только общение..то автору, надо забыть про этого парня и не мучить его..как истинной и сострадательной христианке.
В общем..закрыть тему общения полностью.

А так-то..пацан удобен..для того, чтобы эго своё потешить...

Таа и я про то же, какой ему игтерес дружить с женщиной, только время терять. Найдет другую

#38
Amore mia

Таа и я про то же, какой ему игтерес дружить с женщиной, только время терять. Найдет другую

С женщиной можно дружить..когда м и ж не нравятся друг другу физиологически и/или с детства дружат.. Ну..ещё, виртуально общаясь отдаленно (я могу так).
Но это, явно не та история.

Гость
#39

Правильно все робить )

Гость
#40

У парня есть определённый интерес, есть свои принципы, есть мысли насчёт отношений с вами. Вы не готовы ему этого дать, а он не готов на других условиях продолжать общение.

Всё логично.

#41
Андрей Басмач

не дочитал. Если нравится только общение..то автору, надо забыть про этого парня и не мучить его..как истинной и сострадательной христианке.
В общем..закрыть тему общения полностью.

А так-то..пацан удобен..для того, чтобы эго своё потешить...

Классику читай, это называется «Собака на сене».

#42
Julia👿

Классику читай, это называется «Собака на сене».

Это вы, Диана?))

#43
Андрей Басмач

Это вы, Диана?))

Нет, я не Диана.

#44
Julia👿

Нет, я не Диана.

А я читал Лопа де Вега.)

#45
Андрей Басмач

А я читал Лопа де Вега.)

А... понятно, я тоже читала, но не о том подумала.

#46
Julia👿

А... понятно, я тоже читала, но не о том подумала.

Ну..бывает, особенно у серьёзных женщин.)

Гость
#47

Очередная кукушка!
Отшила парня, теперь чего-то ей не так.
Бегать он за тобой должен? Много чести.

#48

Все просто, не выйдешь ты замуж НИКОГДА )

А если серьезно, а чего ты ожидала от парня после таких вот фортелей? что он прибежит к тебе в ноги кланяться, и спонсором станет ?

Все просто он понял что ты бесперспективная, и смысла становиться твоей жилеткой, и тешетелем твоего эго не хочет, вот и обморозился.

Я бы уже на первом пункте послал в пеший эротический поход.

К чему эти аленьи хороводы ?

Гость
#49
Amore mia

Никак, ему только секс и нужен,поматросит и бросит

Дура

Кот Муркиной
#50
Julia👿

Нет, я не Диана.

А кто вы?