Гость
Статьи
Парень после первого …

Парень после первого поцелуя перестал со мной общаться

Мы пошли гулять в 3 раз и тут он решил меня поцеловать, я до этого ни разу не пробовала, но все равно согласилась, вроде все прошло хорошо, потом мы ещё пару раз пробовали, но после того как я пришла домой он начал как то странно отвечать, игнорить, а позже вообще сказал что этот поцелуй ничего не значит для него и вообще это была ошибка. Я сама это понимаю, но после этого смс он вообще перестал со мной общаться, почему так? Я думала мы будем дальше общаться как обычно, но теперь я думаю что я сделала не так или это он сам по себе такой человек?
Ведь до этого поцелуя все было отлично

аноним
13 ответов
Последний — Перейти
Елдастик
#1

Приправ втянул и ему не понравилось

Гость
#2

Ему не понравилось целоваться с тобой.

Гость
#3

Не надо брать на свой счёт.

Парень мозгами не дорос, имеет своих тараканов в голове. Забудьте его.)

На свете много чудных парней)

Виктория
#4

У меня была такая же ситуация 1 в 1. Он просто нерешительный. Подумал, что тебе не понравилось, либо что он тебе не нравится

аноним
#5
Виктория

У меня была такая же ситуация 1 в 1. Он просто нерешительный. Подумал, что тебе не понравилось, либо что он тебе не нравится

спасибо, аж легче стало

Гость
#6

У тя вонь изо рта

Гость
#7

смешная. неопытная.
это просто сомнения у него.
так бывает. это нормально.
просто оставь его в покое. не надо писать, звонить. занимайся своими делами. он все обдумает и снова притянется еще сильнее.
а если нет - значит вы не пара.

Гость
#8

Не парься, дебилов в жизни хватает. На будущее - не позволяй мужчинам так быстро прикасаться к себе, даже если тебе этого очень хочется. Перетерпи это желание и если оно не оставит тебя в течение долгого времени, тогда можешь попробовать.

Гость
#9
Виктория

У меня была такая же ситуация 1 в 1. Он просто нерешительный. Подумал, что тебе не понравилось, либо что он тебе не нравится

И что ты сделала?

Бабкины трусы
#10

Надо было ещё тогда по щщам ему дать.

Гость
#11

попробовал - не понравилось

Гость
#12
Гость

Не парься, дебилов в жизни хватает. На будущее - не позволяй мужчинам так быстро прикасаться к себе, даже если тебе этого очень хочется. Перетерпи это желание и если оно не оставит тебя в течение долгого времени, тогда можешь попробовать.

так и вижу картину - парень хочет взять ее за руку, а она в истерике - не прикосайся ко мне.
ну и сразу может записываться в монахини.
ни один мужчина с такой психичкой связываться не будет.

Виктория
#13
Гость

И что ты сделала?

Я вообще первой никаких шагов не предпринимала, ждала. Очнулся через пару месяцев, решился. Он ждал от меня сообщений, думал, что мне не понравилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: