Гость
Статьи
У дочери мужчина …

У дочери мужчина старше на 30 лет

Моя дочь спит с мужчиной, который старше её на 30 лет. Как это принять и жить дальше? Он богатый и влиятельный человек, думаю, что именно этим её и привлёк. У неё до него никого не было, а тут такое. Я в шоке 🤯

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну спит и спит, под венец же не собирается

Гость
#2

Принимает и живёт она, вы-то чего всполошились?

Гость
#5

Видно он очееень богатый и щедрый мужчина 😄😄😄

#6
D.Koprоfield

Твоя дочь поняла реальность и приняла ее=) таков наш мир, женщина должна быть сильно младше, иначе шансов на отношения у нее ноль=)

Какие там "отношения", только товарно-денежные

#8
D.Koprоfield

Что-бы что-то продать, нужно этим обладать=)
99% нынешних женщин продать нечего=)
Вот и живут с алкашами/наркоманами/детными и строчат тут по 100 тем на дню.

Нормально так детных в один ряд с алкашами и наркоманами поставить.

Pafnuty
#10
Amore mia

Ну спит и спит, под венец же не собирается

Ну так под венец он её и не позовет, наверняка вообще женат.

#11
D.Koprоfield

Абсолютно. и честно. детный партнер не подходит для нормальных отношений.

Нормальные отношения это когда 2 самодостаточных человека живут вместе, которым вместе хорошо,а не купля-продажа. Если тебе не человек нужен,а тело, вот и покупай простигосподи, от нормальных людей отстань

Гость
#12
D.Koprоfield

Что-бы что-то продать, нужно этим обладать=)
99% нынешних женщин продать нечего=)
Вот и живут с алкашами/наркоманами/детными и строчат тут по 100 тем на дню.

Ну да, с таким как ты живут 🤔

А
#13

Старше на 30 лет. Ничего полезного, только муки и издевательства.

А
#14

Позакрывали бы свои гештальты и отстали бы от меня. Незавершенные свои мысли вылечили бы у врачей. Я не спасательный круг, спать со всеми и давать свою пысю, джопку и рот я это для себя. Уважаю себя за отсутствие секаса.

А
#15

А то, что происходит насилие надо мной, пусть этим занимается Всевышний.

Гость
#18

Опять реклама тухлых яиц.

Зинаида
#19

Это шанс, автор. Пристройтесь второй, денег на двоих хватит. Вперёд и действуйте, а не топчитесь на месте

Гость
#20
D.Koprоfield

Твоя дочь поняла реальность и приняла ее=) таков наш мир, женщина должна быть сильно младше, иначе шансов на отношения у нее ноль=)

Не все мы 💩еды как ты, чудо в перьях. Реальность такова, что россиянское мyжлo и в молодости-то востребовано 1 из 100, а в старперстве так и тем более нах никому не упало. Мечтают они, тухлятиной воняющие, о сильно младше. Ну, помечтайте, помечтайте. От того, что вы тут разводку очередную о любви молодой к завонявшемуся настрочите, вам мир не изменится.😂

Гость
#21

Началось....ни дня без рекламы седых мудей. Верим. Верим. А чего только на 30, а не на 40?

Гость
#22

Ой, мллля, удивилО, малолетняя ш..ха спит со старым, вонючим, но богатым💩. Бабло победило зло. Вот если бы ты, старый, трухлявый пень #пасимпатии, мечте старых, некондиционных мудэшников, твою вымышленную дочуру жарил, вот это было бы "правдоподобно" и неожиданно, а так...кусок старого овна живет в иллюзиях, воображая, что он любим маленькими,грязными, жадными до денег ш..ми, ш..хи зарабатывают на попытках старого урода перед смертью натыкаться.Боже,боже, как удивительно!

Гость
#23
А

Старше на 30 лет. Ничего полезного, только муки и издевательства.

муки и издевательства? 🤔

Гость
#24
Гость

Видно он очееень богатый и щедрый мужчина 😄😄😄

Естественно, наx еще нужно воняющее тухлятиной старое недоразумение. Только для денег. Не для любви же))). Некоторые недоразвитые еще и переживают, что замуж не позовет. Мечтает видать, не просто ради бабла поюзать, но еще и засыпать со старым куском какахи и тухнуть рядом с ним. Для серьезных отношений и семьм найдет ровесника или с минимальной разницей в возрасте, тухлятину пока попользует в своих интересах, если способна не блевать, глядя на его мерзкую, старую рожу.

#25
D.Koprоfield

Зачем вообще с кем то жить? Что это за мания такая?=) Просто встречаться для приятного отдыха и не убивать все хорошее бытовухой сложно что-ли?=)

Когда людям вместе хорошо, они хотят вместе жить, все очевидно

А
#26

Сын его любит, шутит о нем каждый день. Человек до сих пор деятельный и влиятельный, добрый и любим своей семьей. На завещание не претендуем, достаточно, что он принял его и отомстил за детство сына. Всем досталось с лихвой.

Гость
#27

Порадуйтесь за дочь, пока у него стоит все хорошо

гость
#28

ты дро&$чи-шь на эту тему?

Гость
#31

Порадуйтесь, что у дочери хоть какой то жених. Это лучше, чем девственницей ходить до 30 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: