Гость
Статьи
У дочери любовник …

У дочери любовник старше на 30 лет

Дочь спит со своим богатым любовников, который на 30 лет старше неё. Я в шоке!
Узнала случайно, когда в гости приехала вся в брендах дорогих
Спрашиваю: мол, красивые вещи и не скажешь, что подделка, а она такая это оригинал. Кто подарил спрашиваю, она мой мужчина, вынудила её назвать его имя - а там один такой прям влиятельный дядька, но ему 53 и у него уже внуки) #дочка

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не завидуй

Гость
#2

Ну воспитала шалашоффку, чоуж

#3

Уже была такая разводка. )

Гость
#4

Была любовница старше на 30. Ничего необычного

Гость
#5

доце стало быть 23? мамаша, она подросла уже. ей теперь даже вино в магазине продадут. это правда, я узнавал.

Гость
#6

Мне 16 было, тетка 48

Василий
#7

Обычное дело. Моя племянница, дочь брата, занималась сожительством со взрослыми мужиками с 15 лет. Потом выросла, поменяв их штук 20, вышла замуж за прокурора, живёт и относится ко всем очень высокомерно.

Гость
#8

Тебя жаба давит он должен шпилить меня и отстегивать мне бабки. Нет в жизни справедливости 😂

Гость
#9
Василий

Обычное дело. Моя племянница, дочь брата, занималась сожительством со взрослыми мужиками с 15 лет. Потом выросла, поменяв их штук 20, вышла замуж за прокурора, живёт и относится ко всем очень высокомерно.

Прошла Крым и Рим😀

Гость
#10

Ваша тема уже третий раз. И сдается мне, что вы не мама, а та самая девушка и есть. Сомневаетесь в чем то? Поддержки хотите? Ваше тело - ваше дело.

НоЫВоигура
#11
Василий

Обычное дело. Моя племянница, дочь брата, занималась сожительством со взрослыми мужиками с 15 лет. Потом выросла, поменяв их штук 20, вышла замуж за прокурора, живёт и относится ко всем очень высокомерно.

Я тоже знаю такую девушку. Начинала в 15 лет со взрослым мужчиной,сейчас работает в полиции,вышла замуж за коллегу,живет обычной семейной жизнью.

Гость
#12
Гость

Не завидуй

А я завидую?

Гость
#13
Гость

Ну воспитала шалашоффку, чоуж

Моя дочь приличная девушка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: